Гость
Статьи
Кто все эти люди?

Кто все эти люди?

Ну я ещё понимаю на НГ накрыть стол по полной программе,но оказывается есть ещё те,кто рождество и старый новый год с крещением празднуют и также накрывают столы ( я не про оливье и пару мандаринок),а по полной,со всей тяжёлой артелерией. Воистину после НГ я ещё месяц на алко и майонез смотреть не могу,какие там уж праздники. Вчера ДР у меня было,чай с тортом попили и все,сколько уж можно жрать то как не в себя.

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну есть такие люди, видимо. Им так нравится)) Я тоже не смогу смотреть долгое время на майонезные салаты и майонез в целом и на алкоголь.
А Вас, с прошедшим днем рождения!

Гость
#2

Это разводки чисто для поржать, я там скинула типа свое меню автору, написала кучу салатов, про пельмени, борщ, десерты, напитки. А вы всерьез поверили?)))
А что такие разводки я люблю, они самые ржачные. На днях читала про промывание оливье и кипячение холодца, потом закрывание всего этого в банки, так вообще уржалась, там комментов на 4 старницы.

Лина
#3
Гость

Это разводки чисто для поржать, я там скинула типа свое меню автору, написала кучу салатов, про пельмени, борщ, десерты, напитки. А вы всерьез поверили?)))
А что такие разводки я люблю, они самые ржачные. На днях читала про промывание оливье и кипячение холодца, потом закрывание всего этого в банки, так вообще уржалась, там комментов на 4 старницы.

Да причем здесь форум. Вы в реальный мир то выходите вообще? В магазинах опять ажиотаж, в соц сетях вся лента завалена ломящимися от явств столами в ночь на 6 января. На работе все шушукаются про старый новый год уже, что бы такого ещё приготовить и выпить.

Света
#4
Лина

Вчера ДР у меня было,чай с тортом попили и все,сколько уж можно жрать то как не в себя.

Кто все эти люди, которые ну никак не могут запомнить - быЛЛЛ день рождения, а не былО.
Еще безграмотный автор кого-то поучать вздумал, кхе-кхе...

Гость
#5
Лина

Да причем здесь форум. Вы в реальный мир то выходите вообще? В магазинах опять ажиотаж, в соц сетях вся лента завалена ломящимися от явств столами в ночь на 6 января. На работе все шушукаются про старый новый год уже, что бы такого ещё приготовить и выпить.

Ну любят люди пожрать, на запрещайте им. Кушать надо хорошо!

Гость
#6

Я такая. И семья у меня такая. Мы празднуем все эти праздники. Но, у меня не было 10 майонезных салатов и алкоголя рекой ни на Новый год, ни на сочельник, ни на Рождество. Блюд много, но все простое, не жирное, не тяжелое, после чего приходилось бы устраивать разгрузочные дни. Через неделю у дочери день рождения. Снова будет застолье и гости. Я даже посуду далеко не убирала пока.
Не вижу вообще проблемы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы