Гость
Статьи
Какая …

Какая достопримечательность оказалась совсем не стоящей внимания?

Какая растиражированная в массах достопримечательность оказалась совсем не стоящей внимания? Вспомнилось как наша учительница французского языка на уроках не переставая восхищалась Парижем. А ее рот постоянно нахваливал знаменитую башню. Только чем больше она разорялась, тем меньше мы разделяли её восторг. После окончания школы я случайно наткнулась на блог в котором человек рассказывал об этом культурном достоянии. И он не был в восторге от него.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Любая достопримечательность стоит внимания, абсолютно. Меня, например не приводят в восторг памятники Ленину на каждой площади.

Гость
#2

Кому что! Я люблю историю, к примеру, мне интересен мир истории. А к то-то любит шопинги, так что, автор дурррочка ты. Иди на рынок, торгуй картошкой.Твое место там, Ума нет у тебя и не будет.

Гость
#3
Красотуля

Любая достопримечательность стоит внимания, абсолютно. Меня, например не приводят в восторг памятники Ленину на каждой площади.

Ленины бывают очень прикольные. В шапках например, даже с котиком есть Ленин и в гробу есть Ленин. Это отдельный вид спорта - коллекционирование Лениных

Гость
#4

А этот "блогер" для вас прям авторитет? Башня - великое инженерное творение, не будьте д.урой

Гость
#5

Это нужно самому смотреть, переварить, прочувствовать и сделать для себя выводы

Тающая Зефирка
#6

Собор святого Павла в Лондоне
Снаружи оооочень красиво.
Вход 25 фунтов
Фотографировать нельзя
В аудиогиде нет русского, а на английском в основном молитвы
На первом этаже есть кафе и очень безвкусные сувениры
Прибавьте сюда толпы школьников на экскурсии
Если идти то только ради смотровой площадки

Инокентий
#8

А ее рот постоянно нахваливал

.
#9
Тающая Зефирка

Собор святого Павла в Лондоне
Снаружи оооочень красиво.
Вход 25 фунтов
Фотографировать нельзя
В аудиогиде нет русского, а на английском в основном молитвы
На первом этаже есть кафе и очень безвкусные сувениры
Прибавьте сюда толпы школьников на экскурсии
Если идти то только ради смотровой площадки

Туда можно бесплатно прийти на службу еще и орган послушать. А споровых площадок беспалых в Лондоне полно немного выше сейчас чем St Paul’s - Horizon 22 например.

Гость
#10
Красотуля

Любая достопримечательность стоит внимания, абсолютно. Меня, например не приводят в восторг памятники Ленину на каждой площади.

А меня приводят, потому что они разные и иногда совершенно замечательные. Зимний Ленин в Рыбинске (в пальто и шапке), Ленин во Владимире, Ленин в Костроме, Ленин в Дубне на канале, голова в Улан-Удэ вообще шедевральны. Нет, полно, конечно, и типовых.

Тающая Зефирка
#11
.

Туда можно бесплатно прийти на службу еще и орган послушать. А споровых площадок беспалых в Лондоне полно немного выше сейчас чем St Paul’s - Horizon 22 например.

Бесплатно не дадут аудиогид и нельзя поднять на верх
Я хочу в Скай Гарден сходить но я немного неорганизованная и в сочетании с конченым британским расписанием, которое нельзя логически обосновать, я за 4 поездки так и не сходила

Гость
#12
Гость

Ленины бывают очень прикольные. В шапках например, даже с котиком есть Ленин и в гробу есть Ленин. Это отдельный вид спорта - коллекционирование Лениных

Вот поддержу. А "Похороны вождя" в Горках это маст си покруче Эйфелевой башни, хотя её тоже люблю.

Тающая Зефирка
#13
.

Туда можно бесплатно прийти на службу еще и орган послушать. А споровых площадок беспалых в Лондоне полно немного выше сейчас чем St Paul’s - Horizon 22 например.

А вот орган топ
В прошлом году на станции Лондон бридж стоял, и можно было поиграть

Гость
#14
Гость

А этот "блогер" для вас прям авторитет? Башня - великое инженерное творение, не будьте д.урой

Куда мне до вас, умного человека, который считает приемлемым оскорблять других когда ему вздумается.

Гость
#15

Я так понял, что автор лично в Париже не была и башню видела только в блоге какого-то нонейма.
Я буду писать о самом омерзительном архитектурном ансамбле, который мне лично доводилось повидать - это Мамаев курган. Там всё настолько блевотное, что смотреть противно.

Гость
#16

Стоунхендж. Далеко ехать и смысла нет. Груда камней, которая никто не знает зачем была положена.

Гость
#17
Гость

А этот "блогер" для вас прям авторитет? Башня - великое инженерное творение, не будьте д.урой

Образованные французы ненавидят башню, потому что она изуродовала город. Это все равно что Охта-центр для Питера.

Гость
#18
Гость

Образованные французы ненавидят башню, потому что она изуродовала город. Это все равно что Охта-центр для Питера.

Знаете, после барона Османа Париж трудно изуродовать (

ГостЪ
#19

Я с удовольствием и благодатью сравнял бы с землёй все до единого "достопримечательности"! Они, воистину, не стоят и плевка... Не гоже преклоняться пред делами рук людских!

Гость
#20

Бахчисарайский фонтан

Гость
#21
Гость

Знаете, после барона Османа Париж трудно изуродовать (

Как одно исключает другое, одной вам известно.

Гость
#22
Гость

Знаете, после барона Османа Париж трудно изуродовать (

Бред какой-то. Вы вообще в курсе, как и зачем Париж перестраивался? Это вам не Беглов-Собянин с их реновацией. Хотели поумничать, да не получилось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: