Гость
Статьи
а какой у вас телефон?

а какой у вас телефон?

вот такой вопрос)

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кенди Кенди
#51

Айфон 4s, но летом куплю 6.

Гость
#52

Галакси ноут 3

Алена
#53
Rocker

Как Вам сказать,оба удобные.На айфоне,только ios 8 не очень,ios 6 была лучше) К сони претензий нет,всё круто - даже в унитаз ронять можно))) Воды не боится)

Согласна, Сони - вещь,я в Египте видео под водой в море снимала

yu
#54

THL

Гость
#55

Яблокофон 4. Такооой ***** телефон о.О... Серьезно, тупее у меня еще не было. Но менять лень, хотя муж постоянно за новинками следит и предлагает то одно, то другое. Телефон мне нужен, чтобы можно было позвонить, хотя я этого практически никогда не делаю. Для всего остального есть тэб: вот там и интернет, и вотс эп, и вайбер, и скайп и еще xyeвa туча ништяков.

Штучка
#56

Нокиа, простой и дешевый. Не смартфон, не сенсор. Со следами зубов дочери )))

Гость
#57

Айфон 5s, купила два месяца назад, очень нравится.. но в последнее время стал сильно греться и заряд быстро садится, если долго сидеть в инете или просто использовать по назначению. у кого то такое было? что делать? по моему это началось после того, как загрузила новое обновление, версия 8.1.2.

Бандерас
#58

NOKIA 1100

Гость
#59
Гость

Айфон 5s, купила два месяца назад, очень нравится.. но в последнее время стал сильно греться и заряд быстро садится, если долго сидеть в инете или просто использовать по назначению. у кого то такое было? что делать? по моему это началось после того, как загрузила новое обновление, версия 8.1.2.

ну что тут можно посоветовать, купи такой- же телефон как у Бандероса и будет тебе счастье, а айфон5с используй как грелку для заднего места...

Гостья
#60

Samsung La Fleur. Мне очень нравится. Айфон вообще не хочу. У меня есть iPad)))

Гость
#61

айфон 4. Ну я такая консерваторша, мне пока новый телефон не подарят буду старым пользоваться. Каждый новый телефон воспринимаю вштыки с большим протестом(((

Юля
#62
Гость

Айфон 5s, купила два месяца назад, очень нравится.. но в последнее время стал сильно греться и заряд быстро садится, если долго сидеть в инете или просто использовать по назначению. у кого то такое было? что делать? по моему это началось после того, как загрузила новое обновление, версия 8.1.2.

Многое говорят что тупить начал после обновления. У меня яблочный гаджет 6й, при покупке версия 8.1.1 не обновляю ПО сейчас уже вышла 8.1.3, еще обновления вк появилось, там теперь музыку нельзя слушать со страницы, пропали аудиозаписи. Есть нормальные обновления а есть... Но телефоном я довольна, никогда такого не было, сенсор такой чувствительный. Недавно приобрела планшет андроид разница огромная. даже при блокировки тормозит андроид не говоря о клавиатуре при печати сообщения. IOS рулит!

Гость
#63
Гость

В смартфоне и интернет, и навигатор, и камера, и много всего на любой случай жизни. Даже в лесу с ним не заблудишься - выведет. А кнопочные старые побрякушки только звонят и все.

В лесу в нем батарейка сядет раньше, чем вы на дорогу выйдете. Красиво, дорого-да, но не настолько, что б каждый год менять. У меня 4S, больше не куплю айфон.

Гость
#64
Юля

Многое говорят что тупить начал после обновления. У меня яблочный гаджет 6й, при покупке версия 8.1.1 не обновляю ПО сейчас уже вышла 8.1.3, еще обновления вк появилось, там теперь музыку нельзя слушать со страницы, пропали аудиозаписи. Есть нормальные обновления а есть... Но телефоном я довольна, никогда такого не было, сенсор такой чувствительный. Недавно приобрела планшет андроид разница огромная. даже при блокировки тормозит андроид не говоря о клавиатуре при печати сообщения. IOS рулит!

Да и у меня висит новое обновление, 8.1.3, боюсь и запускать, читала отзывы, говорят много ошибок потом выдает, очень жалею что обновилась на прошлую версию

Гость
#65

У меня какой-то там Самсунг 2009 года выпуска. Тыщу раз падал, аккумулятор меняла. До кучи мне смартфон подарили, но так и лежит этот смартфон без дела (разве только ребенок на нем в игрушку играет). Мне телефона достаточно.

Гость
#66

О......так здесь одна круть)))). Блин,Ну надо же,какие все современные люди,хоть бы автограф кто дал?...

Гость
#67

Айфон 5S, довольна телефоном, но дороговат.

Гость
#68

iPhone 5S Gold. Считаю идеальным для женской руки по размеру и внешне. Да и в целом, хорош он. Всем хорош. Если бы Айфоны стоили столько же, сколько андроиды (ну просто помечтаем), то ни у кого бы не возникало вопроса - какой телефон у вас? Было бы ясно. что Айфон. Единственное, что в нем отталкивает- цена. Больше минусов нет.

Гость
#69

Iphone 5. Убитый уже весь, батарейку не держит, памяти мне в нем не хватает, а муж взял и себе 6 купил, еще до скачка цен, а меня бороднул, по причине того, что я, видите ли, и так там часто сижу, а с 6 вообще вылезать из телефона не буду. Так обидно, капец( Он-то пользуется своим телефоном, чтобы просто звонить, а я использую его возможности по максимуму. Это ему надо просто трубку, а мне нужен 6!( БЕСИТ

Гость
#70

У меня Самсунг С 2 плюс

Гость
#71

Нексус 5.Андроид.Довольна как слон.Интернет,фейс,соц.сети, читалка,музыка...все использую.В машине навигатор. У детей 12 и 8 лет такие же.

Гость
#72

самсунг гранд прайм,был айфон 5s продала купила этот,самсунг лучше,айфон мусор

Гость
#73

Айфон 4с и хтс

Гость
#74

samsung galaxy s3

Гость
#75

Sony Xperia ZR. офигенный смартфон

Гость
#76

htc и айфон6, так вот htc на Андроиде мне больше нравится!

Гость
#77
Гость

iPhone 5S Gold. Считаю идеальным для женской руки по размеру и внешне. Да и в целом, хорош он. Всем хорош. Если бы Айфоны стоили столько же, сколько андроиды (ну просто помечтаем), то ни у кого бы не возникало вопроса - какой телефон у вас? Было бы ясно. что Айфон. Единственное, что в нем отталкивает- цена. Больше минусов нет.

какая чушь))))))))))))))

Гость
#78

Лександ, за 1000 рублей. Меня очень даже устраивает, маленький, на две симки, металлический корпус. Покупала через интернет-магазин просто дешевую звонилку, когда увидела была очень удивлена его размерам.

Гость
#79
Кенди Кенди

Айфон 4s, но летом куплю 6.

у меня 6 вызвал ужасное разочарование, подожду 7

Гость
#80

Ajfon 4s

#81
Гость

iPhone 5S Gold. Считаю идеальным для женской руки по размеру и внешне. Да и в целом, хорош он. Всем хорош. Если бы Айфоны стоили столько же, сколько андроиды (ну просто помечтаем), то ни у кого бы не возникало вопроса - какой телефон у вас? Было бы ясно. что Айфон. Единственное, что в нем отталкивает- цена. Больше минусов нет.

Новые Samsung Note,на андроиде,стоят как айфон,а то и дороже.И почему-то я хочу не айфон,а ноут.

Злая
#82

У меня телефон для "старушек" большие кнопки, маленький экран, громкий звонок. Шикарная штука. Громкий. Отличная слышимость. И главное, в отличии от поганой флагманской марки - после утопления в унитазе - работает! Следующий тоже будет такой же. Для почты, инета есть планшеты. Удобнее телефона в разы.

Гость
#83

Айфон 4, ни за что не променяю на другие телефоны, только айфон. Кто говорит что айфоны го.в.н.о а вы попробуйте сначала, это самая умная машина. Для меня огромный плюс экран без чехла и не царапается вообще, телефону 2 года, но он в идеальным состоянии. Следующий телефон будет тоже айфон, но 5 или 6.

Злая
#84
Гость

Айфон 4, ни за что не променяю на другие телефоны, только айфон. Кто говорит что айфоны го.в.н.о а вы попробуйте сначала, это самая умная машина. Для меня огромный плюс экран без чехла и не царапается вообще, телефону 2 года, но он в идеальным состоянии. Следующий телефон будет тоже айфон, но 5 или 6.

Эмм? Вопрос - на фига? Я просто не теоретик, там же экран - маленький? Как вы умудряетесь в инете лазить и почту читать на таком экране? Я помню, что особо не переживала когда телефон топила, потому что к этому времени он тупо для звонков и Смс использовался, три дня попыток почитать книжку и я опять достала планшет. Насчет марки - без вопросов, андройд - это издевательство над пользователем, у меня папа был поклонник, пока я не задолбалась большой планшет таскать и купила маленький, а старый ему отдала - он оценил удобство все делать нажатием одной кнопки. Но! Минус - нечеловеческие цены на эппл. Это несерьезно такие деньги, что хотят сейчас.

#87
Гость

Айфон 4, ни за что не променяю на другие телефоны, только айфон. Кто говорит что айфоны го.в.н.о а вы попробуйте сначала, это самая умная машина. Для меня огромный плюс экран без чехла и не царапается вообще, телефону 2 года, но он в идеальным состоянии. Следующий телефон будет тоже айфон, но 5 или 6.

ну пробовала,после андроида на неделю хватило.так что про самую умную машину не согласна.

Гость
#88

5 айфон.
Я просто уже привыкла к айфонам и менять не хочу, у меня была трешка, потом две четверки, потом пятерка, шестой мне не понравился

Гость
#89
Гость

Айфон 5s, купила два месяца назад, очень нравится.. но в последнее время стал сильно греться и заряд быстро садится, если долго сидеть в инете или просто использовать по назначению. у кого то такое было? что делать? по моему это началось после того, как загрузила новое обновление, версия 8.1.2.

У меня такое было с айпадом четверкой, меняла батарею, но все равно греется и не держит зарядку
Купила мини-айпад новый

Лера
#90

У меня samsung galaxy s ||, очень нравится. Два года назад муж на НГ подарил. В этом предлагал новый купить, смотрела на galaxy s 5 mini, и не купила. Именно форма двойки нравится, поквадратнее. Айфон у мужа как для другой симки, которой редко пользуется...5с вроде. Мне не нравится, да и ему тоже. Я их даже не различаю. 6+, наверное, отличу))

Гость
#91

А я до 20ти лет проходила с нокиа полукнопочным,на смартфоны внимания не обращала,ибо телефон у меня всегда был чисто для болтавни,интернет всегда через комп или ноут...а потом парень мне подарил айфон 4 два года назад после моего ''динозавра''это как с другой планеты телефон,я им пыталась пользоваться ,чтобы парень не обижался,а потом привыкла и сейчас только так меняю телефоны,это действительно удобно,в кармане у меня доступ ко всем нужным их ресурсам...недавно нашла кнопочный тел старый только теперь он мне как тэтрис на фоне планшета)))пы.сы. Сейчас у меня гэлэкси с 4мини,пока мне с ним очень нравится)но конкретно с маркой и системой я еще не определилась,но самсунги и айфоны действительно очень удобные

Гость
#92
Злая

Айфон 4, ни за что не променяю на другие телефоны, только айфон. Кто говорит что айфоны го.в.н.о а вы попробуйте сначала, это самая умная машина. Для меня огромный плюс экран без чехла и не царапается вообще, телефону 2 года, но он в идеальным состоянии. Следующий телефон будет тоже айфон, но 5 или 6.

Эмм? Вопрос - на фига? Я просто не теоретик, там же экран - маленький? Как вы умудряетесь в инете лазить и почту читать на таком экране? Я помню, что особо не переживала когда телефон топила, потому что к этому времени он тупо для звонков и Смс использовался, три дня попыток почитать книжку и я опять достала планшет. Насчет марки - без вопросов, андройд - это издевательство над пользователем, у меня папа был поклонник, пока я не задолбалась большой планшет таскать и купила маленький, а старый ему отдала - он оценил удобство все делать нажатием одной кнопки. Но! Минус - нечеловеческие цены на эппл. Это несерьезно такие деньги, что хотят сейчас. . Прекрасно умудряюсь, книги конечно не читаю здесь, но все статьи, все форумы здесь, очень удобно что все программы в одном телефоне, за комп забыла когда садилась. Конечно может с 5 и 6 экран маловат, но я привыкла, пока пеня он полностью устраивает, буду ждать понижения цены чтобы купить 5 или 6.

Спокойная
#93

А чем так принципиально отличается андроид от операционки на айфоне?

Гость
#94

Nokia Lumia 925. Устраивает и дизайн, и "внутренность". Ни тормозов, ни глюков. Плюс я приверженец windows phone- люблю плитки и на другое не променяю))

Kors
#95

4S, 2 года уже, довольна им. Опций-функций хватает. Пока менять не хочу.

Kors
#96
Гость

Айфон 4, ни за что не променяю на другие телефоны, только айфон. Кто говорит что айфоны го.в.н.о а вы попробуйте сначала, это самая умная машина. Для меня огромный плюс экран без чехла и не царапается вообще, телефону 2 года, но он в идеальным состоянии. Следующий телефон будет тоже айфон, но 5 или 6.

У меня зависимость от айфона уже на третий день приключилась:)) Необычайно толковая вещь. Никакой телефон не сравнится.

#97
Спокойная

А чем так принципиально отличается андроид от операционки на айфоне?

Настройками,причём радикально,дополнительными прогами.

#98

Я после андроида с айфоном неделю выдержала.Плюс айфона(иос) клавиатура у них классная!

Тыковка
#99

У меня Nokia Asha, не помню какая. Маленький такой двухсимочник, сенсорный, но в Интернет с него выходить жутко неудобно. Но мне и не надо - у меня для этих целей небольшой планшет. А телефоны я люблю маленькие. Он, кстати, надежный, как танк.

Гостья5
#100

Айфон 5s, очень нравится; до этого Nokia 5800 ( отличный был тел).

Предыдущая тема