Гость
Статьи
Где ты? Девушка …

Где ты? Девушка играющая в cRPG

Я в отчаянии…
Моя история. Мне 27 лет, есть жена и дочь. Когда уже есть работа и семья, хочется найти еще хобби. Перебрав доступные, остановился на настольных играх. Но в сегодняшних реалиях, где все сидят по своим домам, собрать компанию очень сложно. Жена и друзья не разделяют мои желания провести время вместе, поэтому стал развлекать себя сам, купил ПК и погрузился в приключения, но быстро понял, что переживать эти приключения в одиночку несколько печально. Немаловажно, что переживать приключения с представителем мужского пола не хочу, не тот вайб. Догадываюсь, многие девушки любят хорошие истории, хотят погрузиться в приключения. Отыграть грациозную эльфийку. Напишите что думаете? Готовы присоединиться в cRPG (настольная ролевая игра на пк)?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тот вайб играть с мужчиной? Нуну
Зачем женились и заведи ребёнка? Вашей жене в вайб там с ним сидеть, пока вы ищете на женском сайте девушку?

#2
Гость

Не тот вайб играть с мужчиной? Нуну
Зачем женились и заведи ребёнка? Вашей жене в вайб там с ним сидеть, пока вы ищете на женском сайте девушку?

Да, не тот. Женился потому что мне хорошо с моей женой, это взаимно. Ребенка мы не заводили, а родили, таков ход вещей в природе. Время с дочерью мы проводим вместе. Осуждение не в тему…

Гость
#3

У таких девушек и без вас полно "товарищей". Прям бежит и падает развлекать женатика

Мартиша
#4

Знаете, фанаты и кроссполом играют эльфиек без проблем. (будучи ни разу не нестандартной ориентации и тоже женатыми). А если мэн ищет эльфийку, еще непременно прекрасную и в жизни... Явно жена его подпирает рогами потолок.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: