Гость
Статьи
Почему в фильмах часто …

Почему в фильмах часто можно увидеть ноут на кровати?

Почему в фильмах часто можно увидеть ноут на кровати, хотя во всех инструкциях запрещается, чтобы вентиляция была закрыта или ещё спокойно переносят туда сюда ноутбуки, хотя в инструкции разрешается перенос только после выключения? А вы так делаете и долго ли он вам служит?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда почти на кровати стоит. Служит долго.

Гость
#2

хм, я - любитель поваляться на кровати с ноутом, никаких проблем не было

Гость
#3

перенос после выключения? в чем смысл тогда ноутбука?

Гость
#4

а у меня ноут даже на столе нагревался, я купила специальную охлаждающую подставку. Просто супер!

#5

С ноутом в основном в кровати. И ношу конечно же включенным. У современных ноутов нет жесткого диска, вместо него что-то типа вместительной флешки.

Гость
#6

в фильмах много ерунды показывают вообще-то.Как вы вообще их смотрите....

Гость
#7
Гость

Почему в фильмах часто можно увидеть ноут на кровати, хотя во всех инструкциях запрещается, чтобы вентиляция была закрыта или ещё спокойно переносят туда сюда ноутбуки, хотя в инструкции разрешается перенос только после выключения? А вы так делаете и долго ли он вам служит?

при чем тут фильмы не поняла..в жизни тоже так, вы в курсе?))))

Сара Барабу
#9

У меня как раз ноут недалеко от кровати лежит. Тумбочки рядом нет, бросаю на кресло рядом. И спокойно таскаю его куда угодно во включенном состоянии. А что, если я пошла на кухню чай пить, а тему еще не дочитала, дочитываю, мне надо ноут выключить, а потом на кухне снова включить? Абсурд какой-то. И как раз перед сном лежа можно что-то почитать и положить ноут рядом. Работает нормально. Мелкие глюки бывают, но совсем по другим причинам.

#10

в инструкциях перестраховываются.

ноутбучные жесткие диски виброзащищенные, если на пол не ронять, ничего ему не будет, а больше там ничего не может повредиться от тряски.

На кровати перегреться может, но такое бывает редко. Это надо на что-то пухлое поставить типа пухового одеяла, чтобы все вентиляционные отверстия перекрыть, что сложно.

Сара Барабу
#11

Да, от перегрева бывает, начинает тупить. В таком случае ставлю его на какое-то время на ребро или на серединку (где складывается, на ту часть), чтобы снизу воздух проходил, свободный край опирается на мою ногу, бОльшая часть на весу, через какой-то время снова начинает работать нормально и можно ставить на всю поверхность. Лучше, конечно, если перегрелся и начал тупить, выключить мин на 10-15, дать остыть, тогда снова заработает как надо. Но неохота же!)))

Гость
#12

есть ,кстати, специальные подставки

Гость
#13

Такое чувство, что мама моя пишет))))) она у меня такая же))))

Тэш
#14

Воздух у всех ноутов сбоку отводится, на кровать ставьте, только так, чтобы воздух выходил спокойно.

А таскать их лучше осторожно...у производителей заговор: все гаджеты должны работать года 2-3, а потом дорогостоящий ремонт.

У меня сейчас Тошиба, 17" экран, нежная очень попалась. Два раза роняла с полуметра: один раз жёсткий диск накрылся, второй раз видеокарта...Предыдущий ноут Асус 15" летал, работал ещё года 2-3, Самсунг 10" вообще с высоты барной стойки включенным грохнулся - тоже работал...Но то было раньше, сейчас все жалуются на хрупкость

Гость
#15

Ноутбук ноутбуку рознь. Если видео встроенное, то кровать ему не повредит, А если дискретное, тогда ещё и подставку купите. Не надо покупать "грелки". Хотя именно их всегда и рекламируют, как игровые ноутбуки. Вот только долго они не живут.

Гость
#16
Гость

ебнутая авторша не понимает вообще зачем ноут нужен!!!

ё.бнутая твоя мать, высравшая, но не сумевшая воспитать своего ублюдка)

Гость
#18
Sergey

в инструкциях перестраховываются.

ноутбучные жесткие диски виброзащищенные, если на пол не ронять, ничего ему не будет, а больше там ничего не может повредиться от тряски.

На кровати перегреться может, но такое бывает редко. Это надо на что-то пухлое поставить типа пухового одеяла, чтобы все вентиляционные отверстия перекрыть, что сложно.

Единственный человек, сумевший понять простой, конкретный вопрос и по-человечески на него ответить. Ещё ╧11, 14,15. Остальные либо совсем глупые, либо вообще чокнутый, как ╧8. Наверняка ему по губам уже проводили не раз. выродку

Программистка
#19

А в жизни что Вы у знакомых не видели ноуты на кровати ? О какой ужас я еще расскажу. Люди еще с ними в самолетах летают , поездах ездят , даже в метро. Везде люди их ставят куда хотят. Еще и притом ноуты включены )

Гость
#20
Гость

есть ,кстати, специальные подставки

Про подставки вопроса нет. Учитесь слышать суть вопроса. Мужчины терпеть не могут глупых баб, не способных слышать. И бросают. А потом брошенки хамят случайным авторам на форуме)

Гость
#21
Гость

при чем тут фильмы не поняла..в жизни тоже так, вы в курсе?))))

Так перечитай, овца.

"В жизни" техника выпускается с инструкцией, ты в курсе?

Апрель
#22

Мне пофиг, сколько служит. Удобно, значит, будет на кровати. Ничто не вечно)

Программистка
#24
Гость

Ты глупая? Вопрос изложен чётко. Он не в том, что твой ноут в жизни возможно вообще у параши стоит и переносишь ты его включённым, трясясь в коленно-локтевой позе.

Мой ник это моя работа ) Вопроса здесь вообще нет ) Адекватно вопрос должен был звучать так в прочитала в инструкции что нуты нельзя ставить туда-то и туда-то. Почему так что с ними может случится ? . А не приплетать сюда фильмы. И говорить разную ерунду.

Гость
#47
Гость

Почему в фильмах часто можно увидеть ноут на кровати, хотя во всех инструкциях запрещается, чтобы вентиляция была закрыта или ещё спокойно переносят туда сюда ноутбуки, хотя в инструкции разрешается перенос только после выключения? А вы так делаете и долго ли он вам служит?

Ф фильмах ноуты можно увидеть на кровати по той простой причине, что если вы посмотрите на крышку ноута то в 99% заметите логотип Apple, а это значит, что часть бобок на фильм было дано именно компанией Apple... что бы разные дурёхи смотрели и покупали айфоны, айпады и прочую айхрень. Это называется скрытая реклама.

Murmura
#48

В жизни они чаще в туалете:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы