Гость
Статьи
Какие жизненные мелочи …

Какие жизненные мелочи Вас радуют?)

Для меня большую роль играет солнце и солнечный свет, если погода пасмурная, мне как то тяжелее по настроению проживать этот день, если солнце, то это значительно отражается на настроении в лучшую сторону)
Улыбнуться чужому ребенку на улице, помахать ручкой)
Попробовать новый рецепт, например я совсем недавно научилась делать чизкейк)
Смотреть на закат или восход солнца, особенно летом)
Надеть теплые носочки, после того, как они сохли на батарее,особенно зимой)
Нюхать свежую газету)
А какие жизненные мелочи Вас радуют?)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выспаться)

Гость
#2

Новая(с магазина) интересная книга)
Кофе утром и часиков в 5, вот как раз допиваю)
Прогулка вечером)
Когда денег мало, покупаю трусы 300-500 р) Мелочь, а очень приятно))

Шоколадка, йогурт, бисквитный ломтик))
Корка свежего хлеба с маслом и солью)) Ням-ням))
Помыть пол, поменять постельное или в душ сходить - сразу легче дышится)

Илона
#3

Посиделки с друзьями, вкусная еда, спать до обеда)

Гость
#4
Гость

Новая(с магазина) интересная книга)
Кофе утром и часиков в 5, вот как раз допиваю)
Прогулка вечером)
Когда денег мало, покупаю трусы 300-500 р) Мелочь, а очень приятно))

Шоколадка, йогурт, бисквитный ломтик))
Корка свежего хлеба с маслом и солью)) Ням-ням))
Помыть пол, поменять постельное или в душ сходить - сразу легче дышится)

О, да, лечь спать в свежее постельное белье - тот еще кайф))

Гость
#5

Солнце, сладости, сон

Гость
#6

Хороший, плотный и разнообразный завтрак
Капучино и прогулка по дроге на работу
Покататься зимой на коньках, а потом отогреваться дома в горячей ванной
Всякие художественные альбомы и книги по искусству
Потискать - потрогать - просто увидеть кота - собаку - любое другое животное
Купить хорошие плотные не блестящие колготки
Удобный бафф или шарф (не люблю, когда горло мёрзнет)
Выучить стих

Гость
#7

Кофе утром и когда прихожу с работы в обед
При этом сажусь в кресло и просто читаю Вумэн.
Утро в выходные ,когда можно долго спать, потом долго лежать в постели, потом достать с холодильника что-нибудь вкусненькое и смотреть ТВ. ( Я люблю в выходные смотреть передачу 100 к 1 с Гуревичем)
Встреча с друзьями , с которыми долго не виделись. ( Месяц, два)
Чтение перед сном, особенно если книга интересная

Гость
#8

какая хорошая тема!

принц
#9

полизать письку своей пассии))

Гость
#10
Гость

какая хорошая тема!

Спасибо))

Гость
#11

Люблю приготовить домашнюю пиццу или сырные палочки,а потом найти интересный фильм и посмотреть его.

Гость
#12

Горячий чай с травами и лимоном, плед,хороший сериал и чтобы ни кто не мешал :) Поездка в горы с друзьями, где нет интернета и мобильной связи, костёр, палатка, речка......

Гость
#13

Автор, вы про теплые носочки написали. А я зимой после ванны- душа люблю надеть ночнушку и трусы ( простите) , предварительно положив их на батарею в ванной

Гость
#14

Жевательные мармеладки

Гость
#15
Гость

Автор, вы про теплые носочки написали. А я зимой после ванны- душа люблю надеть ночнушку и трусы ( простите) , предварительно положив их на батарею в ванной

Это замечательно, не за что извиняться))

Гость
#16
Гость

Жевательные мармеладки

Червячки или мишки?)

Ель Сибирская
#17

Баня. Кофе с шоколадкой и ментольной сигаретой. Бутылочка пива вечером под форум или книжку. Или просто поваляться и посочинять интересные истории в голове (это больше всего люблю)

Гость
#18

посидеть в кафе с чашкой кофе, с десертом, посмотреть на людей. Почему-то меня успокаивает сидеть среди людей, но не общаться.
дома антистресс это горячая ванна.

Гость
#19
Гость

Червячки или мишки?)

Лучше мишки) А вообще есть магазин "Пират мармелад" - это раааай))

Гость
#20

Хорошенько дунуть, полежать в ванночке и в кровать.

Ель Сибирская
#21
Гость

Хорошенько дунуть, полежать в ванночке и в кровать.

Хорошо, когда есть и ванна и дунуть ) У меня обычно что-то одно )

А
#22

Радует сходить на выставку, в театр, на концерт классики, в новый рест.
А еще, наверное, я вредная, но когда изредка мне совсем плохо и грустно(заболею, например), мне поднимает настроение посмотреть в вк своих знакомых, от их дурацких фоток сразу хорошеет, тк живу гораздо лучше большинста моих одноклассников, одногруппников и др знакомых😜Еще люблю кого-нибудь на форуме понервировать, тоже весело))

Гость
#23

Люблю в грозу лежать в постели в тепле и слушать, как дождь бьёт по крыше.

Гость
#24

Покупка нового пазла не меньше 1000 элементов. Люблю открыть коробку и переворошить их. Лучший антистресс для меня это сборка под какой нибудь фильм.

Гость
#25

Мне нравится запах сырой земли в подвале..*все участники такие ооо эта вообще отбитая"*)) мне нравятся футболки классные и толстые ремни. Иногда чувствуешь какой-то ветер в лицо или чем-то запахло и сразу такие приятные ощущения появляются) воспоминания какие-то.

Гость
#26

Перекинуться шутками с человеком со сходим чувством юмора) Вот правда, больше всего настроение поднимает

Гость
#27

Автор, какая чудесная тема!!! Читаю и улыбка до ушей)
Делитесь, давайте, рецептом вашего чизкейка!))))

интроверт
#28

Кофе, вкусное что-нибудь под вуман или под кино интересное. А перед сном взяла за привычку лежа в кровати смотреть по интернету любимые советские фильмы. Поднимает настроение, греет душу и нервишки успокаивает!

Флер
#29

Люблю быть дома одной по утрам. После душа одеться, сделать себе большую чашку кофе и усесться в кресле 212перед компьютером или с книжкой. В тишине, уюте, чистоте. И весь день впереди.

Гость
#30

Спать утром сколько хочу. Только что приготовленные тосты, мятный чай с медом.
Когда никто не звонит и не задает вопросов без моего согласия. Свежий воздух, весенний запах расцветающих деревьев и кустарников, прогулки во второй половине дня. Река, море - не обязательно купаться, достаточно просто видеть, например, побережье Юрмалы. Интересные документальные фильмы, интервью с Цискаридзе. Да много еще чего.))

Гость
#31

Меня радует солнце за окном, всё равно в какое время года…

Гость
#32

Я сегодня прошлась по крепости, 13 век. Листва вся такая золотая, солнце светило. Очень приятно было. Ещё сегодня меня покормили на курсах сашими из лосося, тигровыми креветками, ананасом, клубникой, ежевикой и чизкейком. Тоже приятно было обожpaться деликатесами. Хотя я, в принципе, съела только по чуть-чуть.

Гость
#33
Гость

Жевательные мармеладки

Оооо, обожаю, мармеладки! Так странно, жить в стране самого лучшего шоколада и быть к нему равнодушной. Зефир, бело розовый + зелёный чай, с жасмином под летний закат на террасе - красота))) А мармеладки, всевозможных вкусов…

#34

Меня радуют покупка одежды, косметики, украшений, материалы для моего хобби. Поедание сладенького и роллов. Также как и вы зависима от состояния погоды- 24 градуса и настроение лучше, чем обычно. Радует когда в семье все хорошо и все здоровы, радуют уютные вечера

#35

Море, солнце, котики )

Гость746365
#36

Куда то приехать в новое место теплое ночью, а утром выйти на балкон -или во двор - а там вид, сад и горы, и запах! Море, свежесть! Обожаю... завтрак - кофе )) и вечером - просекко и сигарета )) с друзьями поболтать. Ребенка или зверюшку потискать. По магазинам походить, в книгах поковыряться. Купить новых расений в дом, посадить их в новые горшки, расставить везде ))

Гость
#37

Приехать на море в хороший отель, чтобы вид из окна на море, утром проснуться и море видно), пойти поплавать До завтрака часиков в 8. Потом на завтрак, с аппетитом есть до 11, читать новости. Потом гулять вдоль моря... вздремнуть в номере балкон открыт и море шумит..к вечеру причепуриться и пойти на ужин на людей посмотреть, вечером с мамой гулять по набережной, говорить с ней о всяком..или в горы поехать, влезть на какую то точку и сидеть смотреть на горы снега.. муж приехал и привёз фруктов всяких хотя не просила.. мелочь, а приятно.

елена
#38

Боже, какая темка приятная, все комменты прочла!
Меня радует моя квартира после ремонта, чистая, светлая, с мебелью на заказ. Люблю возвращаться домой после поездки, Когда на подходе к дому уже мечтаешь о душе, о сне в своей кровати... Радует кофе утром, и чтобы первые два часа никуда не надо было выходить или садиться за работу. Просто обожаю писать в блокнот всякие мечты, планы, задумки... Люблю много гулять в одиночестве, любоваться природой в любое время года... Просто обожаю нянчиться с моей маленькой умницей внучкой)). Люблю работать, но немного, без усталости и чтобы не каждый день. Обожаю встречаться с подругами за рюмкой чая. Много чего меня радует!

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем