Гость
Статьи
Что лучше выбрать?

Что лучше выбрать?

Всем привет) В скором времени уезжаю в другой город учиться. Свой компьютер перевезти не могу, т.к. буду жить в общежитии и там его некуда будет поставить. Посоветуйте, что лучше приобрести - планшет или нетбук? Ноутбук не рассматриваю, его будет неудобно носить с собой. Планирую его использовать для учебы, а именно просто что-либо напечатать, сидеть в интернете, читать учебники/книжки.

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите планшет на виндоусе 8. К нему и клавиатура идет. Очень удобно. И носить с собой не составляет труда.

Надин
#2
Александра

Всем привет) В скором времени уезжаю в другой город учиться. Свой компьютер перевезти не могу, т.к. буду жить в общежитии и там его некуда будет поставить. Посоветуйте, что лучше приобрести - планшет или нетбук? Ноутбук не рассматриваю, его будет неудобно носить с собой. Планирую его использовать для учебы, а именно просто что-либо напечатать, сидеть в интернете, читать учебники/книжки.

У меня есть и то и другое и клавиатура к планшету так же имеется.Мне удобнее с нетбука

Vincent
#3

Планшет удобен для навигации в Интернете на ходи и посмотреть фильм, музыку послушать. Книги читать удобнее с планшета.
Для написания вордовских документов нужне ноутбук.
На ноуте удобнее работать с информацией.

Татьяна
#5

Ноутбук, мобильный Интернет

леша
#9

Viking thor.Этому китайскому аппарату с нордическим названием под силу «встряхнуть» сегмент – мощный 4-ядерный процессор MediaTek MT6589T, 1500 МГц с 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти; 13-мегапиксельная тыловая и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, 4-дюймовый дисплей с IPS-TFT-матрицей и разрешением 480x800 пикселей, работающий под управлением графического процессора PowerVR SGX544, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, USB, GPS, и все это с высоким уровнем защищенности IP68 и MIL-STD-810G (ряд стандартных параметров для лабораторных тестов военного стандарта США позволяющие определить устойчивость широкого перечня оборудования ко всевозможным стрессам в не полевых условиях).
Sealshop.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем