Гость
Статьи
Выбор смартфона

Выбор смартфона

Нужен совет, посоветуйте какой смартфон лучше. Я хочу чтобы он проигрывал песни и видео, у него была хорошая камера:основная от 10 мпкс и фронтальная 5 мпкс, диагональ около 5 дюймов, емкостный аккумулятор , 4х ядерный процессор, цена от 9тыс.р до 12 тыс, и главное, чтобы прослужил верой и правдой длительное время

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон бэу на авито

#2

Насмешили!) Вы такой не найдёте!
Я в конце года lg G3S ухватила дёшево, сейчас даже он 15-ку стоит)))
Правильно вам написали, за такую сумму только б/у.
Хотя lenovo k900 у меня был, он примерно 13 сейчас стоить должен, но у них батарея слабая слишком, полетит быстро.

Питер Гриффин
#3

blackberry z10, если вам все равно на ***** игрушки и приложения конечно

Гость
#5
Гость

Нужен совет, посоветуйте какой смартфон лучше. Я хочу чтобы он проигрывал песни и видео, у него была хорошая камера:основная от 10 мпкс и фронтальная 5 мпкс, диагональ около 5 дюймов, емкостный аккумулятор , 4х ядерный процессор, цена от 9тыс.р до 12 тыс, и главное, чтобы прослужил верой и правдой длительное время

Lg l bello,nokia lumia 730,sony xperia c3

Куша
#6

спасибо

Куша
#7
Куша

спасибо

гость
#8
Гость

Lg l bello,nokia lumia 730,sony xperia c3

спасибо

Голос Глаза
#9

Нет хороших смартфонов за такие деньги. И за большие нет, хоть в чем, а ложку неваренья добавят.

Гость
#10

за такие деньги? только б/у. насмешили

Гость
#11

galaxy s4 купите легко евротест

Гость
#12

сори, не купите уже.
цена выросла.
странно, я покупала после выхода за 26, а щас он 19… хотя уже 5-й вышел( из за курса наверн

lavkate
#13

Lenovo s850 -камера 13 и 5 мп. 16 ГБ памяти, 2100 кажется батарея, яркий громкий. на 2 симки. до НГ успела купить за 9, сейчас он стоит 16 ((((( единственный вариант недорогой и с хорошей камерой.

Rocker
#14

На самом деле выбирать особо не из чего,в этой ценовой категории,такими параметрами обладают Highscreen,Lenovo - но я б не советовал...Лучше добавить и купить iphone 6 или SonyXperia Z2)

Ванна
#15

На Алиэкспрессе Xiaomi закажите.

Гость
#16

В кредит нормальный тогда уж возьми. За копейки нормальный смартфон не найдешь. И еще совет ,все это ЯДРА полное наеб...... почитайте об этом в инете.
для музыки ,инета и смс пофиг сколько ядер.
Возьмите гэлакси с2, очень надежный , сейчас не дорого стоит,камера лучше чем у гэлакси4

Гость
#17

нафига вам смартфон?купите планшетку и радуйтесь!7000 классные-асус,самсунг.

#18
Гость

В кредит нормальный тогда уж возьми. За копейки нормальный смартфон не найдешь. И еще совет ,все это ЯДРА полное наеб...... почитайте об этом в инете. для музыки ,инета и смс пофиг сколько ядер.Возьмите гэлакси с2, очень надежный , сейчас не дорого стоит,камера лучше чем у гэлакси4

ещё и батарею жрут

Гость
#19
Гость

В кредит нормальный тогда уж возьми. За копейки нормальный смартфон не найдешь. И еще совет ,все это ЯДРА полное наеб...... почитайте об этом в инете. для музыки ,инета и смс пофиг сколько ядер.Возьмите гэлакси с2, очень надежный , сейчас не дорого стоит,камера лучше чем у гэлакси4

Покупать смартфоны в кредит??? Оо Покупать надо по средствам. В кризис набирать кредитов и переплачивать- тупо. Что за понты при недостатке средств?

Marieta
#20

Самсунг приме,кажется так называется )
У самой такой,батарея очень хорошая,фронтальная 5 мп,основная 8)

гость
#21

Самсунг приме,кажется так называется )
У самой такой,батарея очень хорошая,фронтальная 5 мп,основная 8)[/qуоте]

Гость
#22

Верой и правдой - blackberry. Но он действительно только для связи, без развлекаловки. Я летом bb passport возьму, нравится мне очень

gost'
#23

Samsung galaxy note 3 neo duos.

Гость
#24

Эйсер е700

Гость
#26

htc desire 700. Отличная вещь, не тормозит, служит верой и правдой (у меня там и скайп, и читалка, и куча еще всяких прог)

Гость
#27

Да, кста, самсунги в этой ценовой категории неплохие.

Куша
#28

спасибо всем за совет

Ольга
#29

лучшие смартфоны это блекберри.

Анюта
#30

зачем Камера 10 мп ? плакаты изготовляете ?

Гость
#31

Купи чернобелый вернись в реальность))) Какой бы телефон у тебя не был,ты все равно останешься тем ,кем являешься))))

леонид
#32

Самый лучший телефон - этот тот, который не мокнет и противоударный. Так же он должен быт мощный и быстрый, обязательно стоять должен на андроиде. Я нашел один такой гаджет классный. В нем даже есть карты Генштаба России, компас, приложения для путешествий и у него красивый интерфейс=) вот он: http://sealsshop.ru/catalog/torex_M2/TOREX_M2/

pehar58
#33

http://www.elhaus.ru/mobile_phone_/sony_/SONY_SOTOVYIY_TELEFON_D_2203_LIME.html

Пакля
#34

Fly Tornado мне нравится

Гость
#35
Ольга

лучшие смартфоны это блекберри.

Согласен! Но , HTC - круче.

Солнечная
#36
Пакля

Fly Tornado мне нравится

Тоже нравится - он выглялит очень презентабельно. А торнадо слим еще и самый тонкий смартфон, буду его просить у мужа на день варенья летом)))

ундина
#37

Посмотрите fly tornado, По-моему, как раз по характеристикам подойдет.

Нинэль
#38
ундина

Посмотрите fly tornado, По-моему, как раз по характеристикам подойдет.

tornado slim классный очень. Самый тонкий смартфон

Креативная
#39

У меня Fly Energie 4. Очень классный. Держит заряд долго, если в инет не выхожу - на неделю батареи хватает

Милли
#40
Креативная

У меня Fly Energie 4. Очень классный. Держит заряд долго, если в инет не выхожу - на неделю батареи хватает

Это что за батарея такая? У моего больше дня ни разу не держалась зарядка

Милли
#41
Милли

Это что за батарея такая? У моего больше дня ни разу не держалась зарядка

у fly energie 4 батарея в 4200 мАч

Ckalka
#42
Милли

у fly energie 4 батарея в 4200 мАч

Ого! У моего 1300 что ли, если не ошибаюсь. Конечно, такая будет долго заряд держать

Тома
#43

у моего 2000 мач и то держит неплохо. А этот вообще наверное неделю будет держать. У меня тоже флай кстати

Милли
#44
Тома

у моего 2000 мач и то держит неплохо. А этот вообще наверное неделю будет держать. У меня тоже флай кстати

Ну если только звоню в основном -и только немного инетом пользуюсь - то да - на неделю хватает.

Симмочка
#45

У меня тоже флай - и батарея не очень мощная. но я выключила все ненужности, типа вибрации, приложений ненужных и тд - и у меня стабильно на день при плотном использовании хватает батареи

Кирочка
#46
Симмочка

У меня тоже флай - и батарея не очень мощная. но я выключила все ненужности, типа вибрации, приложений ненужных и тд - и у меня стабильно на день при плотном использовании хватает батареи

Это у вас какая батарея на флае? 2000 есть?

Симмочка
#47
Кирочка

Это у вас какая батарея на флае? 2000 есть?

Ой, я не помню точно, но не 2000, меньше. Но я говорю - у меня нет особой проблемы заряжать его

#48

Сейчас надо брать с хорошей батареей. Ибо любой смартфон будет тянуть нормально энергию.

#50

В такую ценовую категорию сложно найти достойный смартфон, можно взять например, в рассрочку без процентов, если нет нужной суммы, мы так брали в интернет-магазине "Lexcomp".