Гость
Статьи
Безопасно ли давать …

Безопасно ли давать свой номер телефона незнакомым людям?

Безопасно ли давать свой номер телефона незнакомым людям?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! указывайте только какими видами секса вы предпочитаете заниматься и сразу оговаривайте оплату.

Гость
#2

Малолетки могут поиздеваться. Но не все. А тех, кого не любили в детстве
родители.

Гость
#3
Автор

Безопасно ли давать свой номер телефона незнакомым людям?

Когда такие вопросы задают женщины после того, как парень на улице подошел познакомиться и попросил оставить номер телефона - мне становится то ли страшно, то ли неловко. Бабы, вы совсем ебанутые_на голову? Конечно это опасно! А также знакомиться опасно! Все вокруг маньяки! Особенно те, которые приглашают в кафе посидеть! Никому не верьте, ни с кем не знакомьтесь и нигде не гуляйте! Это очень опасно!

Лучшая подруга
#4

Конечно. Все же люди добрые!

вовочка
#5

вы мелочь, которая никому не нужна смиритесь

Гость
#6

да сейчас уже ваш номер телефона гуляет по всем салонам красоты, по всем соцопросам, косметике дешели, установки окон, автостраховщиков, продается из базы в базу и без ваших посторонних людей. везде вы свой номер вводите при регистрации, соцсети, почты, сайты, мессенджеры.. анонимность номеров уже давно в глубокой ***.

Гость
#7

кредит оформят или продадут тебя в рабство, телефон это залог

Лидия
#8

никогда не давай свой номер телефона! потом тебя маньяки вычислят и всю семью с тобой вместе вырежут

Приличный мужчина
#9

Завела 2 телефона. С одного - только те люди, которых ты реально знаешь. Второй для новых и случайных людей. Их номера тоже записывай и вноси в телефонную книжку с именами. Я вообще не беру трубку, если звонит неизвестный номер

Приличный мужчина
#10

До появления интернетов, молодёжь так и знакомилась. Парень подходил на улице, просил номер телефона. Девушка давала/не давала номер домашнего телефона. Вечером созванивались с домашних телефонов.

Варсонофий
#11
Гость

да сейчас уже ваш номер телефона гуляет по всем салонам красоты, по всем соцопросам, косметике дешели, установки окон, автостраховщиков, продается из базы в базу и без ваших посторонних людей. везде вы свой номер вводите при регистрации, соцсети, почты, сайты, мессенджеры..

Вводят везде свой номер телефона только полные д.э.б.и.л.ы и д.э.б.и.л.к.и. А люди разумные всяким шушарам свой номер не дают.

Гость
#12

89168014960

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем