Гость
Статьи
разбила айфон

разбила айфон

Папа подарил 10 айфон, я давно хотела, и наконец то, свершилось. Я очень благодарна отцу, что в 19 лет он мне делает такие подарки, за день он упал и разбился, полностью все стекло пошло. Денег на ремонт у меня нету. Что делать ? Показать родителям стыдно и неприятно. Обидень папу своей неуклюжестью не хочется. Что посоветуете делать?

Ники минаж
14 ответов
Последний — Перейти
Чича
#1

Может он застрахован. Перед покупкой обязательно доп.услуги втюхивают. Тем более цена высокая. Чеки кассовые у вас сохранились? Там должно быть прописано

#2

Мне всегда было интересно как люди умудряются разбивать телефоны? Руки кривые?

Гость
#3
чих-пых

Мне всегда было интересно как люди умудряются разбивать телефоны? Руки кривые?

Так не сама ж заработала, не знает, как деньги достаются, поэтому не жалко, можно не беречь.

Гость
#4
Гость

Так не сама ж заработала, не знает, как деньги достаются, поэтому не жалко, можно не беречь.

+1
И ваще разводка

Гость
#5

Сказать отцу, что разбили телефон. Всё равно рано или поздно он узнает. Уж лучше быть неуклюжей, чем врать родителям.

Гость
#6
Гость

Сказать отцу, что разбили телефон. Всё равно рано или поздно он узнает. Уж лучше быть неуклюжей, чем врать родителям.

... чем врать и ходить с разбитым х-фоном...

Гость
#7

С таким папой тяжело будет жениха найти.

Гость
#8
Гость

... чем врать и ходить с разбитым х-фоном...

Пусть ходит со своим предыдущим старым смартфоном, параллельно устроится на подработку, чтобы оплатить ремонт. В 19 лет уже надо быть самостоятельной и не перекладывать ответственность за кривые руки на родителей, эксплуатируя их любовь. Но рассказать о случившемся необходимо, чтобы не возникало неловких моментов в разговоре с отцом, который может поинтересоваться, как его подарок поживает.

Мурло
#9
чих-пых

Мне всегда было интересно как люди умудряются разбивать телефоны? Руки кривые?

у меня постоянно выскальщывает из рук эта лопата. чехол книжка и бронь стекло немного смягчают удары.

кстати, автор как могло стекло разбиться, если на нем броня наклеена

Гость
#10

Просить папу, а что ещё делать остаётся? Попросить маме не говорить.

Гость
#11
Мурло

у меня постоянно выскальщывает из рук эта лопата. чехол книжка и бронь стекло немного смягчают удары. кстати, автор как могло стекло разбиться, если на нем броня наклеена

Наклейка на стекло - от царапин, а не от расколов

#13

Тема развод. 10 айфон появился 3 ноября, а в августе он уже у тебя появился? Бред

Гость
#14
Мария

Тема развод. 10 айфон появился 3 ноября, а в августе он уже у тебя появился? Бред

ну начнем с того, что айфон Х вышел в 17 году, а пост от 18 года
не долбитесь в глаза и не умничайте ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем