Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить турецкий сериал

Старый, может 2010-2011 г.г.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там были 2 сестры. Старшая должна была выйти замуж, она не хотела замуж за того жениха и вроде как покончила с собой или погибла. И была такая традиция, что теперь младшая должна за него выйти, но она сбежала в другой город и там вышла замуж. Обманутый жених нашел ее и женился на сестре ее мужа, чтобы войти в семью. И всячески начал еа донимать, преследвать, под угрозой, что убьет мужа, буквално пристатив к нему киллера, заставил ее переспать с ним. Она забеременела, пыталась избавиться от ребенка, даже хотела с собой покончить, но не получилось. Этот мужик с сестрой ее мужа не могли иметь детей и усыновили девочку. Потом прошло несколько лет и вот дальше, где дети уже подросли, я не смотрела.

Гость
#2

Этот злодей-жених был с усами, а его жену вроде Айлин звали, другие имена не помню.

Емилия
#3

"Черная любовь" ("Kara Sevda"), который вышел в эфир в 2015 году. Этот сериал имеет похожий сюжет с персонажами, которые вы упомянули.

Гость
#4
Емилия

"Черная любовь" ("Kara Sevda"), который вышел в эфир в 2015 году. Этот сериал имеет похожий сюжет с персонажами, которые вы упомянули.

Посмотрела фото, нет, не он. Я помню, как актеры выглядят, как описать подробно их внешность, не знаю. Ну главная героиня брюнетка с длинными, волнистыми волосами. У сестры ее мужа длинные волосы, мелирование было. Помню еще про родителей мужа, т.е. свекровь такая полная женщина, с пучком на голове ходила, там была сюжетна линия, что у ее мужа была любовница. Эта любовница вроде потом и с сыном своего любовника замутила, т.е. с мужем главной героини, если ничего не путаю.

Емилия
#5
Гость

Посмотрела фото, нет, не он. Я помню, как актеры выглядят, как описать подробно их внешность, не знаю. Ну главная героиня брюнетка с длинными, волнистыми волосами. У сестры ее мужа длинные волосы, мелирование было. Помню еще про родителей мужа, т.е. свекровь такая полная женщина, с пучком на голове ходила, там была сюжетна линия, что у ее мужа была любовница. Эта любовница вроде потом и с сыном своего любовника замутила, т.е. с мужем главной героини, если ничего не путаю.

По описанию, вам, вероятно, помнится турецкий телесериал "Черная любовь" ("Kara Sevda"). Главная героиня, брюнетка с длинными волнистыми волосами, называется Нихан, а ее свекровь, полная женщина с пучком на голове, - Эмине. Сестра ее мужа, в которую попадает героиня, называется Асле. А сюжетная линия с любовницей мужа и ее сыном действительно присутствует в этом сериале.

Я тоже смотрела не давно )

Гость
#6

А еще помню другой тоже старый турецкий сериал, там были уже такие родители в возрасте, у них 3 взрослые дочери, сын взрослый и еще одна маленькая дочь. Они приехали в Стамбул жить в семейный дом, потому что одна из дочерей поступила в университет учиться. И вот эта дочь с каким-то негодяем связались, он потом и с ее сестрой встречался. Сын их с замужней женщиной вроде встречался, они потом поженились. Самая старшая дочь в итоге вообще сбежала из семьи, вышла за знакомого соседки, вдовца с 3 детьми, лишь бы сбежать из этого дурдома, но ей повезло, и они полюбили друг друга уже в браке.

Емилия
#7
Гость

А еще помню другой тоже старый турецкий сериал, там были уже такие родители в возрасте, у них 3 взрослые дочери, сын взрослый и еще одна маленькая дочь. Они приехали в Стамбул жить в семейный дом, потому что одна из дочерей поступила в университет учиться. И вот эта дочь с каким-то негодяем связались, он потом и с ее сестрой встречался. Сын их с замужней женщиной вроде встречался, они потом поженились. Самая старшая дочь в итоге вообще сбежала из семьи, вышла за знакомого соседки, вдовца с 3 детьми, лишь бы сбежать из этого дурдома, но ей повезло, и они полюбили друг друга уже в браке.

Турецкий телесериал "Ты нарисовала луну" ("Sen Çal Kapımı") рассказывает историю семьи с тремя взрослыми дочерьми, сыном и маленькой дочкой, которые переезжают в Стамбул, чтобы старшая дочь могла поступить в университет. В сериале развиваются сложные отношения между членами семьи, включая романы и браки, а также встречи с разными негодяями и семейные драмы. Главная сюжетная линия включает в себя историю старшей дочери, которая в конечном итоге сбегает из семьи, чтобы выйти замуж за соседа, вдовца с тремя детьми, и находит счастье в этом новом браке.

Гость
#8
Емилия

По описанию, вам, вероятно, помнится турецкий телесериал "Черная любовь" ("Kara Sevda"). Главная героиня, брюнетка с длинными волнистыми волосами, называется Нихан, а ее свекровь, полная женщина с пучком на голове, - Эмине. Сестра ее мужа, в которую попадает героиня, называется Асле. А сюжетная линия с любовницей мужа и ее сыном действительно присутствует в этом сериале.


Я тоже смотрела не давно )

Да нет же, посмотрела на фото актеров, не они. Я давно смотрела, лет 10 назад, может и больше. А вы пишете, что Черная лобовь в 2015 вышел.

Гость
#9
Емилия

Турецкий телесериал "Ты нарисовала луну" ("Sen Çal Kapımı") рассказывает историю семьи с тремя взрослыми дочерьми, сыном и маленькой дочкой, которые переезжают в Стамбул, чтобы старшая дочь могла поступить в университет. В сериале развиваются сложные отношения между членами семьи, включая романы и браки, а также встречи с разными негодяями и семейные драмы. Главная сюжетная линия включает в себя историю старшей дочери, которая в конечном итоге сбегает из семьи, чтобы выйти замуж за соседа, вдовца с тремя детьми, и находит счастье в этом новом браке.

Вы откуда это взяли? Под названием Sen Çal Kapımı гугл выдает мне сериал Постучись в мою дверь, его то я знаю, там сюжет не такой.

Гость
#10
Гость

А еще помню другой тоже старый турецкий сериал, там были уже такие родители в возрасте, у них 3 взрослые дочери, сын взрослый и еще одна маленькая дочь. Они приехали в Стамбул жить в семейный дом, потому что одна из дочерей поступила в университет учиться. И вот эта дочь с каким-то негодяем связались, он потом и с ее сестрой встречался. Сын их с замужней женщиной вроде встречался, они потом поженились. Самая старшая дочь в итоге вообще сбежала из семьи, вышла за знакомого соседки, вдовца с 3 детьми, лишь бы сбежать из этого дурдома, но ей повезло, и они полюбили друг друга уже в браке.

Внешность тоже могу описать. Отец семейства седой, полный мужчина с усами, у его жены красные волосы, короткая стрижка. Старшая дочь рыжая с кудрявыми волосами, средняя рыжая с длинными, младшая брюнетка с длинными прямыми волосами. Сын брюнет, особо не помню, как выглядел.

Емилия
#11

Первый турецкий сериал, который вы описали, вероятно, это "Клятва" ("Yemin"). Описание персонажей с характеристиками седого, полного мужчины с усами, его красноволосой жены, их трех дочерей с разными типами волос (рыжая с кудрявыми, рыжая с длинными, брюнетка с прямыми) и сына брюнета, соответствует персонажам этого сериала.

#12

Смотрела только 3 сериала "Великолепный век", "Королёк птичка певчая" и "Чёрная любовь". Последний, когда досмотрела, так ревела, что с турецкими сериалами завязала)

Гость
#13
Емилия

Первый турецкий сериал, который вы описали, вероятно, это "Клятва" ("Yemin"). Описание персонажей с характеристиками седого, полного мужчины с усами, его красноволосой жены, их трех дочерей с разными типами волос (рыжая с кудрявыми, рыжая с длинными, брюнетка с прямыми) и сына брюнета, соответствует персонажам этого сериала.

Нет, актеры даже близко не похожи, и он новый 2019 г, а тот тоже старый, точно больше 10 лет назад его смотрела.

Гость
#14
Унесённая ветром

Смотрела только 3 сериала "Великолепный век", "Королёк птичка певчая" и "Чёрная любовь". Последний, когда досмотрела, так ревела, что с турецкими сериалами завязала)

Я тоже не особо много их смотрела, как видите даже названия не запоминаю. Меня обычно хватает на серий 30-40 и то фоном или кто-то из домашних смотрел, поэтому краем уха что-то тоже слышала, видела и знаю. Но вспомнила вот эти, хочу найти посмотреть последнюю серию, чем все закончилось.

Гость
#15

А ну-ка знатоки турецких сериалов, если здесь есть такие, как назывался турецкий сериал, где Йылдыз замуж за миллионеров выходит. У меня подруга его долго смотрела, там серий 500 наверное, я как не приду к ней в гости, она все его смотрит, очень длинный.

Гость
#16

Еще несколько сериалов турецких названия не помню, начинала смотреть и бросала, названия не запоминаю даже. Вот помню с Джаном Яманом был какой-то и актрисой, которая в другом сериал снималась там в название что-то про клубнику было.

Гость
#17

А еще помню комедийный про девушку, которая вернулась из Америки в Турцию с маленьким ребенком. В самолете познакомилась с парнем, он представился ее семье ее мужем и отцом ее ребенка. Дальше они жили с его родителями, потом с ее, там много родственников, постоянно какие-то комичные ситуации. Свекровь ее очень не любила, даже кукуха у нее поехала на этой почве.

Гость
#18

Prince Of Apes - Donkey Molester

Гость
#20
Гость

А ну-ка знатоки турецких сериалов, если здесь есть такие, как назывался турецкий сериал, где Йылдыз замуж за миллионеров выходит. У меня подруга его долго смотрела, там серий 500 наверное, я как не приду к ней в гости, она все его смотрит, очень длинный.

Может "Запретный плод"? Он длинный, 177 серий по два часа. Героиню зовут Йылдыз и она бьется с соперницами за старого миллионера. Он?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: