Гость
Статьи
А какой советский …

А какой советский фильм переоценен?

Что вы скажите на этот счёт. Потому, что мои родители - советские киноманы воспитывали меня с установкой, что все в союзе было самым лучшим. А на деле и худшим.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Любовь и голуби, Покровские ворота.

Гость
#2

Все фильмы переоценены и обладают огромной пропагандой. Такое нужно смотреть через фильтр и думать головой.

#3

Таких целая куча. О токсичной любви к алкашам или к недостойным мужчинам. Я не понимаю зачем было снимать такие фильмы

Москва слезам не верит.
Зимняя вишня.
Одинокая женщина желает познакомиться.

#4
-

Любовь и голуби, Покровские ворота.

Покровские ворота хотя бы весь на цитаты растащили и смешной

Яна_2024
#5

я Ирония Судьбы не очень догоняю. Чет бегали бегали друг за другом, потом Ипполит этот одетый в душе... Нелогичное решение - выбрать хама - алкаша, а не того, кто тебя любит и с кем давно встречаешься.

Гость
#6

Все. Наивность до идиотизма, идеология.

#7
Яна_2024

я Ирония Судьбы не очень догоняю. Чет бегали бегали друг за другом, потом Ипполит этот одетый в душе... Нелогичное решение - выбрать хама - алкаша, а не того, кто тебя любит и с кем давно встречаешься.

Гормоны. Хам, но молодой, не то что престарелый зануда Ипполит

Гость
#8

Ирония судьбы, не нравился мне никогда, мягков там мерзкий какой-то.

Гость
#9

На Советский Союз батон 🥖 крошить не надо.

#10

Если фильмы не нравятся, то это совсем не значит, что они худшие.Сняты очень профессионально, с кучей проб. Снимали, пока не доводили каждую сцену до идеальной.
Старые фильмы, возможно, не соответствуют вашему состоянию души. Сейчас жизнь динамичная, многим ближе остросюжетные фильмы, а не затянутые "сопли с сахаром".
Мне тоже не заходили никогда советские фильмы. Слишком они простые, взаимоотношения приземлённые. Люди все расслабленные, эмоции уравновешенные., слова выверенные. Не стоит забывать, что была жёсткая цензура. Снимали то, что одобряло Госкино СССР.
И такими же, специфическими, были и живущие в то время люди.Поэтому они и любят фильмы тех лет. И эта любовь достойна уважения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: