Гость
Статьи
Про телефоны

Про телефоны

Какие телефоны на ваш взгляд самые лучшие и почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Китайские, те же функции, то же качество фоток, упадет разобьётся, не жалко, единственный минус для любителей селфи в зеркало, отражение не яблочка)))

мяугавпрст
#2

А вы не боитесь, что когда вы опухшая заспанная сидите в телефоне/планшете случайно на что-то нажмете и фронталка сфоткает и выложит куда-то, а вы не будете знать. или когда голой сидите за ноутбуком такое же произойдет. или когда вы после душа голой будете окно закрывать сосед вас сфоткает и всем скинет фотку. не боитесь?

Гость
#3

Смотря что вам нужно. Если камера, то на сколько я знаю на айфонах она лучшая . А для остальных функций думаю подойдёт любой телефон.

#4
мяугавпрст

А вы не боитесь, что когда вы опухшая заспанная сидите в телефоне/планшете случайно на что-то нажмете и фронталка сфоткает и выложит куда-то, а вы не будете знать. или когда голой сидите за ноутбуком такое же произойдет. или когда вы после душа голой будете окно закрывать сосед вас сфоткает и всем скинет фотку. не боитесь?

Вы о чем? Отвечу все же, неа, вообще не боюсь, не поняла чего бояться? Не отретушированных фоток и все увидят какая я некрасивая? Если это, то пофиг, очень уверенна в себе))) не парюсь.

Гость
#5

Мне интересно какой телефон дольше всего заряд держит

Асти
#6
Гость

Мне интересно какой телефон дольше всего заряд держит

Тот, у кого батарея больше емкости

#7

Мне нравится как у мужа, уже у старенького Айфона семёрки, держит. Иногда за его телефоном с утра в игрушку зависнуть к вечеру выскочит инфа, осталось 20% заряда батареи, мой же китаец за 3 часа пиликать начинает

Гость
#8
Гость

Мне интересно какой телефон дольше всего заряд держит

у меня самсунг а7, заряжаю через день, постоянно сижу интернете, телефону год

Гость
#9
Окаянка

Мне нравится как у мужа, уже у старенького Айфона семёрки, держит. Иногда за его телефоном с утра в игрушку зависнуть к вечеру выскочит инфа, осталось 20% заряда батареи, мой же китаец за 3 часа пиликать начинает

ну вот у меня самсунг а7 заряжаю через день в интернете сижу всегда

Гость
#10
Асти

Тот, у кого батарея больше емкости

Я хотела бы из личных опытов узнать. У меня айфон си. И зарядку держит ну... так себе. До этого был Ксаоми и лучше держал. Хоть экран намного больше. Просто может айфон конечно и лучше но из за быстрой утраты заряда не могу нормально им пользоваться. Не скажу что прям нереально быстро, но все же

Гость
#11

У меня xiaomi mi a2 который с голым андроидом, аналог Гугл пикселя. Считаю его идеальным
Недорогой, камера огонь, все нравится, не хочется ничего лучше, рекомендую

Гость
#12

лучше стационарного еще ничего не придумали. зарядку держит бесконечно долго. заряжать не нужно. качество связи на высоте. престижно. на здоровье не воздействует. раковых опухолей, умственной отсталости не вызывает.

Гость
#13

стоит вынуть на всеобщее обозрение мобильный телефон стоимостью менее, чем 70 тыс рублей, то ты тут же опозоришься и все окружающие люди будут считать тебя бомжихой. так что лучше стационарным телефоном пользоваться и не париться. мобильные телефоны быстро дешевеют и нужно обновляться мобильный телефон каждый год, как только появляется новая модель, чтобы быть в тренде и не выглядеть бомжихой и нищ=ебр=одкой.

гость
#14

пауэрбанк на 20000 мАч за 1600р и метровый провод решат все твои проблемы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем