Гость
Статьи
Выбор смартфона 2

Выбор смартфона 2

Samsung Galaxy A40 или Sony Xperia XA2? Кто пользовался ими? У сони ругают камеру, у самсунга батарею.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Не то и не это. Самы не s серии, клт в мешке, сонии???? Переплата за имя и им вообще плевать на обновы прошивок. Да и дизайн кирпича на любителя.

Гость
#2

А у меня другой вопрос: Samsung Galaxy A50 или HUAWEI P30 lite? Samsung ругают из-за амолед экрана, якобы глаза сильно устают и болят, а у HUAWEI IPS, это вроде как лучше. Но у HUAWEI могут быть какие-то проблемы с гуглом.

Сумрак
#3
Гость

А у меня другой вопрос: Samsung Galaxy A50 или HUAWEI P30 lite? Samsung ругают из-за амолед экрана, якобы глаза сильно устают и болят, а у HUAWEI IPS, это вроде как лучше. Но у HUAWEI могут быть какие-то проблемы с гуглом.

Конечно у 30 уде маркета нет и чего то там ещё я даже не знаю обновления прошивок сейчас на новые хуааеи поиходят? А 50, теже грабли что а40,.

Автор
#4
Гость

А у меня другой вопрос: Samsung Galaxy A50 или HUAWEI P30 lite? Samsung ругают из-за амолед экрана, якобы глаза сильно устают и болят, а у HUAWEI IPS, это вроде как лучше. Но у HUAWEI могут быть какие-то проблемы с гуглом.

вот мне тоже хуавей понравился, р 10 lite, но его нет нигде в продаже. А п 30 уже очень большой для меня. Что брать ума не приложу. Тут все ксяоми рекомендовали, но по ним отзывы каждый второй негативный, хоноры бьются все пишут и тоже огромный. Ходила с айфоном проблем не знала. Короче кругом одно г.

Автор
#5
Сумрак

Не то и не это. Самы не s серии, клт в мешке, сонии???? Переплата за имя и им вообще плевать на обновы прошивок. Да и дизайн кирпича на любителя.

дизайн как раз ок)

Сумрак
#6
Автор

дизайн как раз ок)

А где вы нашли Sony Xperia XA2? На маркете глянул, их нет. Да и дизайн кирпич))) у вас вообще сонька хоть раз была?

Гость
#7
Гость

А у меня другой вопрос: Samsung Galaxy A50 или HUAWEI P30 lite? Samsung ругают из-за амолед экрана, якобы глаза сильно устают и болят, а у HUAWEI IPS, это вроде как лучше. Но у HUAWEI могут быть какие-то проблемы с гуглом.

А50. ЭКРАН ставите адаптивный и всё хорошо.

Автор
#8
Сумрак

А где вы нашли Sony Xperia XA2? На маркете глянул, их нет. Да и дизайн кирпич))) у вас вообще сонька хоть раз была?

не было, был только айфон, выбирала по нужным характеристикам и размеру, но да, сони только витринный образец остался в м видео или эльдорадо на сайте, в связном по моему тоже есть. А так, что хуавея нет, что сони. Беда какая-то.

Гость
#9
Гость

А50. ЭКРАН ставите адаптивный и всё хорошо.

Да вообще про все самсунги читала такое, не только про А50, говорят ничего не помогает.

Автор
#10
Сумрак

Не то и не это. Самы не s серии, клт в мешке, сонии???? Переплата за имя и им вообще плевать на обновы прошивок. Да и дизайн кирпича на любителя.

а что брать? Нужна мощная батарея, размер не больше 146 см в высоту, а лучше меньше и до 7 в ширину, желательно со стабилизацией изображения и защитой от влаги, шустрый, с gps (оказывается есть даже без него аппараты на какой-то незнакомой ерунде) и поддержкой nfc.

Сумрак
#11
Автор

а что брать? Нужна мощная батарея, размер не больше 146 см в высоту, а лучше меньше и до 7 в ширину, желательно со стабилизацией изображения и защитой от влаги, шустрый, с gps (оказывается есть даже без него аппараты на какой-то незнакомой ерунде) и поддержкой nfc.

Что по деньгам? На что рассчитвааете?

Гость
#12
Сумрак

Что по деньгам? На что рассчитвааете?

хотелось бы до 15 тыс, ну макс 17

Сумрак
#13
Гость

хотелось бы до 15 тыс, ну макс 17

Нуууу, с таким бюджетом я бы глянул вот этот. Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB
Камера лучше чем у сони и самма по аналогичной цене.
Батарея 4500 это огого.
Только он 160 высота, ну чутка выходит за ваши требования. Но зато батарея и красивый экран окупят это. У меня самс s8, и то с рук его забрал род залог да так и оставил, так бы точно из ксяоми что купил. У жены хонор 20 про. У сына ксяоми 4а.

Гость
#14
Сумрак

Нуууу, с таким бюджетом я бы глянул вот этот. Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB Камера лучше чем у сони и самма по аналогичной цене. Батарея 4500 это огого. Только он 160 высота, ну чутка выходит за ваши требования. Но зато батарея и красивый экран окупят это. У меня самс s8, и то с рук его забрал род залог да так и оставил, так бы точно из ксяоми что купил. У жены хонор 20 про. У сына ксяоми 4а.

в том то и дело что он большой. Не понимаю в чем прикол такую лопату с собой носить, это же элементарно неудобно. Но спасибо за совет)

Сумрак
#15
Гость

в том то и дело что он большой. Не понимаю в чем прикол такую лопату с собой носить, это же элементарно неудобно. Но спасибо за совет)

Есть конечно в этом минус. Но по вашей цене и размерам получаеться из доступных , яблоко 7. Так то мой s8 подходит под все ваши требования, 148 экран. Но цена!!!???, да и сняли их с производства
Остаётся s9 но стоит он 33 т.р., там то всё что вы хотите есть.

Гость
#16
Сумрак

Есть конечно в этом минус. Но по вашей цене и размерам получаеться из доступных , яблоко 7. Так то мой s8 подходит под все ваши требования, 148 экран. Но цена!!!???, да и сняли их с производства Остаётся s9 но стоит он 33 т.р., там то всё что вы хотите есть.

7 яблоко 29 стоит, только восстановленные по 18)

Сумрак
#17
Гость

7 яблоко 29 стоит, только восстановленные по 18)

Мдеее, точно. Чето я не туда глянул. Значит у вас лопаты никогда не было??? Просто жена тоже так скептически на них смотрела. А теперь ей норм. Да и я тоже всегда не большими пользовался. Но следующий телефон точно большой возьму. Всетаки в них плюсов больше чем минусов.

Гость
#18
Сумрак

Мдеее, точно. Чето я не туда глянул. Значит у вас лопаты никогда не было??? Просто жена тоже так скептически на них смотрела. А теперь ей норм. Да и я тоже всегда не большими пользовался. Но следующий телефон точно большой возьму. Всетаки в них плюсов больше чем минусов.

лопат не было, как-то всю дорогу с 5 яблоком и ходила пока не исдох окончательно.

Гость
#19
Гость

А у меня другой вопрос: Samsung Galaxy A50 или HUAWEI P30 lite? Samsung ругают из-за амолед экрана, якобы глаза сильно устают и болят, а у HUAWEI IPS, это вроде как лучше. Но у HUAWEI могут быть какие-то проблемы с гуглом.

А чем экран у самсунгов не угодил? вроде ж наоборот такой экран менее вредный для глаз?

Ольга
#20
Автор

Samsung Galaxy A40 или Sony Xperia XA2? Кто пользовался ими? У сони ругают камеру, у самсунга батарею.

Очень рекомендую к Нокиа присмотреться! Взяла себе 7.2 - это просто что-то с чем-то!!! Так приятно в руке держать!!! Такие качественные снимки и такой шустрый! Батарейку стабильно полутора суток держит! Шик!

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы