Гость
Статьи
А кого из актрис …

А кого из актрис игравших красавиц и правда можно так назвать

Поделитесь своим мнением. Например, по сюжету возле девушки мужчины штабелями укладываются, все говорят о её красоте. А на самом деле персонажа играет актриса среднестатистической внешности. Кстати, за это я и люблю книги Стефани Майер. Потому, что её героиня трезво себя оценивает, она не считается красавицей ровно до тех пор, пока не появляется главный герой для которого она в независимости от внешности самая лучшая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеры! Реклама! У кого-то книги плохо продаются!

Гость
#2

Сумерки? Это же та серия книг, где оборотень тусил с ГГ, потому что она носила в себе ребенка, которого он хотел поиметь во все дыры потому что ей по его мнению суждено было быть с ним без права на личный выбор. Романтика!

Нет ничего более идиотского чем сравнивать книгу и фильм. Книга - это фантазия человека, которую каждый читатель волен видеть как он хочет.
Фильм - это не сказка, а живой человек на экране со своими особенностями внешности и тд. Если вам не понравилась актриса, то это не значит, что она не красивая. Вы не поверите, но люди, которые играют копов или подростков не являются ими. Они все играют свою роль и именно это оценивается в первую очередь теми кто дает роль. Внешность должна подходить персонажу, которого она играет.

Гость
#3

Ну взять фильм Анжелика. По книге Анжелика красавица и в фильме Мишель Мирсье тоже очень красива. Не то что в новой версии фильма.

Гость
#4
Гость

Сумерки? Это же та серия книг, где оборотень тусил с ГГ, потому что она носила в себе ребенка, которого он хотел поиметь во все дыры потому что ей по его мнению суждено было быть с ним без права на личный выбор. Романтика!

Нет ничего более идиотского чем сравнивать книгу и фильм. Книга - это фантазия человека, которую каждый читатель волен видеть как он хочет.
Фильм - это не сказка, а живой человек на экране со своими особенностями внешности и тд. Если вам не понравилась актриса, то это не значит, что она не красивая. Вы не поверите, но люди, которые играют копов или подростков не являются ими. Они все играют свою роль и именно это оценивается в первую очередь теми кто дает роль. Внешность должна подходить персонажу, которого она играет.

У Стефани Майер есть и другие книги, но лично я бы особенно выделила Химик, в которой героиня считала себя некрасивой пока не нашелся тот самый.

Гость
#5
Гость

У Стефани Майер есть и другие книги, но лично я бы особенно выделила Химик, в которой героиня считала себя некрасивой пока не нашелся тот самый.

Я читал Гостью, мне понравилась больше чем ее сага, но перечитывать сейчас я бы не стал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: