Гость
Статьи
Запись телефонных …

Запись телефонных звонков

Есть ли какие-то программы для АВТОМАТИЧЕСКОЙ записи телефонных разговоров, и,если есть,то какие? Можно ли как-то настроить телефон,чтобы разговоры с определённым номером записывались? Спрашиваю, так как произошла непонятная ситуация с друзьями, откуда-то взялась запись, и не можем разобраться,как это произошло.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая программа, но как называется не помню. У мужа была на взломанном айфоне. Записывала каждый разговор.

Гость
#2

Возможно ли что кто-то ,имея доступ к моему телефону,настроил его на запись звонков с определённым человеком,а я ничего не знала бы?

Гость
#3

Я все звонки и разговоры могу записать, функция такая есть в телефоне

катя
#4

есть. в плеймаркете просто вводите в поиск " запись звонков" и вам выскакивают приложения на эту тему

катя
#5

у самой такая стоит, только записываются все разговоры)

Мария
#6

ACR в самсунг поставила бесплатно на плеймаркете. Понадобилась, когда одна паршивая контора меня динамила со встроенным шкафом. Только я сразу предупреждала оппонента, что разговор записывается. Периодичекси надо чистить, потому что программа записывает все разговоры

Мария
#7
Гость

Возможно ли что кто-то ,имея доступ к моему телефону,настроил его на запись звонков с определённым человеком,а я ничего не знала бы?

Вы бы увидели значок программы на рабочем столе.

Виктория
#8
катя

есть. в плеймаркете просто вводите в поиск " запись звонков" и вам выскакивают приложения на эту тему

А в эппсторе? Не у всех же плей маркет...

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы