Гость
Статьи
А на что вы снимаете …

А на что вы снимаете фото и видео?

вы снимаете на телефон или есть отдельная цифровушка под фото и видео? 
Если есть, то какая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас все телефонами пользуются. Некоторые зеркальными фотоаппаратами.

Автор
#3
Гость

Про фотопппарат смешно конечно, ты из 2010 всплыло?

Ты дальше своего хонора китайского и не всплывало!
У меня цифровушка от кенон по цене последнего айфона! Тебе только мечтать о такой

Автор
#4
Гость

Сейчас все телефонами пользуются. Некоторые зеркальными фотоаппаратами.

Зеркалки огромные. Моя весит столько… и это только тушка.. объективы, вспышка и т.д. Но я и не снимаю просто так на нее. Только коммерческие заказы

Е(ба)нотий
#5
Автор

Зеркалки огромные. Моя весит столько… и это только тушка.. объективы, вспышка и т.д. Но я и не снимаю просто так на нее. Только коммерческие заказы

кому то реально нужны фотки за бабло? а зачем?

Гость
#6
Автор

Зеркалки огромные. Моя весит столько… и это только тушка.. объективы, вспышка и т.д. Но я и не снимаю просто так на нее. Только коммерческие заказы

Не про вас, просто вспомнилось - В школе в классе ребенка была одна мамаша, позиционировавшая себя как фотограф-профессионал.... Снимала все мероприятия класса, на зеркалку конечно, неплохую, полный кадр, название не помню, все данные в эксифе были. Так вот, бОльшего недоразумения я не видел, это был уровень новичка-любителя, а не профессионала.
Поэтому и есть классическое выражение у фотографов - снимает человек, а не фотоаппарат.

Е(ба)нотий
#7
Гость

Не про вас, просто вспомнилось - В школе в классе ребенка была одна мамаша, позиционировавшая себя как фотограф-профессионал.... Снимала все мероприятия класса, на зеркалку конечно, неплохую, полный кадр, название не помню, все данные в эксифе были. Так вот, бОльшего недоразумения я не видел, это был уровень новичка-любителя, а не профессионала.
Поэтому и есть классическое выражение у фотографов - снимает человек, а не фотоаппарат.

ютуб посмотри. там есть много типа фотографов, которые на улице фоткают людей. вот где печаль беда.

Автор
#8
Гость

Не про вас, просто вспомнилось - В школе в классе ребенка была одна мамаша, позиционировавшая себя как фотограф-профессионал.... Снимала все мероприятия класса, на зеркалку конечно, неплохую, полный кадр, название не помню, все данные в эксифе были. Так вот, бОльшего недоразумения я не видел, это был уровень новичка-любителя, а не профессионала.
Поэтому и есть классическое выражение у фотографов - снимает человек, а не фотоаппарат.

Вы знаете, не соглашусь. Всегда любила фотографию. Еще лет с 12 увлекаться начала.
Первой зеркалкой была дешевая кенон, начального уровня, кропнутая. На ней училась, можно сказать. Кстати, даже сейчас эта кропнутая старая кенон выдаст фото круче любого последнего айфона.
Но когда я поняла, что я выросла из нее, я купила себе полный кадр и объективы L серии. И если раньше на кропе клиенты просто благодарили, был и процент недовольных, то со сменой на полный кадр недовольных больше нет.
Хорошая камера дает намного больше возможностей фотографу. А вот в кривых руках разницы не будет

Гость
#9
Е(ба)нотий

ютуб посмотри. там есть много типа фотографов, которые на улице фоткают людей. вот где печаль беда.

Зачем мне смотреть ютуб, на котором много типа фотографов? Ты там совсем уже обкуренный?

Е(ба)нотий
#10
Автор

Вы знаете, не соглашусь. Всегда любила фотографию. Еще лет с 12 увлекаться начала.
Первой зеркалкой была дешевая кенон, начального уровня, кропнутая. На ней училась, можно сказать. Кстати, даже сейчас эта кропнутая старая кенон выдаст фото круче любого последнего айфона.
Но когда я поняла, что я выросла из нее, я купила себе полный кадр и объективы L серии. И если раньше на кропе клиенты просто благодарили, был и процент недовольных, то со сменой на полный кадр недовольных больше нет.
Хорошая камера дает намного больше возможностей фотографу. А вот в кривых руках разницы не будет

А зачем вы нужны? Если нейронка нарисует лучше и быстрее.

Е(ба)нотий
#11
Гость

Зачем мне смотреть ютуб, на котором много типа фотографов? Ты там совсем уже обкуренный? До⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣б, б⁣⁣⁣ля.

ну ты типа фотограф. посмотришь на таких же уебббббанов как и ты. долбоебббы сууккаа.

Гость
#12
Автор

Вы знаете, не соглашусь. Всегда любила фотографию. Еще лет с 12 увлекаться начала.
Первой зеркалкой была дешевая кенон, начального уровня, кропнутая. На ней училась, можно сказать. Кстати, даже сейчас эта кропнутая старая кенон выдаст фото круче любого последнего айфона.
Но когда я поняла, что я выросла из нее, я купила себе полный кадр и объективы L серии. И если раньше на кропе клиенты просто благодарили, был и процент недовольных, то со сменой на полный кадр недовольных больше нет.
Хорошая камера дает намного больше возможностей фотографу. А вот в кривых руках разницы не будет

:)) и с чем вы там не согласились, если полностью подтвердили мой коммент?
Уже не к вам, но чтобы два раза не вставать. Люди. Нет, не так - ЛЮ-ДИ-И-ИИИ............... Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Не показывайте сотни фоток, что вы нафотали на каком-нибудь мероприятии или тысячи в поездке - выберите из них одну-единственную лучшую (только не ту, в которой ты позируешь, глядя в фотоаппарат) в каждом сюжете и её и показывайте. А смотреть на бесконечный ряд одних и тех же фотографий тоска возьмёт любого.

Гость
#13

а на айфон снимаем, очень удобно.

Гость
#14

есть телефон, есть коутая зеркалка и 4 обьектива к ней, ну и конечно есть гоу прошка 12, а еще диджи ай мини 4 про))) но к дронам терерь предвзятое отношение)))

Автор
#15
Гость

:)) и с чем вы там не согласились, если полностью подтвердили мой коммент?
Уже не к вам, но чтобы два раза не вставать. Люди. Нет, не так - ЛЮ-ДИ-И-ИИИ............... Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Не показывайте сотни фоток, что вы нафотали на каком-нибудь мероприятии или тысячи в поездке - выберите из них одну-единственную лучшую (только не ту, в которой ты позируешь, глядя в фотоаппарат) в каждом сюжете и её и показывайте. А смотреть на бесконечный ряд одних и тех же фотографий тоска возьмёт любого.

Да, да, сейчас последую совету непонятной тетки, которая запретила мне «показывать фото». 🤣🤣🤣
Мои фото есть на стоках, не бойся, тебе не светит, стоят дорого

Автор
#16
Е(ба)нотий

кому то реально нужны фотки за бабло? а зачем?

Нет, всем нужны фото со смартфонов с жуткими встроеным редактором😅😅😅

Автор
#17
Е(ба)нотий

А зачем вы нужны? Если нейронка нарисует лучше и быстрее.

Нейросетька тебе 5 пальцев и клюв нарисует. Удачи

Автор
#18
Гость

есть телефон, есть коутая зеркалка и 4 обьектива к ней, ну и конечно есть гоу прошка 12, а еще диджи ай мини 4 про))) но к дронам терерь предвзятое отношение)))

Ну вы же не ходите везде с зеркалкой и 4 объективами…

Гость
#19

то как онанирую

Е(ба)нотий
#20
Автор

Нет, всем нужны фото со смартфонов с жуткими встроеным редактором😅😅😅

никому не нужны никакие фото.

Автор
#21
Е(ба)нотий

никому не нужны никакие фото.

Не беспокойся, у меня от клиентов отбоя нет

Е(ба)нотий
#22
Автор

Не беспокойся, у меня от клиентов отбоя нет

Верю, у блиновской тоже клиентов было на миллиарды. Продавать воздух такое дело...)) это говорит о посредственных умственных способностях и твоих и ее клиентов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: