Гость
Статьи
Бонусы, мили, …

Бонусы, мили, кешбеки.. Считаете?

Всем привет. Не коплю никакие мили и прочее, может раз в полгода предлагают списать бонусы спасибо. Зато все вокруг как помешались - сюда не пойду, пойду туда, у меня там кешбек. Хотела поехать туда, но поеду сюда, а то мили сгорят. Когда говорю, что ничего не коплю, на меня смотрят как на отсталую - как? Ты что, не копишь ничего?! Я вот за мили слетала по маршруту Урюпинск -Пенза.. Скидки это конечно хорошо, но в данном случае это постоянный поиск, на что уходит куча времени и часто это не то, что хотелось, но из-за мистической выгоды люди соглашаются. А у вас как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все эти заманухи - аттракцион для слабоумных. сейчас "просто так" ничего не делается, во всём какая-то лукавая завуалированная выгода, а стадо мечется туда-сюда в поисках жидкой халявы, а её организаторы ехидно глумятся над потугами стада сэкономить хоть на шекель...

Гость
#2

А у нас все как у разумных людей. Бабло с карты тратицо - мили копюцо - билету на халяву беруцо, а еще можно жырно и независимо продавать их за копеечку.

#3

Мне пришлось столкнуться с огромным количеством рассказов о том как люди набравшие кредиты на открытие бизнеса провалились из за безграмотности на которую рассчитывают банки
Так и эти мили и прочая лабуда расчитана на долгосрочные отношения подсаживая на эту "иглу"

но люди пусть летают, как и пусть берут кредиты,Бугага

Гость
#4
гость

все эти заманухи - аттракцион для слабоумных. сейчас "просто так" ничего не делается, во всём какая-то лукавая завуалированная выгода, а стадо мечется туда-сюда в поисках жидкой халявы, а её организаторы ехидно глумятся над потугами стада сэкономить хоть на шекель...

Лукавая завуалированная выгода в том, что можно в Европы раз пять бесплатно слетать.

Гость
#5
Sam Fisher

Мне пришлось столкнуться с огромным количеством рассказов о том как люди набравшие кредиты на открытие бизнеса провалились из за безграмотности на которую рассчитывают банки
Так и эти мили и прочая лабуда расчитана на долгосрочные отношения подсаживая на эту "иглу"

но люди пусть летают, как и пусть берут кредиты,Бугага

Жызнь жырной и независимой всегда полна подводных камней, нюансов и форс-мажоров. А у людей все совсем иначе происходит.

Автор
#6
Гость

А у нас все как у разумных людей. Бабло с карты тратицо - мили копюцо - билету на халяву беруцо, а еще можно жырно и независимо продавать их за копеечку.

Вот прямо-таки за обычные покупки копятся? Или только за покупки у партнеров? Или при тратах от ..?

Автор
#7
Гость

Лукавая завуалированная выгода в том, что можно в Европы раз пять бесплатно слетать.

Вот видимо пользуетесь. Раз пять слетать бесплатно, купив кучу ненужного у типа партнеров? Сколько мне впаривали эти мили, везде копейки начисляются за обычные покупки. Как за год слетать бесплатно 5 раз? На миллион рублей покупки совершить?

#8
Гость

Жызнь жырной и независимой всегда полна подводных камней, нюансов и форс-мажоров. А у людей все совсем иначе происходит.

да ты шо? они наверное и воздухом не дышат,бгг

Гость
#9
Автор

Вот прямо-таки за обычные покупки копятся? Или только за покупки у партнеров? Или при тратах от ..?

Таки за обычные, т.е. за оплату картой. За покупки у каких-то неведомых лично мне кроме рандеву партнеров, возвращаецо какое-то бабло и мили аэрофлота. Семь рублей на билеты в месяц вроде от 70 рублей трат.

Гость
#10
Sam Fisher

да ты шо? они наверное и воздухом не дышат,бгг

Они анис от пальца отличают легко и уверенно и с помошью этой суперспособности избегают подводных камней, нюансов и форс-мажоров.

гость
#11

ага, а если ты не успеешь к установленному времени потратить эти "плюшки" они сгорают в аццком пламени и лихорадка начинается заново. не, нам таких мутных приводов ни даром, ни с доплатой не надь!

Гость
#12

нет

Гость
#13

Нет, ну понятное дело, когда до фанатизма доходит, но приятно, когда пару раз в месяц ужин выходит бесплатно благодаря Сбербанку

Гость
#14
Автор

Вот видимо пользуетесь. Раз пять слетать бесплатно, купив кучу ненужного у типа партнеров? Сколько мне впаривали эти мили, везде копейки начисляются за обычные покупки. Как за год слетать бесплатно 5 раз? На миллион рублей покупки совершить?

Ну пять не пять, а один раз за границу в бизнес-класс. В Аэрофлоте допустим на это направление 25000 нужно. Знаю людей, которые за год это накапливают, часть полётами, часть партнерскими бонусами от платежей по своей банковской карте. Все реально))) правда, к меня не получается, слишком много разных авиакомпаний и их альянсов, везде копятся отдельные кучеи копеечных бонусов. Зато у РЖД хорошо, монополия. Регулярно выдают призовой билетик, хотя езду недалеко и нечасто))))

Гость
#15

Мы используем мили постоянно, ничего сродного нет, достаточно при регистрации ввести свой номер аккаунта как минимум 20-30% на билетах раз в год Лондон-Питер-Лондон экономим. Муж в этом году оформил American Express и просто расплачиваясь ей до опресненной суммы раз в год мы можем получить эквивалентный билет в любою точку мира бесплатно.

Гость
#16
Sam Fisher

Мне пришлось столкнуться с огромным количеством рассказов о том как люди набравшие кредиты на открытие бизнеса провалились из за безграмотности на которую рассчитывают банки
Так и эти мили и прочая лабуда расчитана на долгосрочные отношения подсаживая на эту "иглу"

но люди пусть летают, как и пусть берут кредиты,Бугага

Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.....

Куся
#17

Мили не коплю, на самолётах не приходится летать. А вот бонусы спасибо коплю. В прошлом году последний раз перед новым годом пошли за продуктами,, чек 3000, заплатила 2, тысяча бонусами. Приятно.

Гость
#18

На бонусы РЖД была накоплена поездка, купе, фирменный поезд, я сама на него билеты не беру, дорого для меня.

Гость
#19

у меня еще хуже. Снимаю с карточки и плачу наличкой. И чихать я хотела на кешбеки

гостьЯ
#20

Я пользуюсь картой с кешбэком, живу не в России и у меня нет завязки на каких-то партнёрах (не совсем поняла о чём вы). Абсолютно с любой покупки начисляется 2%. Ну начисляется и начисляется, в год $500-600 набегает, что вполне себе деньги. Есть люди, которые открывают специальные карты для накопления миль, у меня таких никогда не было, поэтому ничего по делу сказать не могу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 855 тем
Новые темы за все время: 32 746 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема