Гость
Статьи
Почему осуществить …

Почему осуществить свою детскую мечту сейчас странно

Теперь у меня есть все необходимые ресурсы для этого, поэтому решила приобрести оригинальную Барби от Маттел. Мои куклы детства больше напоминали токсичные отходы, поэтому в один прекрасный момент их выбросили, дальше я играла немногочисленными советскими куклами. Нашла я недавно африканку экстра, решила приобрести разнорасовых Барби. Знакомые случайно об этом узнали, посмеялись. Они серьёзно решили, что их реакция заставит меня передумать купить Барби. #мечтадетства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это глупо и смешно

Гость
#2
Гость

это глупо и смешно

Причина?

#3

Кому странно? Вам? Или кого Вы назначили экспертом по своим желаниям?

Гость
#4
Бухие бухи

Кому странно? Вам? Или кого Вы назначили экспертом по своим желаниям?

Окружающим.

Гость
#5
Гость

Окружающим.

Да по барабану на них, если вред это никому не приносит!

#6
Гость

Окружающим.

Какое они отношение имеют к Вам и Вашим желаниям? Почему их мнение должно иметь значение в этом вопросе. В мире 8 миллиардов человек, Вы будете каждому угождать?

Гость
#7
Бухие бухи

Какое они отношение имеют к Вам и Вашим желаниям? Почему их мнение должно иметь значение в этом вопросе. В мире 8 миллиардов человек, Вы будете каждому угождать?

Я то не буду, а они удивляются, почему не меняю своего мнения, ведь они же мне сказали Барби не покупать.

#8
Гость

Я то не буду, а они удивляются, почему не меняю своего мнения, ведь они же мне сказали Барби не покупать.

Это их проблемы, Вам-то эта информация зачем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема