Гость
Статьи
Без телефона

Без телефона

У вас есть знакомые у которых нет вообщего телефона личного? Просто только домашним пользуються и все??? Расскажите

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве такие ещё существуют? 😁
Сейчас даже у бабушек Андроиды есть.

Гость
#2

net
Вообще у меня нет обычного и у знакомых тоже

#3

не знаю таких, ну, может, если возраст очень пенсионный, то пользуются домашним вместо мобильника

Гость
#4

Я такой был, мне всегда телефон без надобности, был для галочки проводной (то есть радио), а мобилки не было, сейчас есть, но только для интернета его использую (***, вайбер, ютуб, вебсерфинг, как телефон использую его несколько раз в году)

Гость
#5
Гость

Я такой был, мне всегда телефон без надобности, был для галочки проводной (то есть радио), а мобилки не было, сейчас есть, но только для интернета его использую (***, вайбер, ютуб, вебсерфинг, как телефон использую его несколько раз в году)

Для меня смартфон - это карманный компьютер и в самую последнюю очередь телефон.

Гость
#6

Нет, у всех есть хотя бы кнопочный мобильник.

Гость
#7
Гость

Нет, у всех есть хотя бы кнопочный мобильник.

Мне буквально принудительно подарили телефон и заставили им пользоваться. Недавно купил сам, именно как КПК, как телефон я практически не пользуюсь, как уже сказал.

Гость
#8

Нет таких. Даже престарелые родственники перешли на простой мобильный телефон.

Гость
#9

Хм. Сейчас все связано с телефоном. Как же им не пользоваться? Таких знакомых нет.

Гость
#10
Гость

Хм. Сейчас все связано с телефоном. Как же им не пользоваться? Таких знакомых нет.

Очень просто - не общаться.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема