Гость
Статьи
Старушка в 25

Старушка в 25

Мне 25, а я веду образ жизни 80-ти летней бабульки.

Люблю читать книги, читаю запоем, рисую, обожаю готовить, начала учиться вязать, буквально на прошлой неделе словила нереальный душевный кайф от сбора трав для чая. Чтобы уравновесить это нет ничего. Я не люблю шумные сборища, большие компании, практически не пью и никогда не была в клубе. Сказать, что стеснительная я не могу, это просто будто бы... Не интересно?

Ни разу не была в отношениях, отшиваю всех, кто пытается сблизиться, просто потому что не хочу. С коллегами на работе дистанцию, у нас просто нет точек соприкосновения, в мой близкий круг общения входит буквально пара-тройка человек и я не хочу его расширять.

Даже в подростковые годы была такой. Не ходила на дискотеки и вписки, отказывала парням в знакомстве.

Мне комфортно так жить, у меня много времени на новые хобби и увлечения, но в то же время листаю сториз приятельниц, бывших одноклассниц, смотрю как они тусят каждые выходных в барах и кальянных и проскальзывает мысль, будто что-то упускаю. Может я и правда не правильно живу? Может стоит попытаться измениться?

#страх #жизнь

Cherry
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять нужно только то, что не устраивает. Вас что-то не устраивает? Значит забейте на других. Если вам хочется что-то новое попробовать - попробуйте, скорее всего вам не очень понравится но ради разнообразия... и только если хочется (ну там тусовочку в клубе с приятельницами, или в караоке попеть...без заходов за пределы)

Захария
#3

Образ жизни это ладно
Образ мыслей важнее
" я не такая, я другая" образ мыслей человека лет 13. Там это за здрасьте. Очень хочется многим быть особенными

Гость
#7

То,что вы делаете то,что хотите-это свобода.дело в том,что вы можете выбирать-читать и рисовать или пойти в клуб.если бы реально хотелось,неужели не пошли бы?никто не запрещает.я раньше тоже думала-как так-в компании редко бываю,не тусуюсь итд,а потом поняла-оно мне надо?я интроверт,устаю от этого всего,что за необходимость над собой издеваться?!я просто живу как хочу и это меня устраивает!

Гость
#8

Я бы хотел такую девушку, как автор. Тоже не люблю тусоваться. Друзей у меня нет.

Гость
#9

Вот вы пишете "мне комфортно так жить" - этого достаточно, на этом можно остановиться. Вы живёте так, как вам нравится, не нарушаете законов и никому не причиняете вреда. Зачем пытаться измениться, если вас и так все устраивает? Чтобы соответствовать сториз своих приятельниц? Это несерьёзно.

Гость
#10

А тебя драл хоть кто-нибудь или без ребеночка до сих пор. У меня одноклассницы уже все родили в 18 от будущих зеков

Гость
#11

Ничего себе ты экстраверт, 2-3 друга у нее. У меня 0.
Но правда я тусовалась раньше, это потом интерес спал.
Что делать тебе? Ну смотри, тусоваться не надо, если ты не хочешь. В принципе твой образ жизни абсолютно нормальный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: