Гость
Статьи
Странный телефонный …

Странный телефонный звонок!

Муж пришел с работы, пока был в душе, зазвонил его телефон, я ответила. Ответила, сымитировав голос мужа. На том конце провода женщина, по голосу слышно что волнуется. Трижды сказала "Алло", потом спросила "Ну все в силе? Петрович прикроет?" Я ответила "Да, но о чем речь?" (голосом мужа), она положила трубку сразу же. Что это могло быть, у мужа пока спрашивать не хочу, дабы не прослыть ищейкой. Хочу сперва все выяснить для себя. Какие варианты?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

ух...у вас муж говорит фальцетом, или вы басите?)))

а усов у вас нет?))

Гость
#2
гостья

ух...у вас муж говорит фальцетом, или вы басите?)))

а усов у вас нет?))

Есть такой анекдот:

- Если бы не усы, то вы были бы похожи на мою жену.

- Но у меня нет усов!

- Зато у моей жены есть.))))

гостья
#3

автор, а может вы эстрадно-цирковое заканчивали?)

Гость
#4
гостья

ух...у вас муж говорит фальцетом, или вы басите?)))

а усов у вас нет?))

А между ног ничего не висит?

Автор, пойди проверь, мы тут подождем)

Гость
#5

Вы вляпались в ужасную историю. Готовится похищение высокопоставленного лица, ваш муж участвует, он тайный агент "матрицы", вам звонил сам резидент, проверял пароли и явки. Петрович не прикроет, будьте осторожны

тесь!
#6
Гость

Вы вляпались в ужасную историю. Готовится похищение высокопоставленного лица, ваш муж участвует, он тайный агент "матрицы", вам звонил сам резидент, проверял пароли и явки. Петрович не прикроет, будьте осторожны

Какой ужас! Ну автор, вы и вляпались с мужем! Скорее просите убежища за границей!

Мася
#7

Это связано с НЛО наверняка

Петрович
#8

Задолбали

тесь!
#9

Загадочный Петрович - это главарь вселенских НЛО, кровожадный и свирепый разбойник, узурпировавший власть! Беспощадеый инквизитор! Ну автор, тебе не позавидуешь.

Гость
#10

АХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#11

Большей чуши я в жизни не читала))))))))) я даже по накурке такое не придумаю))))))))

Милена
#12

Я ржу :D комментарии просто добили :D

Гость
#13

Браво автору!))))))))))))))))))

тесь!
#14

Девушки, тсссс. Ситуация очень тревожная, поэтому веселиться рано. Автор сейчас разбудила мужа и учинила ему допрос. Он спросонья не может понять, в чем дело? Время идет. Петрович приближается мерными шагами каменного гостя. Вот он ближе и ближе, у супругов от страха не попадает зуб на зуб, какой-то яркий свет озарил комнату и... тут случилось ужасное!

Агата Кристи
#15
Гость

Муж пришел с работы, пока был в душе, зазвонил его телефон, я ответила. Ответила, сымитировав голос мужа. На том конце провода женщина, по голосу слышно что волнуется. Трижды сказала "Алло", потом спросила "Ну все в силе? Петрович прикроет?" Я ответила "Да, но о чем речь?" (голосом мужа), она положила трубку сразу же. Что это могло быть, у мужа пока спрашивать не хочу, дабы не прослыть ищейкой. Хочу сперва все выяснить для себя. Какие варианты?

Найти Петровича и устроить ему пытку горячим утюгом.))))

Ну а если серьезно, то только там вы и можете что-то выяснить. Или устройте слежку за мужем. Попробуйте выяснить чей номер, с которого звонила женщина.

Случай подозрительный и вполне может указывать на наличие у мужа любовницы.

Но не порите горячку, может просто дело в каких-то служебных делах. Только в лоб не расспрашивайте - спугнете (хотя я думаю, вы уже и так их спугнули).

Гость
#16
тесь!

Девушки, тсссс. Ситуация очень тревожная, поэтому веселиться рано. Автор сейчас разбудила мужа и учинила ему допрос. Он спросонья не может понять, в чем дело? Время идет. Петрович приближается мерными шагами каменного гостя. Вот он ближе и ближе, у супругов от страха не попадает зуб на зуб, какой-то яркий свет озарил комнату и... тут случилось ужасное!

...и тут случилось ужасное ....у Петровича дико зачесалась пятка...

Гость
#17

что делать?! что делать?! чесать или не чесать?!

Гость
#18

чесать - приказала пятка!

нет, потерплю - подумал в ответ Петрович

Гость
#19

.....

С Горы
#20
тесь!

Девушки, тсссс. Ситуация очень тревожная, поэтому веселиться рано. Автор сейчас разбудила мужа и учинила ему допрос. Он спросонья не может понять, в чем дело? Время идет. Петрович приближается мерными шагами каменного гостя. Вот он ближе и ближе, у супругов от страха не попадает зуб на зуб, какой-то яркий свет озарил комнату и... тут случилось ужасное!

Да харе стращать - это Глашка звонила из жека, по поводу картошки.

лара
#21

ой смеюсь не могу, всю квартиру перебудила своим смехом. автор, вы прикольная, не одна тема так настроение мне не подняла сегодня)))))

Хэ
#22

Ну дык перезвонила бы еще голосом Петровича или участкового сразу, выяснила че по чем.

Пятка Петровича
#23
Гость

чесать - приказала пятка!

нет, потерплю - подумал в ответ Петрович

чеши меня, сцуко!!!!!!!!!!

Гость
#24

Автор, шикарная разводка! Разводите еще!!!

подруга
#25

Не до конца продумала и времени не было, а то бы смешнее получилось, жаль второй раз не прокатит )))))

Гость
#26
подруга

Не до конца продумала и времени не было, а то бы смешнее получилось, жаль второй раз не прокатит )))))

твоя что ли?

давай пиши продолжение тогда!

мими
#27

зря смеетесь,у меня например,получается разговаривать мужским голосом,ну,или молодого человека голосом лет 23-х,по-моему нет знакомого человека,которого я не разыграла.Конечно автор загнула,что мужьениным)).но мало ли ыыы

подруга
#28
Гость

твоя что ли?

давай пиши продолжение тогда!

Моя моя )) через пару лет еще раз напишу позакрученней)

;)
#29
подруга

Гостьтвоя что ли?

давай пиши продолжение тогда!Моя моя )) через пару лет еще раз напишу позакрученней)

Ахахахххх)) давай-давай)

;)
#30

Давно так не смеялась, просто до слёз, спасибо девушки).

Лисёна
#31

Ну и темка)))) Позитив)))

Гость
#32

автор, попробуйте голосом той бабы спросить у мужа, все ли у вас в силе?

Ёжа
#33

Ахахахаха! Сейчас мы с мужем ржали как кони! Он у меня тоже, так сказать, "из эстрадно-циркового", умеет изображать на разные голоса, чем порой меня веселит. И пидорским фальцетом, и прокуренным басом, и с кавказским акцентом, итп, кучу всего! Есть у него одна фишечка - "Петрович! Выпить есть шоль? Наливай! Трубы горят..ик!" Таким сиплым алкоголическим голосом. Натурально так выходит, я с этого номера покатываюсь! Так вот, я с этого поста вспомнила ту его фишечку и говорю мужу - изобрази Петровича! Я же знаю, ты не в политехе учился, а в эстрадно-цирковом! Не стал...но хохотали как ненормальные! Автор, жжете!

Кстати, как вы под мужа-то косили? если можете, поясните? Хотя я понимаю, в этом деле обычно "да я могу изобразить, а как словами сказать - не знаю". Да я вот тоже балуюсь, так сказать, обезьянничанием...иногда по настроению))) Басили, прикрывая трубку рукой?

Ну а по теме, что значили слова той женщины... Скорее всего, дело в левых заработках, а муж скрывает, т.к. род деятельности несколько предосудительный - на самом деле не особо хороший или мужу так кажется. Может, какие финансовые махинации, перепродажи, нечестные сделки. Может, все по закону чисто, но муж, например, решил стать донором спермы для какой-то женщины, желающей родить ребенка "для себя" или при бесплодном муже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: