Гость
Статьи
Развлечение, отдых, …

Развлечение, отдых, без алкоголя

Здравствуйте. Бухала я 3 года, в итоге с Божьей помощью и помощью моего брата бросила, пережила эпилепсию когда бросала д и много всего что и врагу не пожелать. В общем не пью я больше, спасибо боженьке. Тема вообще не об этом. Чем вообще занимаются люди которые не пьют? Как развлекаються, расслабляются? Ничего как будто не хочу.... Не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас центр удовольствия в мозгу сейчас подавлен. Ибо до этого момента стимулировался алкоголем. Поэтому такое состояние. Просто делайте каждый день что-то приятное. Ешьте что любите. Двигайтесь больше. В идеале спорт любой, какой Вам по силам. Придёте в норму постепенно. На природу люди ездят. На выставки, в театры, в кино ходят. Щас ещё играют коллективно в разные игры. Квесты всякие. Мафия. И пр. Главное заниматься делом, а не дома сидеть

Авойри
#2

вы пока не поймёте, надо чтобы гормональный фон восстановился и нейронные связи новые образовались - пробуйте всего по немногу - бегать, танцевать, плавать, читать, вязать...на что глаз упадёт, не фанатично, всего по чуть-чуть, увидите со временем, что затронет

Гость
#3

Спорт однозначно и любые силовые нагрузки, уборка дома например. Мне вот проще получилось не курить, не есть сладости или хлеб, в вот от алкоголя совсем избавиться ну никак.

Гость
#4

Худею,с каждым днем краше

Гость
#5

Сочувствую , вам даже не отдохнуть теперь по - человечески))

#6

Можно въ бассѣйнъ записаться, плавать и кайф отъ этого получать, и заодно жирокъ сгонять.
Тиръ съ мѣтанием топоровъ напримѣръ.
Стрѣльба из лука по мишѣни.
Книжки читать можно, это занятие интѣрѣсное, но много врѣмѣни потрѣбляетъ.
Элѣктроскрипку можно освоить и прѣвзойти Ванѣссу Мѣй.
Вамъ вѣсь списокъ хобби возможных озвучить? Онъ длинный, чѣловѣчѣство много всѣго придумало.
>> Чем вообще занимаются люди которые не пьют спиртное?
Многими вѣщами, мусульманамъ благоразумно вѣра запрѣщаетъ пить алкоголь, и они многими вѣщами занимаются, кулинарией напримѣръ, торговым дѣломъ.
>>Как развлекаються, расслабляются?
Напримѣръ можно плясать, можно пѣть въ караокѣ, можно посѣщать баню, можно посѣщать массаж, а можно ещё найти мужика и научить его дѣлать тѣбѣ массаж, это жѣ 10 из 10 жизнь въ кайф.

Гость
#7

Я не брала в рот спиртного уже два года. До этого могла выпить очень и очень редко, буквально раз или два в год. Даже в путешествиях, посещая рестораны, обхожусь без спиртного. Расслабляюсь , лёжа в горячей ванне, читая интересные книги, просто гуляя. И я стараюсь не напрягаться по жизни, не принимать все близко к сердцу, мыслить позитивно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: