Гость
Статьи
Обман от магазина …

Обман от магазина техники

Девочки, всем привет! Хочу всех предупредить как мвидео разводит клиентов. Я приобрела телефон по акции кешбэк 20 процентов, планировала потом его использовать при покупке газовой плиты, мне вернулось 6000 бонусов, а в итоге мвидео заблокировали мою бонусную карту. Несколько дней я пыталась узнать в чём дело и вернуть свои законные бонусы, но тщетно, ответили, что ничего разблокировать нельзя, написали, что я якобы нарушила условия их программы, но никакие доказательства нарушения не предоставили. Естественно, больше ничего покупать у них не буду.

Опрос
Сталкивались с таким же отношением от МВидео
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это их программа что хотят то и делают))

Гость
#2

Сталкивалась с другим. Сломалась стиралка. В четверг заказываю в МВидео новую. Доставка на субботу - вполне устраивает. Оператор подтверждает, что доставка точно, 100% будет в сб. Для меня это было важно, о чем я предупредила. В сб. утром! мне сообщают, что доставка переносится на вторник. Что, бл.эть? Мне не нужно на вторник, мне нужно в выходные получить. К счастью, не оплатила заранее. Заказ отменила. Тут же перезаказала в Технопарке (дороже), на следующий день утром!!! привезли (в воскресенье, меньше суток от заказа). Оператор Технопарка, наверное, посчитала меня сумасшедшей, когда я уточняла, что точно ли есть на складе, точно ли привезут, что мне нужно именно в вс, а не в другие дни))).
Кстати, прочитала в инете отзывы уже после. Оказывается, для МВидео нормально переносить доставку, а потом отменять.

Анна
#3

Мы давно мелкую бытовую технику покупаем онлайн. Во-первых, экономия времени на походы в магазин. Во-вторых, стараемся брать технику одного производителя BQ и через его официальный сайт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема