Гость
Статьи
Секси девушки на пляже

Секси девушки на пляже

В фильмах на пляжах всегда сексуальные девушки с красивыми формами, которые охотно знакомятся с парнями.
Но где такие пляжи в реальной жизни?
На всех пляжах, где я побывал, одни немолодые дамы с лишним весом, мамочки в одежде, читающие книги, и их дети, играющие с песком, мужики и пр.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это в америке только

#2

Езжай в США или Бразилию, в города где модельные агенства, там такие выходят на пляжи.

Гость
#3
Anonymority

Езжай в США или Бразилию, в города где модельные агенства, там такие выходят на пляжи.

Какой город?

#4

Арендуешь пляж, нанимаешь сексуальных дам в бикине, и фильм становиться реальность. И искать не надо.

Берёзовый сок
#5

Меня прихватить с собой в США?

Гость
#6
Кобако-дзувари

Арендуешь пляж, нанимаешь сексуальных дам в бикине, и фильм становиться реальность. И искать не надо.

Мамку твою буду арендовать...

Не нужно троллить, я задал нормальный вопрос

Гость
#7

Гуглишь "самые популярные курорты среди богачей" - и едешь туда 😆 😆 😆

#8
Гость

Мамку твою буду арендовать...

Не нужно троллить, я задал нормальный вопрос

Это нормальный ответ. Если ты рассчитывал на бюджетный вариант, то так бы и писал. Я не виновата, что ты нищий. Ну или мамку свою в аренду сдай, может денег поднимешь на аренду пляжа и баб.

#9
Гость

Какой город?

Майами в США и Рио-де-Жанейро в Бразилии.

#10

Да и у нас на платных пляжах при дискотеках тоже загорают неплохие нимфетки.

Гость
#12
Anonymority

Майами в США и Рио-де-Жанейро в Бразилии.

В Майами уже был, обычный пляж. Молодых секси девушек было очень мало, а те, что были, из сопровождали парни

#13
Гость

Твоя мамка уже на меня работает, я ее сдал уже в аренду неграм

Мальчик, с мамками в доту, пешим эротическим. Там своих мамок хоть в три погибели и по очереди. Мне не 13 лет что бы вестись на подобную фигню.

Гость
#14
Кобако-дзувари

Мальчик, с мамками в доту, пешим эротическим. Там своих мамок хоть в три погибели и по очереди. Мне не 13 лет что бы вестись на подобную фигню.

Сами же начали троллить и советовать *** заказать

#15
Гость

Сами же начали троллить и советовать *** заказать

Аренда пляжа реальна. Устроить кастинг с красивыми дамами, а не с ***, дабы они потусили там в бикини, тоже реально. Только на это деньги нужны. А то, что тебе мерещится троллинг и рекомендации по заказу простигосподи, то это голову лечи.

Гость
#16
Гость

В Майами уже был, обычный пляж. Молодых секси девушек было очень мало, а те, что были, из сопровождали парни

У них там бодипозитив сейчас, увы.

Гость
#17

Такое только в фильмах. В реальности девушек с красивыми сексуальными фигурами по пальцам пересчитать. А на всех пляжах, как ты верно заметил, один и тот же контингент - жирные тети, мужики и играющие дети. Может одна красотка и заскочет на пляж, да и то вряд ли

Пётр
#18

Пляжи для быдла , девки в соляриях в фитнессклубах и проч.недоступных тебе местах

Гость
#19

В США красивые пляжные девушки не знакомятся. Будешь приставать - сядешь надолго за решетку. Про харрасмент слыхал? Там даже попытка заговорить приравнивается к изнасилованию.

Берёзовый сок
#21
Гость

Такое только в фильмах. В реальности девушек с красивыми сексуальными фигурами по пальцам пересчитать. А на всех пляжах, как ты верно заметил, один и тот же контингент - жирные тети, мужики и играющие дети. Может одна красотка и заскочет на пляж, да и то вряд ли

Ахах описание прям как у нас в Минске (((

Берёзовый сок
#22
Берёзовый сок

Ахах описание прям как у нас в Минске (((

И эти дети ещё срут наверное в это Минское море ... Хочу съехать нафиг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: