Гость
Статьи
Неопределенность. …

Неопределенность. Нашли новое хобби, позанимались этим несколько месяцев, бросили

Было у кого такое? Нашли новое хобби/увлечение, позанимались этим несколько месяцев, бросили. И так по кругу, со всем, к чему ни прикоснусь... Полнейшая хаотичность , и быстрое потеря интереса...
Это лечится?🙄 Шучу. Просто интересно, что это такое? И как себя запрограммировать на один вид деятельности?

Globus
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично, продолжайте пробовать новое. Значит вы себя еще не нашли. Любимым хобби не нужно заставлять себя заниматься, человек сам старается выкроить на него время.

Гость
#2

Загугли сдвг

Globus
#3
Гость

Отлично, продолжайте пробовать новое. Значит вы себя еще не нашли. Любимым хобби не нужно заставлять себя заниматься, человек сам старается выкроить на него время.

К сожалению, поиски эти затянулись.. Я выкраиваю, но до поры, до времени. Потом резко угасаю.

Гость
#4

значит, хобби у тебя - новые впечатления.

Globus
#5
Гость

Загугли сдвг

Уверены?)

Globus
#6
Гость

значит, хобби у тебя - новые впечатления.

Хах...

Гость
#7
Globus

К сожалению, поиски эти затянулись.. Я выкраиваю, но до поры, до времени. Потом резко угасаю.

У всех людей своя судьба. Кто-то еще в детстве находит любимое дело, кому-то нужна вся жизнь для этого. Главное, что вы что-то делаете, чтобы найти себя. Не останавливайтесь.

Аксиос
#8
Гость

У всех людей своя судьба. Кто-то еще в детстве находит любимое дело, кому-то нужна вся жизнь для этого. Главное, что вы что-то делаете, чтобы найти себя. Не останавливайтесь.

👍

Гость
#9
Globus

Уверены?)

да

Globus
#10
Гость

да

Сомневаюсь, при этом люди не могут концентрироваться на чем-то более часа.) У меня все окей с концентрацией.