Гость
Статьи
Я плохой человек?

Я плохой человек?

Поняла,что смогу полюбить только мужчину, крепко стоящего на ногах, с хорошим доходом. Я сама вряд ли смогу заработать на то, что нужно и хочется. Я не бизнесвумен, помочь мне некому, и зарплаты моей хватает только на еду и квартплату.У меня сыну 11 лет, растет и все время нужна одежда и хорошие продукты. Недавно выставила своего типа "мужа", с которым прожила два года. Считаю, сошлась по глупости. Не разглядела , что не стоит крепко на ногах, даже на глиняных, и в свои тридцать два года нигде не нужен, как работник. Бизнес, который был, развалился, друг кинул, оказалось, что по документам он был там никто, но не понимал, наверное, что где деньги, там заканчивается дружба. В результате остался, простите, с голой попой. Проворонил.Полгода прожили и я так больше не могу - ни в парикмахерскую сходить не могу, трусы последние и то разваливаются. Молчу про то, что сыну одежда нужна и то се, спасибо свекрови бывшей - помогает и деньгами и одеждой. А если бы нет? Мой сын бы бомжом ходил, как я хожу? Мне никто не покупает ни одеться ни накраситься!
Вообщем хочу мужчину, чтобы было что кушать, что одеть (когда необходимо купить, без излишеств!), чтоб сын был одет, обут, накормлен, ну , и если честно на праздник хотелось бы , чтоб колечко золотое подарили - а не кастрюлю или чайник для кухни за 150 рублей, как на восьмое марта (денег не было да и все тут!). Не хочу так жить! Мужчина тоже требует внимания, эмоций, сил душевных и физических. И приготовить (не только для ребенка!, мужик совсем по другому кушает - и по деньгам и по объемам, за печкой настоишься таааак!!) , постирать, погладить, за всеми убрать, спинку почесать, страсть, когда сил на нее нет , поизображать, и мило улыбаться при этом! Надоело!!

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Мона
#1

Успокойтесь - вы нормальный человек. Надо жить ! И расчитывать в этой жизни только на себя.
Надеюсь, на второе замужество вы не нацелены ?

#2

Вы хотите того, что хочет каждая нормальная женщина, мужчина должен быть опорой, каменной стеной для женщины.Так что Вы - хороший человек, и не парьтесь!

вика
#3

с чего вы взяли что вас должен кто-то содержать? сами хоть к чему-то стремитесь? Или так. .. Хожу платят и ладно

Гость
#4

Нищебродка достойна нищеброда. Кому ты нужна, нищая старуха с прицепом?

Килька
#5

женщина, а почему вы решили, что вашего ребенка должен кормить, одевать, обувать посторонний мужик? На *** вы ему сдались? Потасканная, измученная баба! мужики глазами любят, а вы пишите что как бомжиха ходите! Следовательно ровня вам и позарится на вас!

Гость
#6

Полюбить-то можешь, но кто на тебя позарится, думала?

коряга
#7

блин я вас понимаю мне кажется сейчас многие так живут

Гость
#8

У вас нормальные запросы,просто вы устали.если вам не встретился принц,берите себя в руки и ищите более высокооплачиваемую работу.удачи вам солнышко.

Гость
#9

нет. ты не плохой человек. ты-рспэшка. тебе надо аленя искать, который и тебя и твоего прицепа тянуть будет. а когда придет срок-ты его пнешь под задницу, потому что он свою задачу выполнил, и уже не нужен. а так-ты не плохой человек. ты-рспэшка.

#10

ответьте кто-нибудь..может я зажравшаяся дрянь?! квартира своя есть, я здорова, сын здоров (правда к зубному надо и мне и сыну - опять деньги, деньги..и не маленькие, как их выкроить - ума не приложу), есть компьютер с интернетом, с голоду не умираем..может этого достаточно, чтоб радоваться жизни?? Я ведь любила его - очень любила! А потом, потихоньку любовь вся и вышла....
Очень бы хотелось, чтоб мужчина был опорой, такой вот большой, крепкой стеной, а мой был таким же слабым, как я. Я не умею пробиваться в жизни, и он такой же неприспособленный. Как нам вместе жить??? А он меня, конечно, любит, так считает искренне. и больше , чем меня , он и не любил никого никогда. И я его также сильно любила! Да и сейчас не могу сказать, что прям остыла, думаю постоянно о нем.Но не могу я больше жить с мужчиной, который не дает мне чувства защищенности, стабильности хоть какой-то! Он такой же как я. А мне нужен кто-то сильнее , чем я.Чтоб часть своих забот переложить на его плечи, и знать , что эта ноша ему по плечу, а не как у нас - ему не в лом,он бы и рад решить , но сделать ничего не может! А я перестала его уважать, а значит и любовь ушла..

Ваше+имя
#11

Кароч опять тема на 100500 о рспшках

#12

Да уж...и правда...думаю..кому я нужна - старуха с прицепом((( ...

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

Кароч опять тема на 100500 о рспшках

Ага, админы *****

#14
Гость

У вас нормальные запросы,просто вы устали.если вам не встретился принц,берите себя в руки и ищите более высокооплачиваемую работу.удачи вам солнышко.

спасибо, это хороший совет - я стараюсь

Ваше+имя
#15

Вы никак не поймете,на себя надо рассчитывать,а вы заладили он должен,ничего он вам не должен.принцев на всех не хватает.работайте на 2 работах,многие крутятся и ничего.

#16
Запретная Эйфория

Вы хотите того, что хочет каждая нормальная женщина, мужчина должен быть опорой, каменной стеной для женщины.Так что Вы - хороший человек, и не парьтесь!

Спасибо за понимание
Но как говорится - "хороший человек - это не профессия" увы

Ваше+имя
#17

админы развлекаются. посты чистят. опять про ***.

#18

Понимаете - просто хочется семью, а кеогда мужчина только на еду (себе же) и зарабатывает - это только обуза!!!! Мне и так тяжело, вот о чем я говорю! И не могу я любить ...такого...ну не могу!

Ваше+имя
#19
Dinara31

Понимаете - просто хочется семью, а кеогда мужчина только на еду (себе же) и зарабатывает - это только обуза!!!! Мне и так тяжело, вот о чем я говорю! И не могу я любить ...такого...ну не могу!

ну и отстань от мужика! какая любофь? тебе бабла надо, а не писю в писе. вот и вся твоя любофь-типо с доходом от миллиона у тебя оргазмы попрут.

#20
Dinara31

Спасибо за понимание
Но как говорится - "хороший человек - это не профессия" увы

Я и не говорю, что это профессия, берите две работы, повышайте квалификацию и будет вам счастье, на мужиков надеяться нечего, они сами любят пристроиться на теплое местечко, исключения редки.

Гость
#21
Ваше+имя

ну и отстань от мужика! какая любофь? тебе бабла надо, а не писю в писе. вот и вся твоя любофь-типо с доходом от миллиона у тебя оргазмы попрут.

Да-да-да, родного сына отец не то что обеспечить - помочь с обеспечением не может, о жене и матери сына уже и разговору нет, но любить его необходимо...

Ваше+имя
#22
Гость

Да-да-да, родного сына отец не то что обеспечить - помочь с обеспечением не может, о жене и матери сына уже и разговору нет, но любить его необходимо...

пролюбила семью-не лезь к людям. а то можно подумать-не видела кому ноги раздвигала. щас то что блажить? живи на сухпайке. магазины для взрослых есть везде. кто тебе чего должен?

une vie d'amour
#23

Вот мужчины при слове брак и убегают потому, видимо. Ежели мужчину нельзя любить мало зарабатывающего, обязаны ли они любить женщину с изъянами внешности, либо перевалившую за 30?
Я бы с такой подругой общаться бы даже перестала.

une vie d'amour
#24

А зачем, действительно, такая подруга? Ведь и "продать" может.

Ваше+имя
#25
Ваше+имя

пролюбила семью-не лезь к людям. а то можно подумать-не видела кому ноги раздвигала. щас то что блажить? живи на сухпайке. магазины для взрослых есть везде. кто тебе чего должен?

Не прикрывайте словом "семья" инфантилизм и эгоцентризм существа мужского пола.

вв-дед
#26

Ты неплохой человек. Однако современный мир разрушает патриархальные представления о семье в пользу феминистических (равенство партнеров - где женщина вынуждена стать самодостаточной). Поэтому что бы выжить нужно перестать надеяться на обеспеченное замужество, а постараться получить специальность и хорошую работу.

Гость
#27

Мечтать не вредно,очень маловероятно что такой мужчина полюбит вас,и тем более-женится!

Ваше+имя
#28
Ваше+имя

Не прикрывайте словом "семья" инфантилизм и эгоцентризм существа мужского пола.

ну ты же "самодастатошная"-вот и при по бездорожью! тебе же и мама и подруги это говорят. при чем здесь мужики?

une+vie+d'amour
#29
Ваше+имя

Не прикрывайте словом "семья" инфантилизм и эгоцентризм существа мужского пола.

Какой инфантилизм? Мужа автора кинул партнер по бизнесу. Оффшоры, бизнес держаться на тех же правилах - кинул, либо нет. Брат в 2009 работу в банке потерял, пошел водить грузовик, на семью такого заработка мало, он - эгоцентрист?

Ваше+имя
#30

ну типо-да. по версии вумена. должен был повеситься.

Гость
#31
Ваше+имя

ну ты же "самодастатошная"-вот и при по бездорожью! тебе же и мама и подруги это говорят. при чем здесь мужики?

Я с вами на брудершафт вроде не пила...)
А бездорожье мы с мужем четверть века в автобан превращали - не по адресу краснобайство ваше.

Ваше+имя
#32

29, ваш брат не опустил руки и не предался горестному ничегонеделанию, на что поддался супруг автора, как следует из ее поста, похоже. Инфантилизм - это пасование перед трудностями в том числе. Кстати, себя автор в нем и обвиняет.

Гость
#33

Плохой ли вы человек? Вероятно да. Учитывая как плохо вы с собой поступили, создав себе такую безрадостную жизнь.

Гость
#34
Ваше+имя

админы развлекаются. посты чистят. опять про ***.

я тут лузер..)) можете ктонить объяснить??
-часто читаю-разводка-разводка..
-админы развлекаются, в приоритете какая то определенная тема...
что это значит на данном сайте? Кому это надо и зачем? Ведь итак полно народу посещают сайт,зачем тогда кому то придумывать посты и т.д. ?

Ваше+имя
#35

автор, и я такая. мне 31. он(муж) платит за квартиру(квартира моя) и иногда продукты. всё. редко-подарки(больше 30000 никогда ничего не дарил). у меня ребёнку 7 лет.
считаю, что я испоганила жизнь 2 людям-себе и ребёнку. от таких рожать нельзя.

Ася
#36

разорился мужик и стал сразу ненужный... чтобы привлечь достойного мужчину нужно быть достойной женщиной.

une vie d'amour
#37
Ваше+имя

29, ваш брат не опустил руки и не предался горестному ничегонеделанию, на что поддался супруг автора, как следует из ее поста, похоже. Инфантилизм - это пасование перед трудностями в том числе. Кстати, себя автор в нем и обвиняет.

Да ему просто предложили знакомые, он и пошел, спустя пару месяцев. В городе, где фуры стоят на обочине, так как возить нечего, но у него были друзья, у которых был живой бизнес. А если бы не было... А невестка все равно недовольна.

Ваше+имя
#38

Une vie d'amour, он же не погнушался работой водителя, так какая разница, нашел или предложили?.. Я в декрете - более двадцати лет назад... Веселое время было!) - ночами над переводами сидела, муж, архитектор между прочим, сантехником "халтурил"... Деньги не пахнут...
Проще всего недовольную мину строить, сами понимаете!

Ваше+имя
#39

Нет, вы не плохой человек. Это нормальные желания для нормальной женщины. Ищите и верьте в себя!

une vie d'amour
#40
Ваше+имя

Une vie d'amour, он же не погнушался работой водителя, так какая разница, нашел или предложили?

Ему просто "повезло". Невестка все равно несколько раз объявляла об уходе, так как водителем он получает меньше неё. Я с ней разругалась, хотя деньги давали.

Ваше+имя
#41

Une vie d'amour, поверьте: перемелется - мука будет... Жизнь такая жизнь.) Еще со смехом будете вспоминать. У меня тоже был период значительно больших, чем у мужа, заработков. Радовались оба...

Ваше+имя
#42

Автор, хотеть как известно не вредно. Мужчины тоже хотят упакованых молодых красавиц, а не проблемных страшек с "красивой душой".

#43
Ася

разорился мужик и стал сразу ненужный... чтобы привлечь достойного мужчину нужно быть достойной женщиной.

верно на 100%..
но..чтобы быть достойной женщиной , нужно достойно выглядеть в том числе (ясно. что ум, доброту и понимание никто не отменял), а чтобы достойно выглядеть, нужны деньги, которых, увы, не хватает на себя. Не карьеристка и не акула я...увы(( я хочу спокойной семеной жизни и детей воспитывать, а не с мужчинами соревноваться!
Я вот почитала ответы..объясню, а то, кажется, кто-то нет так понял - отец моего сына - другой человек...я развелась с ним 10 лет назад.

#44
Ася

разорился мужик и стал сразу ненужный... чтобы привлечь достойного мужчину нужно быть достойной женщиной.

Боюсь, он так и считает(((
А на самом деле-то (это я сейчас понимаю) человек привык жить на всем готовом - жил с мамой до 30 лет - за квартиру не платил, продукты , я так поняла, в дом не приносил, никак о матери не заботился...когда я решила поговорить на эту тему - злился, говорил, что ничего я в их семье не понимаю...мол мама меня никогда не любила..а только старшего брата...а я мол был близок с отцом (он умер , когда ему было 17)...с мамой никогда близких отношений не было...(а я думаю..ну и что? мама - есть МАМА..если ты, живя с ней в одной квартире столько лет, ни разу не принес продуктов, не заплатил за квартиру, не купил в дом ничего...как должна к тебе относиться мать?..только как к непутевому сыну...какая разница , кого там мама больше любит - тебя или старшего?..мама есть мама и о ней надо заботиться - ей уже за шестьдесят.., может потому и относится так к нему, что ничегошеньки не дождалась, никакой помощи от него....)он не парился - есть , где спать, в холодильнике у мамы всегда найдется тарелка борща, а на пивко заработаю...ну и на кафе иногда...позажигать да познакомиться...Вот и привык...и не в том дело, что нет денег...а в том, что голову мне заморочил (вернее, я позволила ее мне заморочить((...Как выразился один умный человек- жил не тужил, а как до семьи дошло, оказалось что банкрот(((

#45
Ваше+имя

Автор, хотеть как известно не вредно. Мужчины тоже хотят упакованых молодых красавиц, а не проблемных страшек с "красивой душой".

Правда жизни...
Только частенько у "упакованных красавиц" душа страшная....замыленная что ли...я не знаю, как это объяснить, я не хочу ни в коем случае обидеть девушек, у кого все в порядке с "упакованностью", каждая шла к ней своим путем...всё зависит от души...все внутри, в человеке. Кого-то деньги портят , кого-то нет. Но чаще, к сожалению, портят...

#46
Ваше+имя

ну и отстань от мужика! какая любофь? тебе бабла надо, а не писю в писе. вот и вся твоя любофь-типо с доходом от миллиона у тебя оргазмы попрут.

Честно, не поняла при чём тут оргазмы.....Странный пост...вроде не *****, а понять не могу, что Вы сказать-то хотели...оргазм - это , конечно, хорошо, но разговор совсем о другом.

#47
Dinara31

Правда жизни...
Только частенько у "упакованных красавиц" душа страшная....замыленная что ли...я не знаю, как это объяснить, я не хочу ни в коем случае обидеть девушек, у кого все в порядке с "упакованностью", каждая шла к ней своим путем...всё зависит от души...все внутри, в человеке. Кого-то деньги портят , кого-то нет. Но чаще, к сожалению, портят...

не деньги, я хотела сказать, а путь к ним, к достатку...

Гость
#48
Dinara31

верно на 100%..
но..чтобы быть достойной женщиной , нужно достойно выглядеть в том числе (ясно. что ум, доброту и понимание никто не отменял), а чтобы достойно выглядеть, нужны деньги, которых, увы, не хватает на себя. Не карьеристка и не акула я...увы(( я хочу спокойной семеной жизни и детей воспитывать, а не с мужчинами соревноваться!
Я вот почитала ответы..объясню, а то, кажется, кто-то нет так понял - отец моего сына - другой человек...я развелась с ним 10 лет назад.

Достойные женщины не зависят от материального. А которые зависят, не достойные, а зависимые. ))))
К сожалению вам наверное этого не понять. Вы не видите суть вещей. Иначе не создавали бы такие темы.

Гость
#49
Dinara31

Dinara31Правда жизни...

Только частенько у "упакованных красавиц" душа страшная....замыленная что ли...я не знаю, как это объяснить, я не хочу ни в коем случае обидеть девушек, у кого все в порядке с "упакованностью", каждая шла к ней своим путем...всё зависит от души...все внутри, в человеке. Кого-то деньги портят , кого-то нет. Но чаще, к сожалению, портят...
не деньги, я хотела сказать, а путь к ним, к достатку...

Вот тут вы близки к истине, но не понимаете причины. Портит людей, точнее разрушает, нацеленность на материальное. Это путь к хаосу. А вот нацеленность на духовные достижения ведут к гармонии, и как следствие, к управлению материальным миром. Потому что материальный мир - это отражение духовного мира.
Но сможете ли вы это понять ...

Гость
#50

Если бы вы это понимали, вы бы не развелись с мужем 10 лет назад. И не поставили бы себя в такую ситуацию.
Таким образом, то что вы называете себя плохой является справедливой оценкой ваших понятий. Ведь качество человека это прежде всего качество его мыслей.