Гость
Статьи
Заработок соцсети

Заработок соцсети

Насколько я понимаю, в *** зарабатывают на рекламе. А рекламу заказывают только очень популярным пользователям. Все псевдоблогеры с парой тысяч подписчиков идут мимо! Сами же эти "блогеры" переодически жалуются, как много времени они проводят в ***, отнимая время у своей семьи, недосыпая, недоедая. Так ради чего они так стараются? Смысл тратить на *** по 5 часов в день, если раскрутиться не получается в течении нескольких лет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Понятия не имею. Надо у них спрашивать.

Гость
#2

Дык очевидно, что для привлечения подписчиков, не?

Гость
#3

Что там делать-то? покажите мне хоть одного человека с айкью больше 70, который сидит в инсте.

Гость
#4
Гость

Что там делать-то? покажите мне хоть одного человека с айкью больше 70, который сидит в инсте.

Ващет там на сегодня самый продвинутый таргетинг и самый большой прирост пользователей, поэтому там продается все, в 10 раз лучше и быстрее, чем на авито.

Гость
#5
Гость

Ващет там на сегодня самый продвинутый таргетинг и самый большой прирост пользователей, поэтому там продается все, в 10 раз лучше и быстрее, чем на авито.

Вместо "продается все" вы хотели сказать "перепродается втридорога всякое барахло с алиэкспресс"?

Автор
#6
Гость

Дык очевидно, что для привлечения подписчиков, не?

Так подписчики не привлекаются. Просто глупо ныть. Либо человек тратит время в свое удовольствие, либо, если ему в тягость и пользы не приносит, стоит бросить, или хотя бы не ныть.

Q
#7

Если у вас есть хотя бы 10к подписчиков, живых, не ботов. Хорошие показатели по комментам, лайкам - короче по вовлеченности, то с вами уже можно работать реклам. В моем агентстве, периодически работают с инфлюэнсерами с такими показателями

Гость
#8
Автор

Так подписчики не привлекаются. Просто глупо ныть. Либо человек тратит время в свое удовольствие, либо, если ему в тягость и пользы не приносит, стоит бросить, или хотя бы не ныть.

Привлекаются, просто не так быстро, как хотелось бы. *** же растет.

Автор
#9
Q

Если у вас есть хотя бы 10к подписчиков, живых, не ботов. Хорошие показатели по комментам, лайкам - короче по вовлеченности, то с вами уже можно работать реклам. В моем агентстве, периодически работают с инфлюэнсерами с такими показателями

Хотя бы.. Многим "блогерам" до 10т как до луны! К тому же, люди уже научились распознавать любителей накручивать подписчиков. Достаточно зайти на страничку подписавшегося пользователя и сразу все становится понятно)) Надеюсь, таким вы рекламу не заказываете?

Гость
#10
Q

Если у вас есть хотя бы 10к подписчиков, живых, не ботов. Хорошие показатели по комментам, лайкам - короче по вовлеченности, то с вами уже можно работать реклам. В моем агентстве, периодически работают с инфлюэнсерами с такими показателями

Сейчас еще и качество подписчиков имеет значение. Ведь всегда можно на сиськах какую-нибудь оппозиционную фихню помадой нарисовать и получить 10 тыщ школоты в подписках, но они ж для рекламодателей не особо интересны, ибо нищеброды.

Автор
#11
Гость

Привлекаются, просто не так быстро, как хотелось бы. *** же растет.

Если у человека за несколько лет подписчиков всего 1500, то стоит ли терять на это время? Эти люди же не ради развлечения ведут страницу, а реально пытаются раскрутить свой ***. Сидят часами каждый день, придумывают посты, лайкают/подписываются без конца, устраивают колаборации, обещают своим подписчикам какую-то бесценную информацию..

Гость
#12
Автор

Если у человека за несколько лет подписчиков всего 1500, то стоит ли терять на это время? Эти люди же не ради развлечения ведут страницу, а реально пытаются раскрутить свой ***. Сидят часами каждый день, придумывают посты, лайкают/подписываются без конца, устраивают колаборации, обещают своим подписчикам какую-то бесценную информацию..

И чо? Учатся люди, развиваются, генерят контент. Подписчики же все равно растут, просто медленно. Наоборот, хорошо, что без хайпа.

Q
#13
Автор

Хотя бы.. Многим "блогерам" до 10т как до луны! К тому же, люди уже научились распознавать любителей накручивать подписчиков. Достаточно зайти на страничку подписавшегося пользователя и сразу все становится понятно)) Надеюсь, таким вы рекламу не заказываете?

Есть ряд достаточно надежных метрик, по которым можно понять накручено или нет, но опять же это не страхует от не конвертящей аудитории. Здесь все тоже просто, делается тестовые рекламные кампании, с небольшим объемом на опредленный пул блогеров. Дальше отбираем тех, у кого самая активная аудитория и работаем уже плотнее с этим шорт-листом

Гость
#14

Мне платят 1300 за Историю и 2500 за пост ,который не удалю .
Такое бывает раза 3 в месяц пока что .

Автор
#15
Гость

Мне платят 1300 за Историю и 2500 за пост ,который не удалю . Такое бывает раза 3 в месяц пока что .

Кто вам платит и сколько у вас подписчиков?

Инна
#16

Девчонки, интересует мнение блогеров о заработке.
Насколько реально можно заработать? Одно дело, когда тебе в ПМ пишут рекламодатели, просят разместить что-то за презент или денежку. Другое - через сервис, например тот же гетблогер. Есть те, кто работает так?

Gala
#17
Инна

Девчонки, интересует мнение блогеров о заработке. Насколько реально можно заработать? Одно дело, когда тебе в ПМ пишут рекламодатели, просят разместить что-то за презент или денежку. Другое - через сервис, например тот же гетблогер. Есть те, кто работает так?

Инна, если у Вас аккаунт с живыми подписчиками, которых из России больше 5 тыщ, то смело регайтесь. Работы для новичков с маленьким кругом фоловеров хватает. Даже на начальном уровне получать неплохую копеечку будете за размещение) а дальше от рейтинга зависит и проч

Ида
#18
Инна

Девчонки, интересует мнение блогеров о заработке. Насколько реально можно заработать? Одно дело, когда тебе в ПМ пишут рекламодатели, просят разместить что-то за презент или денежку. Другое - через сервис, например тот же гетблогер. Есть те, кто работает так?

Тут ещё от темы зависит. Если востребованная, а не какая-то уникальная, узконаправленная, то и заказов будет больше

Инна
#19
Ида

Тут ещё от темы зависит. Если востребованная, а не какая-то уникальная, узконаправленная, то и заказов будет больше

Я фитнес-тренер)) И мой блог о спорте, продуктах ПП, немного о красоте и т.д. Думаете, будет на первых порах получаться найти заказчиков?

Ида
#20
Инна

Я фитнес-тренер)) И мой блог о спорте, продуктах ПП, немного о красоте и т.д. Думаете, будет на первых порах получаться найти заказчиков?

На платформе не вы заказчиков ищите, а вам заказчики предлагают задание)) главное проверку аккаунта пройти)

Гость
#21

Мы занимаемся: Накруткой подписчиков, есть боты и живые люди, накрутка ***, накрутка вк, накрутка лайков, накрутка тик ток.
Соц. сети : Instagram, TikTok, Vk , YouTube, Telegram, Twitter, ОК, Likee , Яндекс Дзен, SoundCloud, *** , web трафик, Apple music, соц сигналы для сайта.
https://t.me/NakrutkaLP_bot

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы