Гость
Статьи
Девушка на мотоцикле - …

Девушка на мотоцикле - Ваше мнение.

Сестра начала водить мотоцикл(16 лет), ей отец подарил. Я в это не лезу ее мнение, но по всей квартире теперь валяются пособия,журналы,экиперовка и и.д. Мне кажется что это совершенно не женственно. Ваше мнение?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится, пусть гоняет. Главное, чтобы не разбилась.

dsidorkina@inbox.ru
#2

Согласна! Бред

Гость
#3

здорово)) хотя рановато по моему. и много вы современных женственных девочек подростков видели? а так - серьезное увлечение, время занято, общается с интересными людьми. лучше проводить каникулы на байк слетах, чем в полупьяной компании сверстников.

Гость
#4

Мне кажется, оч сексуально. Но не для девочки 16 лет. Да и права дают не раньше совершеннолетия. Так что разводка, скорее всего.

Гость
#5

Если валяются по квартире - совершенно неженственно.
А если не валяются - личное дело каждого.

Гость
#6

Бывают просто невероятно сексуальные и женственные девушки-мотоциклистки. Но это, скорее, лично их заслуга, а мотоцикл - лишь определенный способ преподнесения того, что внутри.
А так, конечно, рано немного.

Гость
#7

Права на байк с 16

Гость
#8

Фу,самоубийца

Гость
#9
Гость

здорово)) хотя рановато по моему. и много вы современных женственных девочек подростков видели? а так - серьезное увлечение, время занято, общается с интересными людьми. лучше проводить каникулы на байк слетах, чем в полупьяной компании сверстников.

Вы вообще в курсе, что это за байк слеты и с чего вдруг там все трезвые?)) Вот наивные. Меня больше поражает, как отец мог купить дочери эту машину смерти. Нет, мне лично все равно, но сколько трупов этих детей я на дороге видела. Неужели не жалко? Всегда было интересно, о чем думали родители. Знакомые любимому и единственному сыну купили мот, в 17 разбился, умирал 4 дня. Так они на похоронах рыдали, жалко их было, такой павильон на его могиле сделали из мрамора-красиво. Единственный сын погиб жестокой смертью от того, что они сами купили..не пожелаешь такой участи никому.

Гость
#10

Ага. Вот полностью согласна с предыдущим оратором. Папа у Вас, автор, мягко говоря странный. Моей дочери 15, она что-то такое заикалась про мотоциклы. Мне это даже обсуждать смешно.

Гость
#11

у меня друг - инструктор по вождению и сам неисправимый байкер, и то считает, что девушка на мотоцикле - это не айс. своей дочери он бы не купил его никогда

Гость
#12
Гость

Права на байк с 16

Не верю, что родители купили дочери байк, да еще и в 16 лет

Гость
#13

Возможно, влюбилась в какого-нибудь паренька из байкерской тусовки. Сама бы вряд ли до этого дошла, хотя ХЗ. Конечно, это не женственно. Но кто сказал, что сестра у Вас женственна? Может она бой-баба по жизни. Каждому свое.

Гость
#14

Вообще не люблю людей на мотоциклах. .. Они так носятся под окнами, мне аж страшно от одних только звуков и сразу представляется
, как он летит и въезжает куда-нибудь и все... труба...

...
#15

Женственно-не женственно, какая разница, если ей нравится и родители не против? Я сама до 23 ездила преимущественно на мотоцикле. За руль машины садилась только в крайнем случае. А потом вышла замуж и муж даже слышать не хочет о мотоцикле. Эээх...

Гость
#16
Гость

Мне кажется, оч сексуально. Но не для девочки 16 лет. Да и права дают не раньше совершеннолетия. Так что разводка, скорее всего.

Категорию А (мотоциклы) получают в 16.

гость+92
#17

мое мнение.
ей нравится-пусть делает, мужчины и так потом будут.

Гость
#19

Муж мотоциклист. У меня тоже есть мот, права, но езжу по необходимости. Хочу платья, сумочки, каблуки летом. У нас дочь 17 лет. Ее муж посадил на мотоцикл, ездят заниматься на площадку. Она по городу вторым номером с папой. С правами пока у нее не складывается, нет времени. Он ее только через мотошколу за ними отправляет, но ездить самостоятельно, говорит, не даст. Только с нами. Вообще мотоцикл в 16 следует запретить. Уже не те моты. Права на мот следует выдавать только после прав на коробку и после 25 лет. Когда мозг у детей появляется.

Гость
#20

Не суйся, у каждого своя Судьба, ты своей жизнью займись.
Мне уже шестой десяток, а я просто мечтаю гонять на мотоцикле...

Каждому свое. Как говорил Максим Горький -Рожденный ползать, летать не может!

Вот и ползи себе

Гость
#21

Вожу мотоцикл, очень нравится. Правда, никто не поддерживает это, особенно после падения)

Гость
#22
Гость

Вы вообще в курсе, что это за байк слеты и с чего вдруг там все трезвые?)) Вот наивные. Меня больше поражает, как отец мог купить дочери эту машину смерти. Нет, мне лично все равно, но сколько трупов этих детей я на дороге видела. Неужели не жалко? Всегда было интересно, о чем думали родители. Знакомые любимому и единственному сыну купили мот, в 17 разбился, умирал 4 дня. Так они на похоронах рыдали, жалко их было, такой павильон на его могиле сделали из мрамора-красиво. Единственный сын погиб жестокой смертью от того, что они сами купили..не пожелаешь такой участи никому.

хд представляете, в курсе))) постоянно с друго байкером на них гоняем))) на крупных слетах собирается народу не меньше, чем на рок фестивалях. и часто народ откуда только не едет на байке. это весьма своеобразная тусовка, и в общем то, трезвая в основном. там другие приоритеты.

Гость
#23
Гость

хд представляете, в курсе))) постоянно с друго байкером на них гоняем))) на крупных слетах собирается народу не меньше, чем на рок фестивалях. и часто народ откуда только не едет на байке. это весьма своеобразная тусовка, и в общем то, трезвая в основном. там другие приоритеты.

+1 Вот я тоже удивляюсь откуда у всех такое мнение. Фильмов , наверное, насмотрелись. У нас знакомые мотолюди солидные дядьки. В офисе в кабинетах костюмы висят. Муж на работу на моте ездит. Это быстро. Руководитель в крупном холдинге. Ему все говорят, что столько метаморфоз с человеком за день не может происходить. Есть знакомый летчик. Командир корабля. На боингах летает.
Я еще думаю и улыбаюсь всегда: сколько неохваченных шикарных мужиков на мотах едят, пока охотницы за бабками в пробках стоят))). А как мальчишки относятся к мотодевочкам... Уважение, помощь. Очень заметное повышение интереса к мотоциклам у девушек в начале сезона, а к концу их почти не остается на дорогах, потому как это тяжело все таки. Сдуваются)))

Гость
#24
Гость

+1 Вот я тоже удивляюсь откуда у всех такое мнение. Фильмов , наверное, насмотрелись. У нас знакомые мотолюди солидные дядьки. В офисе в кабинетах костюмы висят. Муж на работу на моте ездит. Это быстро. Руководитель в крупном холдинге. Ему все говорят, что столько метаморфоз с человеком за день не может происходить. Есть знакомый летчик. Командир корабля. На боингах летает.
Я еще думаю и улыбаюсь всегда: сколько неохваченных шикарных мужиков на мотах едят, пока охотницы за бабками в пробках стоят))). А как мальчишки относятся к мотодевочкам... Уважение, помощь. Очень заметное повышение интереса к мотоциклам у девушек в начале сезона, а к концу их почти не остается на дорогах, потому как это тяжело все таки. Сдуваются)))

так вот, байк хороший все таки недешевое удовольствие, а многие увлеченные имеют по два-три. и публика соответствующая, байкеры отнюдь не малолетняя шпана, у которой один интерес - напиться и забыться)

МалинаS
#25

Слушайте, гоняла на мопеде во Вьетнаме, Тае и Бали - там большинство на них, но у нас это реально опасно! Да еще в 16 лет покупать.. Если это правда, то п и п е ц конечно..

Гость
#26
МалинаS

Слушайте, гоняла на мопеде во Вьетнаме, Тае и Бали - там большинство на них, но у нас это реально опасно! Да еще в 16 лет покупать.. Если это правда, то п и п е ц конечно..

А во Вьетнаме как гоняли? Там ограничение по скорости 40 км/ ч))) а в Тае мопед был 100??? Ради бога не обижайтесь, сразу прошу прощения. Очень улыбнулось. В Тае ездить одно удовольствие, там все водители - мотолюди. Очень комфортно.

А давайте спросим Автора что же подарил папа дочери??? Если 50 кубовую жопную жужжалку, то тему можно закрывать. Если R1 то подождем немного. Девочка вообще училась?

Анжела
#27

Девушка на мотоцикле, впрочем, как и парень на мотоцикле - потенциальный инвалид\труп. Думаю, объяснять не надо, почему это так. В жизни и без мотоциклов полно способов усложнить себе жизнь, не дай бог. Просто живой пример перед глазами есть, поэтому так думаю. Детям никогда никакие мотоциклы не позволю. Зы. Про замужних и женатых - вообще считаю дикой дуростью подвергать себя риску, имея, между прочим, серьезные обязательства перед семьей.

Гость
#28

Круто! Мне вот 40, а я всю жизнь мечтала на мотоцикле гонять. Опасно правда, не спорю.

Гость
#29
Гость

Вообще не люблю людей на мотоциклах. .. Они так носятся под окнами, мне аж страшно от одних только звуков и сразу представляется
, как он летит и въезжает куда-нибудь и все... труба...

+1000. Ненавижу . Хочу чтоб их согнали в резервации и по дорогам запретили ездить

Гость
#30
Анжела

Девушка на мотоцикле, впрочем, как и парень на мотоцикле - потенциальный инвалид\труп. Думаю, объяснять не надо, почему это так. В жизни и без мотоциклов полно способов усложнить себе жизнь, не дай бог. Просто живой пример перед глазами есть, поэтому так думаю. Детям никогда никакие мотоциклы не позволю. Зы. Про замужних и женатых - вообще считаю дикой дуростью подвергать себя риску, имея, между прочим, серьезные обязательства перед семьей.

С головой надо дружить. Опасно в жизни все. Муж любит мотоциклы, я люблю сноуборд. Нет ничего плохого в том что у нашей дочери есть навыки вождения. А зимой, когда она с трассы в лес сруливает, я же ее не брошу... Приходится по кочкам- буеракам. И это клево. У нее в классе ни у кого нет таких родителей. Ей завидуют. Вы посмотрите сколько дебилов на машинах ездят. А женщины вообще охреневшие в 90% случаев. С утра либо жрут, либо пьют либо по телефону трендят. В зеркала не смотрим, а зачем???
Меня зимой подрезал ***** на машине- помойке- с правого ряда налево повернул. Сзади 2 детей. Если бы я не ездила на моте, я бы убила детей. А тут, вместо тормоза на газ и от него ушла. Свою машину раскобасила, но дети живы. Сначала в крик, что я гоняю, потом доперло до него, в ногах валялся. Гаишники ему ратолковали что к чему было. Это я все к навыкам ....

Анжела
#31
Гость

С головой надо дружить. Опасно в жизни все. Муж любит мотоциклы, я люблю сноуборд. Нет ничего плохого в том что у нашей дочери есть навыки вождения. А зимой, когда она с трассы в лес сруливает, я же ее не брошу... Приходится по кочкам- буеракам. И это клево. У нее в классе ни у кого нет таких родителей. Ей завидуют. Вы посмотрите сколько дебилов на машинах ездят. А женщины вообще охреневшие в 90% случаев. С утра либо жрут, либо пьют либо по телефону трендят. В зеркала не смотрим, а зачем???
Меня зимой подрезал ***** на машине- помойке- с правого ряда налево повернул. Сзади 2 детей. Если бы я не ездила на моте, я бы убила детей. А тут, вместо тормоза на газ и от него ушла. Свою машину раскобасила, но дети живы. Сначала в крик, что я гоняю, потом доперло до него, в ногах валялся. Гаишники ему ратолковали что к чему было. Это я все к навыкам ....

не всё в жизни опасно. Утрируете. Ответственный человек старается себя обезопасить от лишних возможностей покалечиться или не дай бог чего еще похуже...у каждого, конечно, свое мнение. Но просто, имея живой пример из жизни, когда человек получил такую травму, что уже несколько лет не ходит, я ненужным риском заниматься не буду. Вообще, нужно вести себя осмотрительно и задумываться о возможных последствиях своих поступков.

Анжела
#32

Просто соизмеряя последствия (в самом худшем из возможных случаев) своих поступков, и пользу\радость\удовольствие от этих поступков, можно прийти к выводу, что многие вещи, из тех, которые хочется сделать - лучше всё-таки не делать. Для своего же блага. Вот представьте себе, что вы попадете в ДТП на мотоцикле, и впоследствии, к примеру, больше никогда не сможете ходить. Стоит ли удовольствие от езды на мотоцикле поломанной жизни? Это я еще не самый худший вариант последствий после ДТП привела...

Гость
#33
Анжела

Просто соизмеряя последствия (в самом худшем из возможных случаев) своих поступков, и пользу\радость\удовольствие от этих поступков, можно прийти к выводу, что многие вещи, из тех, которые хочется сделать - лучше всё-таки не делать. Для своего же блага. Вот представьте себе, что вы попадете в ДТП на мотоцикле, и впоследствии, к примеру, больше никогда не сможете ходить. Стоит ли удовольствие от езды на мотоцикле поломанной жизни? Это я еще не самый худший вариант последствий после ДТП привела...

Безусловно мотоцикл- риск выше среднего. У нас уже есть статистика собранная жизнью.
Оч много смертей в начале сезона. Правило #1 : не надо торопиться с его открытием. Асфальт должен согреться.
Оч много смертей в начале сезона у спортов первосезонников. Правило # 2: спортбайки для профессионалов. Даже если у Вас опыт, спорт это другая техника. Они для разогнаться по прямой. В пробках им не место. Их называют одноразовыми не зря.
Оч много бьются и убиваются людей без экипировки. Правило #3. Не экономить. Только лучшее. Спасает.
Правило#4. Иметь голову.
Вот я боюсь высоты. Никогда не прыгну с парашютом, не полезу в горы. 1 раз про катилась на чертовом колесе чуть не умерла от ужаса. Кто-то на велике боится. А вообще у каждого свой порог допустимого риска. Родители, в первую очередь, должны думать за детей. Но и у ноги под юбкой тоже держать не стоит. У нас есть знакомый который 8 лет на мотоцикле, а семья не знает. Шифруется, в гараже пере одевается. Бред ведь. Тоже не правильно это.

Анжела
#34
Гость

Безусловно мотоцикл- риск выше среднего. У нас уже есть статистика собранная жизнью.
Оч много смертей в начале сезона. Правило #1 : не надо торопиться с его открытием. Асфальт должен согреться.
Оч много смертей в начале сезона у спортов первосезонников. Правило # 2: спортбайки для профессионалов. Даже если у Вас опыт, спорт это другая техника. Они для разогнаться по прямой. В пробках им не место. Их называют одноразовыми не зря.
Оч много бьются и убиваются людей без экипировки. Правило #3. Не экономить. Только лучшее. Спасает.
Правило#4. Иметь голову.
Вот я боюсь высоты. Никогда не прыгну с парашютом, не полезу в горы. 1 раз про катилась на чертовом колесе чуть не умерла от ужаса. Кто-то на велике боится. А вообще у каждого свой порог допустимого риска. Родители, в первую очередь, должны думать за детей. Но и у ноги под юбкой тоже держать не стоит. У нас есть знакомый который 8 лет на мотоцикле, а семья не знает. Шифруется, в гараже пере одевается. Бред ведь. Тоже не правильно это.

двойной жизнью живет) как ему не надоело-то еще это?
если по теме, то считаю, что для девочки-подростка - мотоцикл - это огромный риск, и абсолютно не нужная вещь.

Анжела
#35

Я бы и за руль автомобиля не пускала до достижения хотя бы лет 22-24. Т.е. до тех пор, пока у большинства людей мозг на место не встанет.

Анжела
#36

Всё же, люди себя по-разному ведут в 16 лет и в 24 года.

Гость
#37

Девушка на мотоцикле - это безумно круто, я считаю, единственная проблема, как тут уже сказали - это риск для жизни и здоровья. А то, что неженственно - так не всем нужна и интересна женственость.

Гость
#38
Гость

Девушка на мотоцикле - это безумно круто, я считаю, единственная проблема, как тут уже сказали - это риск для жизни и здоровья. А то, что неженственно - так не всем нужна и интересна женственость.

=женственность

Гость
#39

Конец будет у всех одинаковый,фарш на дороге!!! Ну хоть по выпендриваются пусть))))

Гость
#40

лучше проводить каникулы на байк слетах, чем в полупьяной компании сверстников.

Вы эти слеты видели?. Это в итоге и есть полупьяная компания сверстников. И пиво, и покрепче льются рекой

Гость
#41

О, курятник проснулся. Пусть лучше серьезным делом увлекаются чем *** вертеть, навоспитывают феечек которые ссутся по любому поводу, а потом замуж это выдать не могут)))) девушка на моте это в первую очередь девушка с мозгами, и да, они женственней чем многие. Я на моте с 16 ти лет, два падения, и те у гаража)) снобордом увлекаюсь, тож без п проблем уже лет 7)) при этом ношу каблуки и платья по лучше чем те кто "ооой! Мотоцикл! Неженственно, страшно! Пыс-пыс-пыс!))) Как посмотришь, каблуки вечно в разные стороны, либо прилипли друг к другу, и думаешь, человек перед тобой или таки морковь))) а туда же нежная женственная фея)))

Гость
#42
Гость

О, курятник проснулся. Пусть лучше серьезным делом увлекаются чем *** вертеть, навоспитывают феечек которые ссутся по любому поводу, а потом замуж это выдать не могут)))) девушка на моте это в первую очередь девушка с мозгами, и да, они женственней чем многие. Я на моте с 16 ти лет, два падения, и те у гаража)) снобордом увлекаюсь, тож без п проблем уже лет 7)) при этом ношу каблуки и платья по лучше чем те кто "ооой! Мотоцикл! Неженственно, страшно! Пыс-пыс-пыс!))) Как посмотришь, каблуки вечно в разные стороны, либо прилипли друг к другу, и думаешь, человек перед тобой или таки морковь))) а туда же нежная женственная фея)))

Фу, ну Вы и мужланка, так неприятно читать

Гость
#43

"Вообще мотоцикл в 16 следует запретить. Уже не те моты. Права на мот следует выдавать только после прав на коробку и после 25 лет. Когда мозг у детей появляется" - золотые слова.
У меня был кавасаки версис , потом уже пересела на чоппера. А сейчас в свои 38 вообще не хочу этих мотоциклов, байкеров этих видеть уже не могу. И девушек, особенно отговариваю. НИЧЕГО там хорошего нет ))) А вот нос я разбивала и на рельсах раза 3 разложилась как следует. О детях и родственниках думать нужно.

43. Гость |
#44

Кстати, по поводу отсутствия женственности - 50% правда. Ну если девочка на ямахе ибр 125 катит - маленькая, хорошенькая да в розовом шлеме. Это женственно. А если на каве вулкан росточком этак под 178 и весом в 70 (а с другой комплекцией ты с ним не сладишь), то, естественно - мужыыыык ))) Я вот достаточно субтильного телосложения 179 и вес 60, размер М, симпатичная

43. Гость |
#45

но больше, чем на 200 кг. мотоцикле не ездила, сил не хватит

Гость
#46
Гость

здорово)) хотя рановато по моему. и много вы современных женственных девочек подростков видели? а так - серьезное увлечение, время занято, общается с интересными людьми. лучше проводить каникулы на байк слетах, чем в полупьяной компании сверстников.

На байк слётах.никто, конечно, не пьёт:)))))

Гость
#47
Гость

+1 Вот я тоже удивляюсь откуда у всех такое мнение. Фильмов , наверное, насмотрелись. У нас знакомые мотолюди солидные дядьки. В офисе в кабинетах костюмы висят. Муж на работу на моте ездит. Это быстро. Руководитель в крупном холдинге. Ему все говорят, что столько метаморфоз с человеком за день не может происходить. Есть знакомый летчик. Командир корабля. На боингах летает.
Я еще думаю и улыбаюсь всегда: сколько неохваченных шикарных мужиков на мотах едят, пока охотницы за бабками в пробках стоят))). А как мальчишки относятся к мотодевочкам... Уважение, помощь. Очень заметное повышение интереса к мотоциклам у девушек в начале сезона, а к концу их почти не остается на дорогах, потому как это тяжело все таки. Сдуваются)))

Это вы далеки от реальности, я воевала с этими байкерами, потому что они под окнами по ночам носились 12 ночи, ребёнок спит, и тут бац, это звук и он повторяется Так и хочется чем-нибудь в них кинуть.Насмотрелась что они из себя представляют. Это основная масса, не разные директора У меня тоже у друга есть мотоцикл, но байкером он от этого не стал.А по поводу слётов мне нравилось туда ездить из-за музыки,ну, и посмотреть на необычное( это было ещё до того, как они вздумали кататься под окнами),но мои друзья отказываются,не хотят среди пьяных находиться.так что не надо тут про трезвенников на слётах.

Гость
#48

авто и мото это средство передвежения. например телефон это средство общения, но девушки же пользуются ими. это все предрассудки, нужно быть свободными от предрассудков и особо не морочить себе голову. сломается-отвезете и почините, не всем мужики то умеют чинить технику, что говорить о бабах

Гость
#49

свекровь гоняет на мотоцикле . ей 47 лет. С женственностью все в порядке

Гость
#50

У меня знакомая недавно разбилась.Каталась много лет,не в начале сезона ехала,экипировка,мот все дорогое и качественное.а подрезала ее машина и все,нет человека...