Гость
Статьи
А что дома компами и …

А что дома компами и ноутами люди уже не пользуються

А что дома компами и ноутами люди уже не пользуються. В любой соцсети к кому на страницу не зайди все сидял либо с мобильных устроиств либо с планшетов. Но ведь сидеть в телефонеже мелко можно зрение испорить или голова заболеть ну и тд и тп.

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
тьфу.
#1

*** иди.

Гость
#2

Я с ноута.

Егор
#3

К сожалению -да.

Гость
#4

Даже мобильная версия вумана - отстой

Гость
#5

Пользуются, но соцсети ток с телефона. Это удобно, зачем мне лишняя открытая вкладка когда я работаю

Гость
#6

Я дома ноутом только пользуюсь, на работе компом, если в дороге то телефон, если честно мне тоже не совсем удобно с телефона писать и фильмы смотреть.

Гость
#7

Я обожаю свой персональный компьютер с большим монитором и никакой телефон мне его не заменит. Я работаю дома и пользуюсь в основном ПК. Телефон для меня это вынужденная мера. Я не понимаю моды на пользование телефоном при наличии ПК или ноута.

#8

Я с ноута в основном.

Гость
#9

Ну, чтобы сидеть с компа в соцсетях - это надо прям за ним сидеть, и пялиться в соцсети? Скучно же. В инстаграме так вообще с компа невозможно, это ж приложение именно для телефона. Обычно люди что-то смотрят по ноуту или компу онлайн (фильмы там, ютьюб или читают статьи), а в мессенджерах и соцсетях переписываются с телефона, чтобы не сворачивать на компе фильм для ответа на сообщение. А как вы с компа дома переписываетесь, что, сидите несколько часов подряд и пялитесь в комп, ожидая следующего сообщения или листая ленту?

Гость
#10

есть такое, мне ближе ноут. Но я с него работаю потому что

Авторша
#11
Гость

Ну, чтобы сидеть с компа в соцсетях - это надо прям за ним сидеть, и пялиться в соцсети? Скучно же. В инстаграме так вообще с компа невозможно, это ж приложение именно для телефона. Обычно люди что-то смотрят по ноуту или компу онлайн (фильмы там, ютьюб или читают статьи), а в мессенджерах и соцсетях переписываются с телефона, чтобы не сворачивать на компе фильм для ответа на сообщение. А как вы с компа дома переписываетесь, что, сидите несколько часов подряд и пялитесь в комп, ожидая следующего сообщения или листая ленту?

Те с кем я переписываюсь в сети со мной в одно время бывают.Мне удобно и общатьться и кино смотреть одновременно.Ничего скучного нет.От инстаграма толку 0 только фотки выкладывать и подписываться на людей.Директ нафиг никому не нужен для переписки.Переписываться можно и в контакте.

Святой Отец
#12

Комп удобней всяких ноутов. С компов сидят те, кто создают контент. С мобильных устройств- потребители.
То есть те кто сидят с компов, управляют теми, кто сидит с мобильных читалок.

Диана-38
#13

Дома у меня большой (18,3 дома) и мощный ноутбук, в поездки беру большой (10,1 дюйма) и мощный планшет. Смотрю на них фильмы и видеоролики на Ютубе с качественным изображением, новостные сайты и т.п. На ноутбуке дома ещё готовлю какие-нибудь документы. Есть дома ещё старый и хороший персональный компьютер, но им почти не пользуюсь. А вот, смартфон нужен. Не буду же таскать 5-ти кг ноутбук за собой, да и планшет не везде достанешь из-за размеров его. В городе, на ногах более удобен смартфон. Собираюсь в этом году купить себе лучший флагманский смартфон Samsung Note 10, который выйдет в конце августа, а в продаже в РФ появится не раньше конца сентября. Дорогой правда, тыс. на 100 потянет. Но, мечтаю о таком давно.
В соцсетях меня нет, не пользуюсь, делать там нечего, там или пионеры или пенсионеры, как говорится. Если надо кому-нибудь написать или файлы послать, пользуюсь почтой на E-mail.

Гость
#14
Авторша

Те с кем я переписываюсь в сети со мной в одно время бывают.Мне удобно и общатьться и кино смотреть одновременно.Ничего скучного нет.От инстаграма толку 0 только фотки выкладывать и подписываться на людей.Директ нафиг никому не нужен для переписки.Переписываться можно и в контакте.

Как же вы одновременно переписываетесь в соцсетях и смотрите кино с одного и того же экрана? Получается, чтобы ответить на сообщение, вам надо кино либо на паузу поставить, либо вкладку закрыть и пропустить что-то. И это по-вашему удобно? Инстаграмма у меня вообще нет, я не знаю, что творится, но это один из ответов на ваш вопрос, почему люди с телефона сидят в соцсетях - некоторых тупо нет на компе. То же самое касается мессенджеров вроде вотсапа и вибера - там тоже без вариантов, только телефон.

#15

Согласен, с телефона не очень. Дома комп. С него удобнее конечно.

Гость
#16
Святой Отец

Комп удобней всяких ноутов. С компов сидят те, кто создают контент. С мобильных устройств- потребители.
То есть те кто сидят с компов, управляют теми, кто сидит с мобильных читалок.

А с ноутом кто сидит?

Гость
#17

Читаю ответы и не понимаю о чем они. Какая разница сколько дюймов монитор или сколько ядер на компе. Понятно, что если просто музло слушать то удобнее и мобильнее с телефона, если кино смотреть то с компа, если на работе в офисе где секут то с телефона.

Гость
#18

я думала, что кино удобно с телевизора смотреть, вроде у всех сейчас телевизоры с выходом в интернет.

Гость
#19

На работе я работаю, а дома предпочитаю стационарный комп. В отпуск и командировки езжу с ноутом. Одновременно смотреть фильм и переписываться с кем то не люблю. Это и толкового общения нет и от фильма настрой сбивается. Да и вообще тратить много времени на соц сети считаю не рациональным.
Телефон- пока на работу еду новости посмотреть. вуман полистать

Гость
#20

Сейчас сижу в основном с телефона. Он очень удобный. Все под рукой. Закрыл, открыл. Переключился на Ютуб и тд. Мобильность и быстрота. Компьютер и ноутбук не нужны. Они нужны только если какая-то серьезная работы. Много текста напечатать и тд. А кино можно и с телефона просмотреть.

Гость
#21

сапиенс

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема