Гость
Статьи
Вопрос про ВК

Вопрос про ВК

Добавила человека в друзья, когда он был офлайн. Заявок висит у нее много. Могло ли не прийти оповещение (тк она была офлайн) и могла ли она не заметить её?
Леон
11 ответов
Последний — Перейти
#1
зайдите к ней на страницу- если оповещение до человека дошло, то у вас будет написано - "вы отправили заявку" или что-то такое. с оффлайном это никак не связано. не заметить тоже не могла, если заходит на страницу.
Гость
#2
No
Гость
#3
No
Гость
#4
Откуда вы знаете, сколько заявок у неё висит? Она хвасталась вам
скрином своей страницы? Вы обе как тупыепробки. Знайте, если чел
вам не отвечает в течении суток, значит ему посрать на вас.
Лаура
#5
Не все люди сразу всё просматривают. У меня новости вообще по несколько дней могут висеть не открытыми.
#6
Гость
Сообщение было удалено
заявки ей в друзья видны всем! во вкладке "подписчики"
';гостья
#8
[quote="Леон"]Добавила человека в друзья, когда он был офлайн. Заявок висит у нее много. Могло ли не прийти оповещение (тк она была офлайн) и могла ли она не заметить её? [/quo ей нравится когда у нее куча подписчиков,есть такие иппанутые
Гость
#9
да,бывает что временно зависает и позже выявляются взаимодействия с другой страницей.
Гость
#10
Лаура
Сообщение было удалено
уведомления автоматом а не ваши открывания.
Лаура
#11
Гость
Сообщение было удалено
Вы вообще соцсеть в глаза видели? Чтобы просмотреть на что там пришли эти уведомления, их нужно открыть!
Конечно, если вы считываете телепатически с пиктограммки-колокольчика, то с вами точно никто не сравнится! ))
Гость
#12
мне на почту все уведомления приходят с ВК и банер с рожей в полстраницы при входе на страницу
Форум: Развлечения
Всего: 78 262 темы
Новые темы за все время: 78 262 темы
Популярные темы за все время: 41 354 темы