Гость
Статьи
Подписка на Apple …

Подписка на Apple music

Кто знает, могу ли я отменить подписку на apple misic, а после, при надобности, снова активировать? И как это потом восстановить?

timstuff
18 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Да, можете. В настройках зайдите в свой айди, там будет список подписок, отмените ненужное. Потом можно активировать в настройках - приложение эпл мьюзик- присоединиться

Мохнатая булка
#2

😒

Гость
#3

Во у людей проблемы,подписка музыки,работай иди чудо

Гость
#4
timstuff

Кто знает, могу ли я отменить подписку на apple misic, а после, при надобности, снова активировать? И как это потом восстановить?

Если ты такая умная и покупаешь себе этот кусок гавна,че ты на форуме спрашиваешь?? если тупая то сиди на кнопочном телефоне

#5
Рыжая Борода

Да, можете. В настройках зайдите в свой айди, там будет список подписок, отмените ненужное. Потом можно активировать в настройках - приложение эпл мьюзик- присоединиться

Спасибо!
Для всех обозлённых - работаю, не переживайте) у всех свои проблемы. кусок *** у вас в головах видимо, раз не допускаете, что кто-то сожет не знать какой-то вещи.
Будьте адекватнее

Гость
#6
timstuff


Спасибо!
Для всех обозлённых - работаю, не переживайте) у всех свои проблемы. кусок *** у вас в головах видимо, раз не допускаете, что кто-то сожет не знать какой-то вещи.
Будьте адекватнее

А ты ещё и хамло

Гость
#7

Вот такие колхозницы купят айфон потом нн знают че с ним делать то?мозгов не хватает,спросят помощи

#8
Гость

А ты ещё и хамло

Попрошу заметить, не я первая начала. Всего лишь повторила слова отписавшихся выше. То есть ко мне их применять допустимо, а к их авторам - нет? Двойные стандарты

Гость
#9
timstuff


Спасибо!
Для всех обозлённых - работаю, не переживайте) у всех свои проблемы. кусок *** у вас в головах видимо, раз не допускаете, что кто-то сожет не знать какой-то вещи.
Будьте адекватнее

Как раз таки я знаю что к чему там,а такие не знают

Гость
#10
timstuff


Попрошу заметить, не я первая начала. Всего лишь повторила слова отписавшихся выше. То есть ко мне их применять допустимо, а к их авторам - нет? Двойные стандарты

Купили телефон сидите и разбираетесь в нем

#11
Гость

Вот такие колхозницы купят айфон потом нн знают че с ним делать то?мозгов не хватает,спросят помощи

По себе не судите)
Вообще не понимаю, откуда у отписавшихся столько злости? у вас какой-то триггер на айфоны или на то, что человек может чего-то не знать?

Гость
#12

А к чему злость??к вам или телефону?

Гость
#13

А вы ещё и мужчина?

Гость
#14

Ахахах, нищеброды повылазили

гостья
#15
Гость

Ахахах, нищеброды повылазили

+++которым не хватило денег на айфон

Гость
#16
гостья

+++которым не хватило денег на айфон

В жoпy cyнь себе свой огрызок! Копи деньги на новый аккумулятор!

Гость
#18

В *** цынь себе свой огрызок! Копи деньги на новый аккумулятор![/qуоте]а для тебя аккумулятор это такая неподъёмная сумма?

Гость
#19

В *** цынь себе свой огрызок! Копи деньги на новый аккумулятор![/qуоте]бугагааа!! Что и требовалось доказать 😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема