Гость
Статьи
Питание в офисе

Питание в офисе

Есть идея организации в офисных центрах торговй точки по продаже и доставке на рабочие места супов в стаканчиках ( различные крем-супы из натуральных продуктов), которые можно пить через трубочку прямо на рабочем месте. Есть ли перспектива развития такого формата? Как вы считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Будет спрос, если цена будет низкая. Если высокая - ваши супы будут брать только денежные диетчицы, а все остальные будут сосиску в тесте покупать или из дома носить еду.

Гость
#2

такое сейчас в магазинах продают. офисникам лучше обычный обед - котлетка там, салат

Гость
#3

Не, если все натуральное и свежее, то цена будет высокая, а доширак народ сам себе купит и заварит и обойдется это гораздо дешевле.

Гость
#4

Какие стаканчики? все офисные в ресторанах питаются, даже в судочках никто уже не носит, это моветон.

Гость
#5

А я считаю, формат будет иметь успех, и пофиг на цену. Я мечтала о чем-нибудь таком в офисе. Москва, центр, офис крупной компании. Зачастую нет времени куда-то идти (есть 15 минут перекусить и все), нет желания (мерзкая отвратная погода на улице и опять же мало времени куда-то тащиться). Мечтали с коллегой о какой-нибудь точке прям в офисе. Кстати, можно и без доставки, просто в офисе.
У многих офисных сотрудников проблема не в деньгах, а во времени, люди пашут.

Гость
#6

идея неплохая, но только супы не интересно. нужно еще что-то

Гость
#7

в обед хочется пюрешку с котлетой и салат, а не вашу зюзю из трубочки, сытости от которой - на час максимум.

Гость
#8
Гость

в обед хочется пюрешку с котлетой и салат, а не вашу зюзю из трубочки, сытости от которой - на час максимум.

Ну как-то так. Котлетка в желудок упала, ее чувствуешь, а Ваше предложение - это баночки детского питания, разбавленные соленым бульоном, выцедил и еще чего-то хочется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем