Гость
Статьи
Стыдно ли мужику …

Стыдно ли мужику пользоваться?

ватсапом.Мне, кажется, это не очень мужское занятие, писать смс и смайлики.

Срамота
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда давайте и из соцсетей их выгоним! Пусть идут лес валят и мясо сырое лопают!

Гость
#2
Каменный Гость

Тогда давайте и из соцсетей их выгоним! Пусть идут лес валят и мясо сырое лопают!

😂 😂 😂 👍

Супервайзер
#3

Почему? А электронной почтой пользоваться можно? А вообще компьютером?

Гость
#4

Ватсап не мужское, а на женском форуме оно самое зависать. Какая глупость, тогда и телефоны туда же, а то болтают как бабы не дело.

Срамота
#5

Но если отключить у всех мужиков ватсап, тогда можно лишить женщин засирать им телефон тупыми сообщениями. Свобода же.

Гость
#6
Срамота

Но если отключить у всех мужиков ватсап, тогда можно лишить женщин засирать им телефон тупыми сообщениями. Свобода же.

Автор, не поняла вас вы за то, чтобы мужчине сидели в ватсапе или отключить.
А по теме: в ватсапе мужчины только смайлики отправляют????. У меня муж по работе пользуется, переписывается с клиентами, отправляет фото исполненных заказов, фото образцов, фото чертежей, расчетов и т.д.

Гость
#7
Супервайзер

Почему? А электронной почтой пользоваться можно? А вообще компьютером?

Даркнетом только и в чатах в играх пусть обходятся.

Гость
#8

Да, это немного не по мужски. Настоящие мужчины звонят)

Гость
#9

По работе приходится пользоваться ватцапом довольно активно. Многие клиенты предпочитают общение исключительно по ватцапу. Позвонишь, могут ответить "Я сейчас не могу разговаривать. Вы мне в ватцапе напишите, я позже отвечу". Ну и вообще это действительно порой удобно, т.к. можно кое-что уточнить по отправленному фото, ссылкой поделиться. Так нагляднее и понятней порой.
Но к чему я до сих пор не привык, так это к смайликам-картинкам. Не понимаю почему люди при просьбе вставляют картинку сложенных в мольбе рук, или при прощании вставляют руку с открытой ладонью. Ну это ладно. Многие, если опаздывают и извиняются, вставляют картинку человечка с приложенной к лицу ладонью. Или могут написать "Я еду" и в конце вставить картинку с машинкой. Вот зачем это делать в деловой в общем-то переписке? Я понимаю там при общении с девушкой эти картинки могут быть элементом флирта, но зачем везде эти смайлики то пихать? И ладно бы это делали только девушки и женщины, так многие парни и мужики пользуют эти смайлики.

Гость
#10
Гость

По работе приходится пользоваться ватцапом довольно активно. Многие клиенты предпочитают общение исключительно по ватцапу. Позвонишь, могут ответить "Я сейчас не могу разговаривать. Вы мне в ватцапе напишите, я позже отвечу". Ну и вообще это действительно порой удобно, т.к. можно кое-что уточнить по отправленному фото, ссылкой поделиться. Так нагляднее и понятней порой. Но к чему я до сих пор не привык, так это к смайликам-картинкам. Не понимаю почему люди при просьбе вставляют картинку сложенных в мольбе рук, или при прощании вставляют руку с открытой ладонью. Ну это ладно. Многие, если опаздывают и извиняются, вставляют картинку человечка с приложенной к лицу ладонью. Или могут написать "Я еду" и в конце вставить картинку с машинкой. Вот зачем это делать в деловой в общем-то переписке? Я понимаю там при общении с девушкой эти картинки могут быть элементом флирта, но зачем везде эти смайлики то пихать? И ладно бы это делали только девушки и женщины, так многие парни и мужики пользуют эти смайлики.

"Между дамами сидели мужчины ― военные и статские и человек пять простолюдинов: двое дворников, лавочник, лакей и кучер"
простолюин = мужик, бурлак, холуй, смерд
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия; крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец; тягловой

Гость
#11
Гость

Автор, не поняла вас вы за то, чтобы мужчине сидели в ватсапе или отключить. А по теме: в ватсапе мужчины только смайлики отправляют????. У меня муж по работе пользуется, переписывается с клиентами, отправляет фото исполненных заказов, фото образцов, фото чертежей, расчетов и т.д.

он что у тебя на по-д-со-се что ли?

#12

"Ну и ду.ра"©
Нет не стыдно

Гость
#13

нет не стыдно, стыдно выдумывать глупые темы

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем