Гость
Статьи
Странные телефонные …

Странные телефонные звонки

В последнее время мне очень часто звонят разные телефонные номера, и когда я беру трубку, то они говорят, что якобы ошиблись номером. То я якобы машину заказывала, а потом он сказал, что типа ошибся номером, то якобы в интернет магазине что то заказала и звонят подтвердить заказ, то просто сказали какую то фразу странную и сбросили, я не разобрала что конкретно. И это все за два дня. Плюс еще номер какой то звонит каждый день, он у меня в чс сейчас, но мне приходят уведомления о звонках. Когда я взяла трубку первый раз, меня сбросили. Это странно, номер к карте не привязан, кстати. И все происходит недавно. Может, это мошенничество какое то? Причем не отрицают, что номером ошиблись, никто не спорит, вопросы не задает. В общем, странно это.

Черная кокотка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя пасут
это факт

Гость
#2

Ну всё, за тобой установили слежку... Оппозиционерка, Путина не любишь?

Черная кокотка
#3
Гость

тебя пасут
это факт

Как это понимать

Черная кокотка
#4

Кстати, недавно в домофон кто то позвонил. Ну не думаю, что это связано как то... Но я спросила Кто? И никто не ответил. Хотя обычно всегда отвечают., то соседи, то еще кто то. Просто так никто не звонит. И это удивило меня.

Черная кокотка
#5
Гость

Ну всё, за тобой установили слежку... Оппозиционерка, Путина не любишь?

Я не из России 😂

Черная кокотка
#6

Это мой рабочий номер, кстати. Все звонки на рабочий. Я трубку беру всегда, когда незнакомые номера звонят.

Василий
#7

Следят. Хотят убить, наверное. Кого-то на форуме вы достали, вот вас и вычислили.

Гαф
#8
Василий

Следят. Хотят убить, наверное. Кого-то на форуме вы достали, вот вас и вычислили.

Это моя работа. Хочу её голой увидеть. Всё жду.

Черная кокотка
#9
Василий

Следят. Хотят убить, наверное. Кого-то на форуме вы достали, вот вас и вычислили.

Аха, я никогда на форуме не была раньше

Черная кокотка
#10

Может кто в курсе и сталкивался... У меня такого никогда не было.. А это очень странно, что звонят так часто и типа ошиблись номером

Гость
#11
Черная кокотка

Это мой рабочий номер, кстати. Все звонки на рабочий. Я трубку беру всегда, когда незнакомые номера звонят.

Дык, а русские дозваниваются?)) Если они - приехали.Если подводная лодка перед домом всплыла особенно.

Та не переживайте. Здесь два варианта. Местные о..уевшие хаккеры - zorro стебутся.

Ну или просто кто-то из ваших фирм слил ваши данные/ продал.

Гость
#12

Скорее всего пасут чтобы квартиру ограбить или машину угнать, или дачу. Или какой то психопат психически больной вам присунуть хочет и убить вас. Я не шучу. Идите в полицию, можно просто к участковому и рассказать все это, может помогут. Можно сказать, что вам немного угрожали с этих номеров типа ходи и оглядывайся. И вы не знаете кто это и вам страшно.

Гость
#13
Черная кокотка

Кстати, недавно в домофон кто то позвонил. Ну не думаю, что это связано как то... Но я спросила Кто? И никто не ответил. Хотя обычно всегда отвечают., то соседи, то еще кто то. Просто так никто не звонит. И это удивило меня.

Квартиру ограбить хотят либо неадекват выэбать и расчленить. Это не шутки. Вы аккуратнее. Надо было в окно посмотреть кто звонит

Гость
#14
Черная кокотка

Я не из России 😂

Это уход от ответа, вообще-то. Похоже, что не любишь... Ну-ну, наши ваших научат Путина любить...

Гость
#15

Бежать нужно туда, от куда выдачи нет!

Черная кокотка
#16
Гость

Квартиру ограбить хотят либо неадекват выэбать и расчленить. Это не шутки. Вы аккуратнее. Надо было в окно посмотреть кто звонит

С моего окна не видно, кто звонит. Там навес.

Гость
#17
Черная кокотка

С моего окна не видно, кто звонит. Там навес.

Как вы считаете кто это может быть? Может у вас есть неадекватный нищук который вас преследует в надежде присунуть и подселиться к вам домой?

Гость
#18
Гость

Скорее всего пасут чтобы квартиру ограбить или машину угнать, или дачу. Или какой то психопат психически больной вам присунуть хочет и убить вас. Я не шучу. Идите в полицию, можно просто к участковому и рассказать все это, может помогут. Можно сказать, что вам немного угрожали с этих номеров типа ходи и оглядывайся. И вы не знаете кто это и вам страшно.

+100
Тоже такое было. Даже когда купила новый телефон и никому не давала свой новенький номер сим карты звонили. Причем одна и та же баба. Я ее по голосу уже узнаю.

Гость
#19

Но у меня сразу понятно было откуда ветер может дуть. Этот мужчина ещё при знакомстве так загадочно любил повторять: " Я заберу у тебя самое дорогое..."
Других знакомых с такой шизой у меня больше не было и нет.
Так что лучше будьте аккуратны и внимательны в знакомствах. И такие звоночки это не очень хорошо, скажу из своего опыта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: