Карету мне, карету
Ну может и не карета, кабриолет даже лучше. Едешь, лёгкий морской бриз дует в лицо, развивает волосы. Рядом ненаглядный. Смотрит на меня. Смотрит недовольно, в бок пальцем тычет. " Суп закипел " - говорит и уходит. Приехали. Да уж, балкон не лимузин. Морозное ветреное утро, бельё с отдушкой " морской бриз ". Эх мечты, мечты. Суп вариться, духовка греется. Смотрю на тыкву. Вот бы она в карету превратилась. Не, лучше не надо. Её с кухни потом только частями вынесешь. Тыква хороша с овощами и мясом, запеченная в духовке. Это лучше, чем карета. Карете на парковке двойное место оплачивать. А лошадей куда? На одном овсе разоришься. Вылетаю с кухни, чуть лбом в вешалку не въехала. Опять за порожек зацепилась. Надо новый прикрутить, но в воскресенье утром включать перфоратор - это наверно слишком. Потом сутки икать будешь. Куда ж я так неслась? Ну да, ненаглядный трубит слоном на все хоромы. Дитё требует читать сказки. А он читать их не любит, бредом называет. - "Зачем русалочке брови, ресницы и волосы. Они в воде только мешают. Детей надо учить реальному миру". Костюм реальной русалочки только на хэллоуин подойдёт - селёдка с лицом. Жуть. Читаем с дитём продолжение сказки про Золушку. Вот начитаешься, потом кареты на кухне воображаешь. Большинство сказок и впрямь вредят, много потом за фантазиями бегаешь и ошибки делаешь. Дите спит. Иду выключать духовку. запах специй обалденный. Суп уже настоялся, вкусный с плавленым сыром, только зелень добавить. Приятного нам аппетита! P.S. А как ваше воскресенье проходит? Мне вот поговорить нет с кем. Ненаглядный занят. Подруги тоже. Мысли нет куда деть, делюсь с вами. Пойти никуда не могу, дитё с соплями, сидим дома. Любите тушёную тыкву? А сказки детям читаете, или только про реальный мир? Утро морозное? Лето вспоминаете?
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Самые страшные фильмы ужасов8 427 ответов
- В чем величие классической литературы?495 ответов
- Кто помнит сериалы 90-х годов?6 412 ответов
- Посоветуйте интересные фильмы771 ответ
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!678 ответов
- Хорошие турецкие сериалы499 ответов
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать711 ответов
- Не с кем обсудить книги535 ответов
- Ходите ли вы в церковь?452 ответа
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Олёш, у тебя шизофрения от солей?
Непсихолог
Кажется, пока в поход за тыквой))) аж зачиталась! А специи у вас какие?)))
Захария
Из кухни
Просто бич какой то(
Просто бич какой то(
Захария
Вылетаю с большой скоростью из кухни. Решила сократить. Когда и готовишь и пишешь, можно легко ошибиться. А сочинение значит не понравилось? А тыкву любите?
Я как то не рассматривала это как сочинение, которое должно нравится или нет..
У меня со шуруповертом, и с тем сейчас казус.. А вы говорите перфоратор
У меня со шуруповертом, и с тем сейчас казус.. А вы говорите перфоратор
Захария
Что бы поменять порог, надо пробивать перфоратором отверстия в полу. Но делать это в воскресенье - не по человечески, я так думаю.
да я про свое
у меня бы и шуруповерт справился
Но со мной вместе, не справляется
А перфоратор в воскресенье не по божески, все таки не для этого седьмой день задуман
Но по человечески вполне
у меня бы и шуруповерт справился
Но со мной вместе, не справляется
А перфоратор в воскресенье не по божески, все таки не для этого седьмой день задуман
Но по человечески вполне
Гость
Скоро день всех святых, там скорее тыква нужна, насколько я помню)
Форум: Время для себя
Всего: 50 766 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- Ваш самый нелюбимый мультик из детства? (советский)Нет ответов
- Чем заняться в выходные?5 ответов
- Что почитать?5 ответов
- Садитесь, места есть! Играем в соседей по скамейке6 ответов
- НЛО5 ответов
- Как поле и сухие травы помогли мне выдохнуть2 ответа
- Куда пропала блогер Надежда Зайцева1 ответ
- Канал про спорт1 ответ
- Ожидание vs реальность о шоу Женский форумНет ответов
- Настольная игра1 ответ
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Садитесь, места есть! Играем в соседей по скамейке6 ответов
- Чем заняться в выходные?5 ответов
- Что почитать?5 ответов
- НЛО5 ответов
- Как поле и сухие травы помогли мне выдохнуть2 ответа
- Куда пропала блогер Надежда Зайцева1 ответ
- Ваш самый нелюбимый мультик из детства? (советский)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема