Гость
Статьи
Новые наушники. Нужен …

Новые наушники. Нужен совет

Здравствуйте! Посоветуйте хорошие наушники. Желательно не очень дорогие и чтоб хотя бы за пол года не ломались. Буду очень благодарна за ответы.

Василиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стандартные наушники от телефонов Хуавэй

агаа, не те диски, да и не ты
#2

Из Франции самолётом знакомый друга летел. Спёр оттуда пару пар.
Нам дал две. Качество - супер, их производство. Два года фигачат.
Эти басы... стерео... я схожу с ума от этих наушников. Страшно
предположить, что когда-либо вернусь к корейским или японским,
от которых только сера в ушах образуется, защищая мой нежный мозг
от ширпотреба. хаха))

Гость
#3
агаа, не те диски, да и не ты

Из Франции самолётом знакомый друга летел. Спёр оттуда пару пар.Нам дал две. Качество - супер, их производство. Два года фигачат.Эти басы... стерео... я схожу с ума от этих наушников. Страшнопредположить, что когда-либо вернусь к корейским или японским,от которых только сера в ушах образуется, защищая мой нежный мозгот ширпотреба. хаха))

вы думаете что правила торговли там не действуют)))))))))делай так, чтобы вещь ломалась и быстрее приходили вновь покупать.......и вы думаете что там нет китайских товаров,там так же завалено китайкими...

Гость
#4
агаа, не те диски, да и не ты

Из Франции самолётом знакомый друга летел. Спёр оттуда пару пар.Нам дал две. Качество - супер, их производство. Два года фигачат.Эти басы... стерео... я схожу с ума от этих наушников. Страшнопредположить, что когда-либо вернусь к корейским или японским,от которых только сера в ушах образуется, защищая мой нежный мозгот ширпотреба. хаха))

Покупать товар качетвенній надо ,а не дешевку, вот и служить долго будут.
У меня Pioneer HDJ-1000 , уже много лет служат верой и правдой.
А маленькие для поездок-прогулок где уместны небольшие наушники - JVC HA-EBR80 отличный звук для их размеров и удобное крепления за ухом.

Гость
#5

у меня наушники Panasonic прожили полтора года,покупала за 600. Качество звука вышка.

Гость
#6

koss только koss

бяка
#7
Василиса

Здравствуйте! Посоветуйте хорошие наушники. Желательно не очень дорогие и чтоб хотя бы за пол года не ломались. Буду очень благодарна за ответы.

вчера была подобная тема,. так вот главное,чтобы цвет наушников к телефону подходил

Гость
#8
бяка

вчера была подобная тема,. так вот главное,чтобы цвет наушников к телефону подходил

точняк))))))
и дорогие сотрутся, и дешёвые сломаются, пусть лучше простые китайские сломаются - и не жалко, и может надоедят раньше.

Анна
#9

Санхайзер 180. Гарантия два года.

Гость
#10

Автор не указал - какие нравятся - вкладыши или наружние
пользуюсь koss

Гость
#11

у меня KOSS - но слушаю дома, ибо я в них как чебурашка. Но звук. ММММММ

Викта
#13

Автор, если нужны недорогие, но в то же время хорошие, то советую заглянуть на JD.com Там сейчас распродажа идет и можно хорошие наушники прикупить по очень выгодной цене. Только не раскачивайтесь, акция длится до 13 ноября...

#14

У меня наушники Apple Earphones с диапазоном воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц покупала в интернет-магазине "Lexcomp". Соглашусь, что нужно покупать качественные товары, чтобы не навредить здоровью.

Татьяна
#15

JVS,

Они по

Предварительному заказу

Гостья
#16

недорогие можно купить в любом магазине

Ирка
#17

На JD.com сегодня видела классные наушники, а если учесть что у них новогодняя распродажа сейчас, то отхватить можно по приятной цене. Так что загляните туда, может что-то приглянется.

#18

попробуйте sony или panasonic, многие знакомые пользуются в том числе и я, очень довольны

#19

Филипс - лучше всего марка

Владимир
#20

Мне больше всего нравятся наушники UBL я их в интернете заказывал за 1020 рублей. Хорошее качество звука, провода не передавливаются и вот как год уже держаться. Обычно старые наушники за 2 месяца ломались, а эти долго служат. Поэтому советую их. Я заказывал их здесь:
http://monsterbeats7.ru

Ольга
#20

Мне нравятся внутриканальные ZTE Live Buds - у них очень классный звук. Стоимость была около 4000 рублей ( возможно можно найти дешевле). У них есть микрофон, так что с ними можно принимать звонок

Анна
#22

Приветствую!Также как вариант, может кому интересно, будет можете почитать данную статью https://topnaushniki.ru/reyting/besprovodnye-naushniki-dlya-kompyutera возможно, кому то пригодиться. Желаю удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 821 тема
Новые темы за все время: 32 721 тема
Популярные темы за все время: 15 461 тема