Гость
Статьи
Чем заняться когда …

Чем заняться когда нечего делать?

Чем можно заняться, вот так чисто теоритически? Не дома, а вообще. Опять же локально, внутри города. Погулять, сходить в кино, выпить пивка. И все?

Доброжелатель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, где живёте. Можно на пляж сходить, или в аквапарк, если есть такое в городе.

#2

когда мне нечего делать я играю в игры

Доброжелатель
#3
Гость

Смотря, где живёте. Можно на пляж сходить, или в аквапарк, если есть такое в городе.

сходил один раз, два - надоедает. Потом че делать?

Доброжелатель
#4
царица

когда мне нечего делать я играю в игры

в игры играть надоело, да и это домашнее дело

#5
Доброжелатель

в игры играть надоело, да и это домашнее дело

скачай гта рейдж мп, ты потом не остановишься тебя так затянет

#6
Доброжелатель

сходил один раз, два - надоедает. Потом че делать?

*** муравью приделать

Гость
#7

Мда, мужикам поэтому и надо работать побольше, все равно нечем заняться. У меня вот много времени занимает: заказы с Озон, курьера ждать на привязи не могу, хожу в пункт выдачи, назаказываю одежды, обуви, средств для ухода за телом, лицом, для дома товары, потом меряю все, что не подошло - надо нести назад, затем уход за собой: процедуры для лица, тела, волос, это опять же надо ехать туда-обратно, там сколько времени проводить, затем: записалась на курсы психолога, надо идти, затем еще есть: посещение бассейна, зала, хожу на массаж.

Гость
#8
Гость

Мда, мужикам поэтому и надо работать побольше, все равно нечем заняться. У меня вот много времени занимает: заказы с Озон, курьера ждать на привязи не могу, хожу в пункт выдачи, назаказываю одежды, обуви, средств для ухода за телом, лицом, для дома товары, потом меряю все, что не подошло - надо нести назад, затем уход за собой: процедуры для лица, тела, волос, это опять же надо ехать туда-обратно, там сколько времени проводить, затем: записалась на курсы психолога, надо идти, затем еще есть: посещение бассейна, зала, хожу на массаж.

Какая пустая жизнь, надо же....

Доброжелатель
#9
царица

скачай гта рейдж мп, ты потом не остановишься тебя так затянет

игры не интересны вообще последнее время

Доброжелатель
#10

да и бабки есть

Маша
#11

Запустить пальчик в письку и понюхать его. Вкусно, подтверждаю. Попробуйте.

Доброжелатель
#12
Маша

Запустить пальчик в письку и понюхать его. Вкусно, подтверждаю. Попробуйте.

ты похоже каждый день так делаешь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема