- чтобы можно было смотреть фильмы и фото (хорошая передача изображений) - чтобы слушать музыку (хороший звук) - и для работы (чтобы можно было установить офисные программы) - виндоус выше 7 (лучше 10)
Собственно, это основное. Для игр мне не нужно. И пожалуйста, назовите конкретную модель
10 винды это г на палке. там зашиты механизмы слежения за пользователем и сильно глючит комп из-з этой винды. а так лучше асусов ничего нет. для звука - наушники покупайте и колонки и будет вам офигенный звук.
Гость
[731214416]
#3
DELL
Гость
[2285764756]
#4
Сообщение было удалено
Леново.
тетки.
[2585856392]
#5
Автор вы д.ра? Вы с таким вопросом на дамский форум пришли? Послушайте, что скажут тетеньки и сделайте наоборот.
Гость
[1513430344]
#6
А как может у недорогого ноутбука быть хороший звук??? Наушники и колонки не спасут. Ну не для этого он. И девушка действительно странная - зачем 10 винда? Чем семерка-то не устраивает? Слышит звон, а не знает о чем он. Дилетантство какое-то.
Гость
[157126962]
#7
MacBook Pro хороший ноут! Мне очень нравится! И экранчик всего 13 дюймов, очень компактный, легкий и влезает в сумочку!
Почему такая претензия в комменте? Я васчем-то задела? Я поэтому и спрашиваю, потому, что не знаю, и хочу узнать. 10 винда потому, что мне нужно по работе (так мне советовали, но я естественно, хочу прояснить)
Гость
[2459802682]
#9
каждая новая винда тянет все больше объема памяти и поэтому все более мощные ноутбуки требуются а это все типа новее и мощнее стоит все дороже и дороже. на нормальных работах и виндой-то не пользуются если честно. ну вам видней где работаь
Все просто, 1. обозначьте какой кэша на покупку (сумма) 2. размер экрана 3. Будете ли возить с собой куда 4. Где вы территориально Производителей - Dell, HP, DIGMA, PRESTIGIO - брать не советую. По производителям - из недорогих, по соотношению цена-качество Aсer, Asus, LENOVO, MSI (наверное немного дороже)... Игр нет - можно с интегрированной видеокартой (чахлая конечно). Матрицы IPS получше конечно, но скорее всего и обычная пойдет. Когда сможете ответить на 1-4 вопросы, то можно подобрать модели. Потом посмотреть их в магазине где-то и далее, для экономии, купить в интернет-магазине )
Это не претензии. Просто я трепетно отношусь к прослушиванию музыки. На телефоне-то г . звук. Из компактного только плееры признаю. Вам же звук хороший нужен. На работе нам запрещено 10-ку ставить, как раз из соображений безопасности. Но смотря чем вы занимаетесь, мы IT - нам нельзя. Еще и из-за заказчиков. Недавно из-за обновления 10-ки большие неприятности у народа были)))
Обоснуйте. Расскажите про модельный ряд. Или медленно работает, потому что купили с чахлым процессором и параметрами? Или наловили троянов и стал тормозить?
- чтобы слушать музыку (хороший звук)
- и для работы (чтобы можно было установить офисные программы)
- виндоус выше 7 (лучше 10)
Собственно, это основное. Для игр мне не нужно. И пожалуйста, назовите конкретную модель