Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти приложение!

Не могу найти приложение в плей маркете! Сменила смартфон, и не могу скачать приложение вуман- плей маркет его просто не находит! Сижу на форуме со старого аппарата. Может, кто подскажет, в чём дело?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его там нет

гость
#2

электронную почту дайте, я попробую вам переслать. я сейчас с приложения общаюсь с Вами~надо в компе приложения хранить, гугель плей - мусорная яма.

Люба
#3

Давно уже нет этого приложения. Несколько лет уже просто с браузера захожу(

Гость
#4

Этого приложения уже не существует. Через мобильную версию надо заходить

гость
#5

fuck! я вам сейчас строчу эту маляву с приложения на android woman.ru. всё прекрасно работает как видите. могу поделицца если хотите. пишите эректоонную почту.

Автор
#6
гость

fuck! я вам сейчас строчу эту маляву с приложения на android woman.ru. всё прекрасно работает как видите. могу поделицца если хотите. пишите эректоонную почту.

Поделитесь, пожалуйста! mishigivi@yandex.ru

гость
#7

послал приложенице через Яндекс почту 3.3 Мб, маякние, если придёт и заработает, ибо что-то оно с трудом пролезало сквозь этот почтовый сервер.

гость
#8

для защиты от рекламы скачайте в гугляцком плее приложение AdGuard Premium, белая галочка на зелёном щите, очень качественно отшивает навязчивую рвотную рекламу, экономит трафик, интернет из-за этого работает быстрее.

Гость
#9

я со старого телефона перенесла это приложение. у меня телефоны одной марки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы