Гость
Статьи
Сообщение в Вайбере …

Сообщение в Вайбере висит уже целую неделю

Вопрос такой: человек в сети, регулярно выходит-заходит, мое сообщение уже несколько дней висит в статусе "доставлено", но не промотрено. Как такое может быть? Оно ведь прямо на телефон приходит... Просто заходит, но не читает? Или не заходит, а Вайбер работает в фоновом режиме? У кого какие мысли?..
З

Карин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалил переписку не прочитав сообщение или не открыв его

Гость
#2

он видел сообщение,оно же дублируется в доставке.Я тоже так делаю если не хочу навязчивым людям отвечать,во фрейме не читаю и всё))

Не хочу быть бодибилдершей
#3

Просто вайбер фоном. У меня тоже так бывает. Читаю через несколько дней

Гость
#4

достали вы его..)

Zмея
#5

в вайбере, если у тебя включены мобильные данные, ты всегда отображаешься, как в сети.

Гость
#6

не хочет он с вами общаться )

Гость
#7

Просто он отключил состояние "Просмотрено". Если его отключить то вы не будете получать от него статус что сообщение просмотрено.

Мармеладка
#8

Я просто удаляю когда не хочу читать

Света
#9

У меня так было-отправила подруге,оно все висит доставлено. Она потом сказала,что видела его и прочитала давно, но у меня оно так в статусе доставлено и осталось

Гость
#10
Мармеладка

Я просто удаляю когда не хочу читать

А как, ведь чтобы удалить, надо открыть окно переписки?

Гость
#11
Гость

А как, ведь чтобы удалить, надо открыть окно переписки?

не надо ни чего открывать... нажимаешь на неоткрытое сообщение и удаляешь...со словами - ну достал (а) уже!

Гость
#12

Я иногда не читая последнее сообщение, удаляю всю переписку с бывшим, когда он достает меня.

Гость
#13

Не открывая чат, его можно удалить

Иванна
#14

Добрый день! Подскажите, как на вайбере прочитанное сообщение перевести в статус непрочитанного. Чтобы владелец видел его снова как непрочитанное?! Спасибо

Гость
#14

Добрый день. А я отправляю письмо получателю. У меня статус его либо онлайн, либо недавно заходил, а стоит одна галка у моего сообщения. Это означает, что оно не дошло до него. Но он сразу показывается онлайн, как только я что-то отправляю. Как такое сделать? Что это?

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы