Гость
Статьи
Как приехать в …

Как приехать в столицу? Если нет денег

Очень большая тяга жить лучше и бить гармонии собой розвития постояное и.т.д Большом городе но всему стоит преграда деньги так как я без работный уже как три года закончил вышку и негде не берут либо вы опыта работы нет либо мы вам перезвоним но так долго жить невьзя смотрел что есть какие-то добиваться успеха Столице вдохновился но как глубже посмотреть то били связи друзей обеспеяених либо по династии родителей пробился но по факту не сам вот думаю стоит в столицу уежать добиться высотот успеха? И реально ли это без ничего?

Аким
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Било бы не плохо

Ром_ашка
#2

Из-за таких уродов как ты которые жале мысли свои выразить не могут нормально без ошибок - высшее образование в росиии стало куском дерьма

Гость
#3

Автор, вперед и с песней, чем сидеть безработным в своем городе, в Москве точно куда-нибудь пристроитесь, там, слышала, работы валом.

Гость
#4

Автор, вы в какой стране проживаете и какую столицу имеете ввиду?
Из вашего текста сложилось мнение, что вы не из России. Слабо себе представляю человека с высшим образованием в нашей стране настолько безграмотным((

Гость
#5

Смешно, даже самый тупой валенок способен найти работу , а уж с вышкой 3 года ее искать??)) *** больше, нет у тебя никакой вышки, и в Москве тебе делать нечего.

Гость
#6

Точка не работает? Пиши "тчк".

Фея
#7

Найди спонсора.
В своем городе по ВКонтакте или сайту знакомств знакомишься с москвичом, местным. Сразу говоришь,что сьехаться для тебя в ближайшее время не проблема, приедездаешь. Хорошо,если и денег на самолет даст. И к нему,в сожительство. Слушаешься во всем,даешь трахаться. Потом можно найти другого, получше и с деньгами.И уйти к нему.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем