Гость
Статьи
Название любовного …

Название любовного романа

Добрый день)
Не могу вспомнить название книги, но довольно хорошо помню сюжет.

Жили 2 сестры, в одну был влюблен местный бандит, а вторая была странная, училась в школе закрытой какой-то. Потом в их квартире случается взрыв бытового газа и эта «странная» сестра погибает. Вторая же сестра попадает в больницу. Так как они близняшки, и страховка была оформлена только на старшую сестру, ей пришлось взять её имя чтобы не платить за счета в больнице.

Потом она уезжает в школу учиться вместо своей сестры и узнает что её там все ненавидели и считали ***. Ну там дальше заваривается ещё сюжет с парнем, который якобы любил «погибшую»( он просто не знал, что она выжила и поменялась местами с сестрой).

Заранее спасибо за ответ!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зита и Гита

#2

Ужас какой) Я думала, что исторический(такие читаю), потом прочла про газ) Чем закончилось-то?

Добрая девушка
#3

Эти "романы" пачками печатают, а потом ими печку топят, удивительно что кому то перечитать хочется
Наверно это Достоевский написал

Гость
#4
Унесённая ветром

Ужас какой) Я думала, что исторический(такие читаю), потом прочла про газ) Чем закончилось-то?

Я её не успела дочитать, слетели настройки в телефоне и книга тоже. Потом, как-то забросила и вот только спустя год решила, что стоило бы дочитать книгу.

Гость
#5
Добрая девушка

Эти "романы" пачками печатают, а потом ими печку топят, удивительно что кому то перечитать хочется
Наверно это Достоевский написал

Да в том, то и прикол, что перечитывать тоже не люблю. Но дочитать хотелось бы 😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: