Гость
Статьи
Подарили Ipad, …

Подарили Ipad, подскажите, для каких целей его использовать?

И вообще - нужная ли это вещь? Не поймите неправильно, просто несколько равнодушна ко всякой технике. Дома стоит компьютер, использую только для работы, на игры как-то не люблю время тратить... Чем может быть полезен данный девайс?

Камила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидеть на вумане лежа на диване, сидя в туалете, в маршрутке, в электричке, в очереди за хлебом...

Юлюська
#2

Я валяюсь с ним на кровати и сижу на этом форуме. Еще ношу с собой вместо фотоаппарата.
Но конечно, там очень много разных возможностей, просто я его так тупо использую))

Гость
#3

Это стеб?

Гость
#4
Гость

Это стеб?

Тоже так думаю

Гость
#5

только инет и игрушки. на большее он не способен

5+копеек+
#6

Серфинг по инету, игры, просмотр фильмов, прослушивание радио, фотик, да много всего, но тупым не понять

Гость
#7

В интернет и для игр, у меня лично

Гость
#8
5+копеек+

Серфинг по инету, игры, просмотр фильмов, прослушивание радио, фотик, да много всего, но тупым не понять

радио? хаха
программка в смысле))))в инете слушать)))

гость
#9

на форумы иди. и пиши какой айпед няшечка. а андроид удел нищеты.

Татьяна
#10

Для меня очень важны Социальные Сети, Электронная почта

Дарья
#11

Использую по полной программе: доступ в соц. сети из любой точки мира, чтение книг-журналов, интернет, доступ к электронной почте, работа в ворде, экселе, как записная книжка и блокнот, через спец устройство смотрю фильмы и он-лайн тв ( дома нет антенны) на большом телеке, иногда играю в игры, по скайпу общаюсь с родными, а моя подруга - архитектор, через какую-то спец прогу делает все планировки на заказ (по работе)

Гость
#12

Использую практически только для того, чтобы палазить в итернете и смотреть фильмы. Смотреть лучше через приложения, например твзавр

Гость
#13

Интернет, Органайзер, электроная библиотека, книги, программа для изучения китайского языка, фильмы, фото, видео, фильмы. --- и это все он, айпэдик мой любимый.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем