Гость
Статьи
Мне 19, ему 38

Мне 19, ему 38

Всем привет. ХОЧУ СРАЗУ ПОПРОСИТЬ ХЕЙТЕРОВ и АГРЕССОРОВ НЕ ЧИТАТЬ. В остальном, прошу отнестись с пониманием. История у меня такая:
Я познакомилась с парнем на собеседовании, затем мы общались в живую, после начали встречаться, я переехала жить к нему. Я не знала сначала, что ему на тот момент было 37 лет. Уже потом решила попробовать такие серьезные отношения. Далее узнала что у него есть жена, с которой он ещё не развелся, жили они 14 лет вместе, расстались. Есть сын 8 лет. Он меня познакомил со всеми своими друзьями, семьей и женой в том числе, с его ребенком у меня хорошие отношения. Встречаемся мы почти 8 месяцев. Он конечно не дарил мне горы золота, но люблю я его не за это. Его пагубная привычка покурить травку уже на протяжении нескольких лет - меня расстраивает, при этом я всё равно не хочу с ним расставаться, наоборот хочу помочь бросить это дело. Моя проблема в том, что в дальнейшем я очень хочу с ним семью и детей. (Да, не смейтесь!) А он считает сейчас слишком рано, да и финансово не стабильно (Это как бы и меня останавливает). Страшно, что ему я не нужна, а нужен только секс, он возражает на этот счет и говорит что любит очень сильно. Как быть и как понять???
Недавно мы поругались очень сильно по моей вине(получилось со стороны так что я изменила ему, но я не изменяла), потом помирились, я простила ему пощечину в мой адрес, но пока не живем вместе.
Понимаю как многие выразят недовольство, мне в общем на них плевать. Почему я обращаюсь на форум (вообще я тут впервые), потому что хотелось бы узнать встречались ли кому-то похожие ситуации или даже хуже, что в данном случае делали вы? Спасибо.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ваша история - это, конечно, не история Петросяна и Брехуновой. Но гипотетически он в отцы вам годится.

Гость
#2

В сороковник лет - это НЕ парень!

Гость
#3

Он любит не вас, а вашу молодость, молодое тело, легкое восприятие жизни (а не как у сорокалетних тёток). Зачем ему семья, у него уже всё это было и он оттуда убежал.

Гость
#4

Встречалась, только разница в возрасте была поменьше. Тоже на фоне легкие наркотики, немного алкоголя, тяжелый жизненный опыт, который мне казался интересным и как-то интриговал. По малолетству кажется, что это все неважно, что рядом со мной он станет лучше. ***! Главный момент во всем этом: НОРМАЛЬНЫМ женщинам его возраста он похоже не нужен, жену настолько достал, что она и не против его увлечения вами. По вашему тексту видно, что денег у него особо нет. Вы понимаете, что это дно? Мужик под 40 без финансовой стабильности, женатик и с детьми. А вы молодой цветочек. Пожалеете потом. Серьезно. Я очень пожалела, да только не вернуть уже ничего. Даже вспоминать не хочется этот опыт.

Гость
#5

Автор, вот вам взгляд со стороны: вы живете с женатым старпером, который не желает разводиться, больным наркоманией, который вас бьет и, чтобы вы не сбежали, пока он вами пользуется, он втирает вам про неземную любовь.

Гость
#6
Гость

Да, ваша история - это, конечно, не история Петросяна и Брехуновой. Но гипотетически он в отцы вам годится.

Это и я вижу гипотетически, всё таки любовь не знает границ

Гость
#7

Девочка милая, не хотелось бы тебя огорчать, но ему реально нужен сЕкс с тобой. Ему льстит что он живет с молодой. Ребенка конечно не хочет, у него уже есть и надо ему помогать. А дети дорогое удовольствие и вкладывать ещё своё время на дитя у него нет желания. Пройдет лет 5 и ты поймешь что зря отдала свои молодые годы на такого персонажа. Травку он не бросит курить, можешь даже не вкладывать свои силы в заранее провальное мероприятие.

Кошатница
#8

От наркомана вы родите неведому зверюшку , а не ребенка !

Гость
#9
Гость

Он любит не вас, а вашу молодость, молодое тело, легкое восприятие жизни (а не как у сорокалетних тёток). Зачем ему семья, у него уже всё это было и он оттуда убежал.

Мама такого же мнения. Естественно мы никогда не слушаем родителей

Гость
#10
Гость

Это и я вижу гипотетически, всё таки любовь не знает границ

Не переживайте, еще несколько лет мучений и все пройдет, наркоманы кого угодно от любви излечат.

Гость
#11

Если вам нравится теперешнее положение вещей то продолжайте встречатся, плохого в этом ничего нет, если оба получают ужовольствие, если обязательно хотите чего то большего то ставьте вопрос ребром, а не тешьте себя пустыми надеждами

Кошатница
#12
Гость

Мама такого же мнения. Естественно мы никогда не слушаем родителей

А мама хочет внука или больного уродца ? Или вы настолько самостоятельны , что обойдетесь без ее помощи с ребенком на руках ? На любимого не надейтесь , мужчины бугут от таких детей , как черт от ладана .

Гость
#13

Вы ответили на свой вопрос — ему нужен от вас секс, молодость, легкость, но никаких обязательств. Главное, понять это сразу. А дальше уже сами решайте, хотите поиграть в эту игру дальше или нет. Рано или поздно эти отношения все-равно закончатся. Ему терять нечего, у него все есть. Вы теряете свою молодость.

Автор
#14

Ты же переехала жить к немы- но вы пока не живете вместе??? Это как?объясни.А еще он тебя использует,хочу тебя расстроить,ему нужен только секс от тебя. Я уже достаточно тебе сказала,чтобы ты задумалась.
А самое ужасное,что ты хочешь отучить его от травы,этим ты тратить свою молодость на него. Со стариком, время летит быстро,не успеешь обернуться и тебе уже столько сколько и ему. Но ты уже ему будешь не нужна скорее всего..
Скорее всего ты останешься одна на всю жизнь.

Злобный Пупсик
#15

Найти себе молоденькую, глупенькую, нетребовательную девочку, не имеющую жизненного опыта и мирящуюся с его безденежьем, незаконченным браком и финансовой проблемой? Почему бы и нет? Девочка - не женщина. Она не знает, чего стоит, не знает, чего хочет и как этого достичь. Такой конфетку подарил, сказал: зая, я тебя люблю и ей достаточно, она довольна. А женщине мозги такой фигней не запудришь. Автор, а у вас мама есть? Скорее всего, нет, а если и есть, то отношения у вас не очень, потому что нормальная мать, ровесница вашего "жениха" быстро поставила бы вам мозг на место, если он вообще у вас есть. Девочки - романтичные наивные глупышки, верят, что их любовь спасет оступившегося мужчину и повернет его на путь истинный. А мужчина просто потешается. Поймите, ваше желание поиграть в Мать Терезу очень сильно вылезет вам боком. Особенно если решите строить семью-детей из *** и палок.

Гость
#16

Не любит. Ему нравится ваше молодое тело. И все. Просто вы еще молодая неопытная. Вам легко задурить голову. А травку он бы давно бросил, если захотел. Вы никак на его привычку не повлияете. Был такой случай. Только ей 25 было, а ему 42. Была жена с двумя маленькими девочками. Задурил голову, типа он такой такой. А она люблю его не могу. Наркотики принимал и пил вдобавок. Вообщем закончилось все печально. Он ее обрюхатил. Сын родился с патологиями. Не женился. Так и живет со своей женой, но спился окончательно.

Гость
#17

[/quote]
Нет,я не западала на женатиков с детьми,тем более наркоманов.Жене такое г...не нужно,а Вы подобрали по глупости.

Гость
#18
Гость

Девочка милая, не хотелось бы тебя огорчать, но ему реально нужен сЕкс с тобой. Ему льстит что он живет с молодой. Ребенка конечно не хочет, у него уже есть и надо ему помогать. А дети дорогое удовольствие и вкладывать ещё своё время на дитя у него нет желания. Пройдет лет 5 и ты поймешь что зря отдала свои молодые годы на такого персонажа. Травку он не бросит курить, можешь даже не вкладывать свои силы в заранее провальное мероприятие.

Горькая правда лучше сладкой лжи, спасибо!

Гость
#19
Кошатница

А мама хочет внука или больного уродца ? Или вы настолько самостоятельны , что обойдетесь без ее помощи с ребенком на руках ? На любимого не надейтесь , мужчины бугут от таких детей , как черт от ладана .

Спасибо, я сделаю выводы и приму правильное решение!

Гость
#20

Девочка моя, в первую очередь вам нужно осознать свою ценность. А молодая девушка - бесценна, ведь вы молоды, прекрасны и можете родить здоровых детей, у вас много молодой энергии, интереса к жизни, от вас приятно пахнет, вы как утренняя роза, и у вас вся жизнь впереди! А вы себя не цените вообще. Я - ровесница вашего «парня», а по сути стареющего неудачника и наркомана. И ни за что не стала бы с ним встречаться. Я лучше буду одна, чем с таким «парнем», который тянет тебя на самое дно! Можно понять молодых девушек, которые меняют свою молодость на высокий финансовый уровень, статус в обществе, то, что будет у их детей. У вашим же детей, кроме женатого нищего папаши-наркомана и врожденных патологий, психических и физических уродств, ничего не будет. Так что с ним детей ни в коем случае не заводите. И кончайте сливать на него свою молодость. Тем более он вас уже ударил! Это значит, он не только не любит вас, но и не уважает, не ставит ни во что! А почему? Потому что вы сами себя не уважаете! И не верьте ни в какую любовь, любимую носят на руках, немедленно ведут под венец и никто ее не бьет. Вы сами себя не уважаете и не любите, поэтому получили такое отношение от него и вообще его получили в своей жизни. Срочно поговорите с мамой, она вам все должна объяснить. Я вам советую идти учиться в ВУЗ и там встретить свою любовь и судьбу.

Гость
#21

Автор,я тетка 39 лет-а у меня и то муж моложе,чем ваш старпер-наркоман.Как молодые девочки соглашаются на поношенных мужиков?Ищите ровесника,растите вместе-а потасканных дядек не трожьте,пусть их мамо любит.

Гость
#22
Гость

Спасибо, я сделаю выводы и приму правильное решение!

Господи, какое еще правильное решение? Дрючься с ним, пока на горизонте не замаячит что-либо гораздо более интересное, вот и всё решение.

Гость
#23

Кого он видит в тебе???Друг, тело, бизнес партнёр??? В 19 лет я порхала, а не камень вековой себе на шею надевала)) Чёт я не понимаю таких отношений))

Гость
#24

А нафига тут пишите, если хейтеров не хотите? От гордость - деда под 40 с ребенком нашла! А для ровесника рожей не вышла?

Эльза
#25

Помочь 38 летнему взрослому мужику перестать курить травку - аааа, я не могу ))) ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?
ЗАЧЕМ 19-летней семья и дети? Это всё должно приходить в более сознательном возрасте.

Гость
#26
Гость

Девочка моя, в первую очередь вам нужно осознать свою ценность. А молодая девушка - бесценна, ведь вы молоды, прекрасны и можете родить здоровых детей, у вас много молодой энергии, интереса к жизни, от вас приятно пахнет, вы как утренняя роза, и у вас вся жизнь впереди! А вы себя не цените вообще. Я - ровесница вашего «парня», а по сути стареющего неудачника и наркомана. И ни за что не стала бы с ним встречаться. Я лучше буду одна, чем с таким «парнем», который тянет тебя на самое дно! Можно понять молодых девушек, которые меняют свою молодость на высокий финансовый уровень, статус в обществе, то, что будет у их детей. У вашим же детей, кроме женатого нищего папаши-наркомана и врожденных патологий, психических и физических уродств, ничего не будет. Так что с ним детей ни в коем случае не заводите. И кончайте сливать на него свою молодость. Тем более он вас уже ударил! Это значит, он не только не любит вас, но и не уважает, не ставит ни во что! А почему? Потому что вы сами себя не уважаете! И не верьте ни в какую любовь, любимую носят на руках, немедленно ведут под венец и никто ее не бьет. Вы сами себя не уважаете и не любите, поэтому получили такое отношение от него и вообще его получили в своей жизни. Срочно поговорите с мамой, она вам все должна объяснить. Я вам советую идти учиться в ВУЗ и там встретить свою любовь и судьбу.

Спасибо вам большое)

Гость
#27
Гость

А нафига тут пишите, если хейтеров не хотите? От гордость - деда под 40 с ребенком нашла! А для ровесника рожей не вышла?

Есть люди которые могут нормально посоветовать и вам спасибо за отклик)

Гость
#28

Автор, вы свой пост сами перечитайте и на свою жизнь со стороны посмотрите. Сороколетний *** мужик, покуривающий травку, финансово нестабильный, неуверенный и дающий Вам пощечины. Ну и вы, 19 лет: напишите совет, но гадости не пишите - слушать нихачу-небуду. Тут по-моему уже никакую гадость не придумать ибо незачем.
Похожая ситуация встречалась: Мужику около полтиника, девушке 25-26 где-то. Так же как у вас через пару лет, в общем. У мужика проблемы со здоровьем, они под ручку ходят в больницы, слушают рассказы про грыжи и гемморы, она переживает и сочувствует. Сверстницы ездят с парнями путешествовать или заводят курортные романы - она на праздники-каникулы ходит с ним проведать его бывшую и ребенка. Пару лет она льет слезы на тему люблюнимагуброситькакжионбезменя (надо сказать мужик с хорошим характером и внешне приятный для своего возраста), потом таки наконец уходит, впопыхах уходящей молодости подбирает первого попавшегося довольно отстойного мужика, плюс которого в том что он ее сверстник и с ним есть более-менее нормальный секс (с ее слов).

Диана
#29
Гость

Не переживайте, еще несколько лет мучений и все пройдет, наркоманы кого угодно от любви излечат.

А скорее всего сам наркоман уйдёт..., в мир грёз, точнее - в мир иной. КороткА их жизнь (наркош).

Гость
#30

Мне 41 будет через 10 дней, но, сцукко, так сложно представить себе секс-партнёра на 19 лет старше ..Мне тётке взрослой противно и страшно с 60 летним дядькой в кровать сигануть, ни поговорить ни посекссситься . деньги, статус - супер, но не до такой же степени)) Нах нах нах

Гость
#31
Гость

Автор, вы свой пост сами перечитайте и на свою жизнь со стороны посмотрите. Сороколетний *** мужик, покуривающий травку, финансово нестабильный, неуверенный и дающий Вам пощечины. Ну и вы, 19 лет: напишите совет, но гадости не пишите - слушать нихачу-небуду. Тут по-моему уже никакую гадость не придумать ибо незачем. Похожая ситуация встречалась: Мужику около полтиника, девушке 25-26 где-то. Так же как у вас через пару лет, в общем. У мужика проблемы со здоровьем, они под ручку ходят в больницы, слушают рассказы про грыжи и гемморы, она переживает и сочувствует. Сверстницы ездят с парнями путешествовать или заводят курортные романы - она на праздники-каникулы ходит с ним проведать его бывшую и ребенка. Пару лет она льет слезы на тему люблюнимагуброситькакжионбезменя (надо сказать мужик с хорошим характером и внешне приятный для своего возраста), потом таки наконец уходит, впопыхах уходящей молодости подбирает первого попавшегося довольно отстойного мужика, плюс которого в том что он ее сверстник и с ним есть более-менее нормальный секс (с ее слов).

Спасибо, я не говорю что все плохие гадости мне не пишите, просто прошу нормально посмотреть на это и подсказать

Гость
#32
Гость

Автор,я тетка 39 лет-а у меня и то муж моложе,чем ваш старпер-наркоман.Как молодые девочки соглашаются на поношенных мужиков?Ищите ровесника,растите вместе-а потасканных дядек не трожьте,пусть их мамо любит.

Так ты старая бабка с педофильскими наклонностями. Нашла чмошника, которому ровесницы не дают- вот ведь гордость какая.

принц юлик кембриджский
#33

формула Юлика гласит

25-16
30-18
40-20
50-22
60-25

а значит Юлик одобряет отношения, слушать завидующиx старушек с детьми-ауешниками не стоит, иx детишки ща воруют в супермаркетаx,счастье очень сильно возможно . Жена и сын это понятно минусы, иx нужно осознавать и если это выше тебя то заканчивать отношения

Гость
#34

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Ксения
#35

Беги от него, чем скорее тем лучше. Жизни у тебя с ним не будет ни какой. Найди нормального и забудь его как страшный сон, иначе всю молодость с ним оставишь и ни чего не увидишь, кроме побоев. А на счёт любви там и речи быть не может. Он тебя не любит.

Sillymoo
#36
Гость

Девочка моя, в первую очередь вам нужно осознать свою ценность. А молодая девушка - бесценна, ведь вы молоды, прекрасны и можете родить здоровых детей, у вас много молодой энергии, интереса к жизни, от вас приятно пахнет, вы как утренняя роза, и у вас вся жизнь впереди! А вы себя не цените вообще. Я - ровесница вашего «парня», а по сути стареющего неудачника и наркомана. И ни за что не стала бы с ним встречаться. Я лучше буду одна, чем с таким «парнем», который тянет тебя на самое дно! Можно понять молодых девушек, которые меняют свою молодость на высокий финансовый уровень, статус в обществе, то, что будет у их детей. У вашим же детей, кроме женатого нищего папаши-наркомана и врожденных патологий, психических и физических уродств, ничего не будет. Так что с ним детей ни в коем случае не заводите. И кончайте сливать на него свою молодость. Тем более он вас уже ударил! Это значит, он не только не любит вас, но и не уважает, не ставит ни во что! А почему? Потому что вы сами себя не уважаете! И не верьте ни в какую любовь, любимую носят на руках, немедленно ведут под венец и никто ее не бьет. Вы сами себя не уважаете и не любите, поэтому получили такое отношение от него и вообще его получили в своей жизни. Срочно поговорите с мамой, она вам все должна объяснить. Я вам советую идти учиться в ВУЗ и там встретить свою любовь и судьбу.

Девочка, дорогая не трать свою молодость на это г! Ты сейчас не понимаешь, но лет до 25 весь мир у твоих ног, любой мужик побежит за тобой, как собачка! Сечас самое время найти себе молодого перспективного ровесника, или хотя бы погулять от души, чтобы было, что вспомнить. Дети тебе точно не надо! Учись, работай, встречайся с интересными людьми, не трать время на лузера нарика, старого чмыря! Я 12 лет жизни потратила на мужика старше меня, самые лучшие годы. Теперь страшно жалею, хоть вроде и любила его...

Гость
#37

Автор, где ж-вы беретесь то , идиотки такие) Это ужас) Насколько малолетки сейчас тупые. да вперед , просырайте свои самые лучшие годы на вялый член с прицепами и женой. Жду вас через лет 5-10 на этом форуме со стонами про хде найти нормального мужига, а то 30 летние все уже заняты.
По факту вы сейчас в унитаз спускаете вашу жизнь. Но это мы злые и негативные и не понимаем любви престарелого разведенца с почти школьницей. Куда уже нам , злобным.

Гость
#38
Гость

Мне 41 будет через 10 дней, но, сцукко, так сложно представить себе секс-партнёра на 19 лет старше ..Мне тётке взрослой противно и страшно с 60 летним дядькой в кровать сигануть, ни поговорить ни посекссситься . деньги, статус - супер, но не до такой же степени)) Нах нах нах

А с чем в 60 секситься? С пальцем? Так и там артрит скорее всего...

принц юлик кембриджский
#39
Гость

А с чем в 60 секситься? С пальцем? Так и там артрит скорее всего...

агаага,ща по ящику идет xрень какаято в стиле замуж за миллионера. Констанин Щербинин, кто это я такого даже не знаю, вы тож наверно, гуглите
55летний старый xрен, 5 раз женат был, куча детей и 2000 курочек сьеxалось к нему . Алё, где 41е летние xотяб там да фиг, все до 30))) Ноунейм какойто старый милионер на изи собирает 2000 девок до 30. А на вумане 41летние тетки нам рассказывают как они бы не дали никому, а студенточки тем более.

Гость
#40

Девушка, встречайтесь с ровесниками! На 40-летних дядь вы еще насмотритесь

Гость
#41

Ой, надо же, ну такие стариканы в 38 лет. И импотенты, больные, песок сыплется из_жопы, а ещё, говорят, года через два- в 40- они вообще на куски развалятся. Причём, что характерно, только мужчины. А бабы- они ведь девушки до полтоса, а после этого молодые женщины до 70. Ну после уже средний возраст идёт. Жгите ещё, очень интересно.

Гость
#42
Гость

Ой, надо же, ну такие стариканы в 38 лет. И импотенты, больные, песок сыплется из_жопы, а ещё, говорят, года через два- в 40- они вообще на куски развалятся. Причём, что характерно, только мужчины. А бабы- они ведь девушки до полтоса, а после этого молодые женщины до 70. Ну после уже средний возраст идёт. Жгите ещё, очень интересно.

женщина хоть в 90 может сексом заниматься, а мужиков в этом плане природа сильно обидела.После 30 половина уже начинающие импотенты, да и мрете рано.Так что не нойте что от вас только деньги нужны, больше взять нечего.

Гость
#43
Гость

женщина хоть в 90 может сексом заниматься, а мужиков в этом плане природа сильно обидела.После 30 половина уже начинающие импотенты, да и мрете рано.Так что не нойте что от вас только деньги нужны, больше взять нечего.

Мужское здоровье зависит, по большей части, от разума и воли мужчины. Если человек не бухает, не курит, не стрессует и_дерьмо всякое не жрёт, привычное для бабищ+ занимает активную жизненную позицию, я ни за что не поверю, что у него перестанет стоять раньше лет 60, во всяком случае как общая тенденция. Импотенты от вредных привычек, но не от малого ресурса организма- это совершенно точно.

Марина
#44

Мне 33 ему 46 живем 10 лет.... Сначало курил как паравоз.... Потом медленно убирала. Сейчас раз в пол года. Недавно родилась дочька живем отлично. Купили квартиру, выплатили все долги. Моего сына как своего любит.

Гость
#45

автор как можно сначала переехать к мужику. и только потом узнать про его жену??!! еще вы в 19 лет собрались переделать взрослого мужика 37 лет. в том смысле.что хотите его отучить от пагубной привычки. так он вас и ,,послушал,, для него вы малолетка с которой хорошо в постели. и всё он уже на вас руку поднимает. я бы с таким уже не стала бы дел иметь. жена не просто так от него ушла.

Гость
#46
Злобный Пупсик

Найти себе молоденькую, глупенькую, нетребовательную девочку, не имеющую жизненного опыта и мирящуюся с его безденежьем, незаконченным браком и финансовой проблемой? Почему бы и нет? Девочка - не женщина. Она не знает, чего стоит, не знает, чего хочет и как этого достичь. Такой конфетку подарил, сказал: зая, я тебя люблю и ей достаточно, она довольна. А женщине мозги такой фигней не запудришь. Автор, а у вас мама есть? Скорее всего, нет, а если и есть, то отношения у вас не очень, потому что нормальная мать, ровесница вашего "жениха" быстро поставила бы вам мозг на место, если он вообще у вас есть. Девочки - романтичные наивные глупышки, верят, что их любовь спасет оступившегося мужчину и повернет его на путь истинный. А мужчина просто потешается. Поймите, ваше желание поиграть в Мать Терезу очень сильно вылезет вам боком. Особенно если решите строить семью-детей из *** и палок.

верно сказано. но не все девочки в 19 лет наивны и им -зая я тебя люблю достаточно. я в 18 лет и даже раньше знала четко.что наркоман.без денег. да еще и с прицепом жена и ребенок.да еще что бы руку на меня поднимал.да еще и старпер. мне не нужен!!! а моя знакомая в 20 лет вышла замуж за богатого он старше ее на 10 лет. женатого отбила. у них дома прислуга всё как положено. вот нашла она такого. и живут уже почти 30 лет. так вот моя знакомая сказала.что даже если бы он был урод то все равно бы за него вышла так как он богатый. так что не все наивные в 19-20 лет. но а автор из тех девочек молодых наивных которыми пользуются неудачники.ровесницы таких посылают. а вот молодая девочка найдется . хотя есть и в 40- 50 тетки наивны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: