Гость
Статьи
От коктейлей пьянеешь?

От коктейлей пьянеешь?

Правда что от коктейлей пьянеешь сильнее всего?

Виталик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пьянѣютъ отъ спирта содѣржащѣгося въ алкогольномъ коктѣйлѣ. Кстати бываютъ нѣалкогольные коктѣйли.

Женя
#3

На сколько я знаю, у каждого организм индивидуален, и это так не работает. Но вообще коктейли обычно да, ядреные.

Саша
#4
Женя

На сколько я знаю, у каждого организм индивидуален, и это так не работает. Но вообще коктейли обычно да, ядреные.

Вот я поэтому и не доверяю им. Из всех коктейлей что я пью - только готовые коктейли (например Царская коллекция). Потому что льда добавил и уже готово)

Виталик
#5
Саша

Вот я поэтому и не доверяю им. Из всех коктейлей что я пью - только готовые коктейли (например Царская коллекция). Потому что льда добавил и уже готово)

А что за коктейли? Я не очень понял)

Саша
#6
Виталик

А что за коктейли? Я не очень понял)

Не удивительно, я сам об этой Царской коллекции только недавно узнал. Это готовые коктейли в бутылках, нашего, отечественного производства. Вкусные довольно.

Виталик
#7
Саша

Не удивительно, я сам об этой Царской коллекции только недавно узнал. Это готовые коктейли в бутылках, нашего, отечественного производства. Вкусные довольно.

А где такие купить можно, подскажете? Очень интересно попробовать)

Саша
#8
Виталик

А где такие купить можно, подскажете? Очень интересно попробовать)

Даже не знаю, я в обычном сетевом магазине у дома покупаю. Я вообще Царскую коллекцию много где видел. Попробуйте может быть прийти в алкомаркет и там спросить, не знаю.

Виталик
#9
Саша

Даже не знаю, я в обычном сетевом магазине у дома покупаю. Я вообще Царскую коллекцию много где видел. Попробуйте может быть прийти в алкомаркет и там спросить, не знаю.

Хорошо, спасибо большое. Думаю что справлюсь с поисками)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: