Гость
Статьи
Почему странно если …

Почему странно если любишь игрушки?

Здравствуйте, мне 38 лет, разведена и есть дочка 4 годика. Я до сих пор очень люблю мягкие игрушки и вообще разные. Обожаю играть с дочкой и ей в кайф, что мама игрушки любит и играть. Часто покупаю брелки и всякие безделушки и для себя и для дочки. Она радуется очень что я часами могу быть в игрушечном магазине. Если вижу какую то игрушку, даже что дочке не нравится а мне, покупаю и просто кладу её на кровать. Обожаю спать с мягкими игрушками. Или в шкаф кладу главное чтобы у меня было такое. У кого-то есть такое? Почему это странно для людей когда любишь игрушки? Я понимаю что взрослая тётя, но просто люблю, мне это делает хорошо. Статуэтки разные, и вообще разные игрушки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже обожаю игрушки.
Мне нравятся фигурки, например из киндер сюрпризов. Очень люблю кукол.

несу Добро в пакете
#2

можно из этого сделать хобби посерьёзнее, создавать миниатюры, кукольные дома, шить одежду, то есть поднять уровень баловства на более профессиональный. Я сама подписана на такие страницы, мне нравится, как люди могут организовать "своё нравится" во что-то конкретное и красивое

Гость
#3

мне 24 и я бы скупила все куклы и игрушки

Гость
#4

у меня на полке с одеждой стоит тигрик пластиковый советский, из детства) он мне настроение поднимает. И дочкины игрушки я люблю, даже дебильную икеевскую акулу)) А на работе я серьезный руководитель) Так что я считаю, что это норм. Внутренний ребенок должен жить и радоваться

Рыба в иллюминаторе
#5
Гость

мне 24 и я бы скупила все куклы и игрушки

У меня мечта- крутой квадрокоптер,
И навороченный паровоз- не детский, а копия настоящего, профессиональный, из металла весь, не китайское фуфло, а в Германии такие делают. (Но такой стоит от 35-40тыс)

Гость
#6

Всё хорошо. Это круто. Я тоже игрушки обожаю. Но меня больше на Барби и на Лего тянет. Мягкие не особо люблю. Но тут дело вкуса.
В общем, любить игрушки и играть в игрушки - нормально. И какая разница сколько лет? Главное, получать удовольствие от процесса.

#7

А за границѣй статуэтки гѣроевъ комиксовъ и анимѣ это популярные товары. Заодно это заполняетъ жильё, и стимулируетъ покупку ещё жилья на радость банкамъ

#8

Да все нормально .я тоже люблю игрушки персонажей из мультиков покупаю и аниме

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: