Гость
Статьи
Помогите решиться на …

Помогите решиться на это..Не разводка

Добрый день! В последнее время так надоел смартфон ... он у меня уже 3 года и начал барахлить, я собираюсь покупать новый. Так вот... мне хочется кнопочный телефон. Вот крутится эта мысль и все тут. Но я не знаю..
1) Меня не поймут одногруппники , тем более на учебе мы можем через телефон открывать файлы , которые присылают преподаватели .
2) Родители не поймут , почему я перестала пользоваться вайбером , ведь платные смс -это дорого.
3) Стесняюсь даже доставать его на улице и в универе . не представляю себя с ним и без комплексов. Я не бедная, я просто... своебразная.
Но очень хочется, прям странно себя чувствую. Я молодая девушка и у меня такие замашки. Давно не сижу в социальных сетях.Вот и думаю: у меня есть компьютер , но из-за чужого мнения не могу решиться. Неужели покупать два телефона?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте, будете оригинальной

Обычное имя
#2

Правильное решение. Я от своего айфона почти ослепла. Серьезно.

#3
Обычное имя

Правильное решение. Я от своего айфона почти ослепла. Серьезно.

Я когда часами в него смотрела, тошнить начинало. в прямом смысле.
планшет или ноутбук так не влияют

#4

Попробуйте купить то, что хочется. Если прям сильный дискомфорт будет, вернетесь к сматрфону. Может, никто и внимания особого не обратит.

Ирма
#5

У всех давно по два телефона , один смарт, другой кнопочный.
на кнопочном проще трубку взять, что удобно за рулем, он не рабивается от дуновения ветра.
особой ценностью пользуется старая нокия, у меня валялась не рабочая но батарея нормальная была, купила на Авито ту, у которой все наоборот. Вот агрегат, а! Не убиваемый ))) Я ей радовалсь больше чем дорогущему смартфону.

а без смарта получается , что нельзя, у меня как то украли, и не было сразу денег купить то, что хочу. Блин, пришлось подержаный купить. Работать невозможно. любая бабуля говорит " а давайте я вам документы на Вотс Ап пошлю", им она умеет пользоваться, а электронкой нет.
такси невозможно вызвать. Они все адрес спрашивают.Диспетчер сидит в соседнем городе она понятия не имеет что такое Черемушки или "свечка напротив стадиона".
Без карт как ты этот адрес узнаешь.

Гость
#6

У меня кнопочный но смартфон. Поверьте никто косо не смотрит всем пох. Что плохо -кнопочных смартфонов сейчас не выпускают иначе купил бы его, сенсорные ненавижу, мой уже старый. Вообще, цена вопроса 1,5 тыр. , на что вы там решится не можете?

#7

Автор, у меня кнопочная звонилка за 800 рублей. Удобно.

Гость
#8
Гость

У меня кнопочный но смартфон. Поверьте никто косо не смотрит всем пох. Что плохо -кнопочных смартфонов сейчас не выпускают иначе купил бы его, сенсорные ненавижу, мой уже старый. Вообще, цена вопроса 1,5 тыр. , на что вы там решится не можете?

Цена - это вообще красота)) Я стесняюсь доставать его при других, что засмеет кто... Вот пишите , что всем пох, но в моем окружении на учебе много мажоров. Даже имея два телефона , можешь вызвать нездоровый интерес)

Гость
#9
Гость

У меня кнопочный но смартфон. Поверьте никто косо не смотрит всем пох. Что плохо -кнопочных смартфонов сейчас не выпускают иначе купил бы его, сенсорные ненавижу, мой уже старый. Вообще, цена вопроса 1,5 тыр. , на что вы там решится не можете?

Цена классная, я просто стесняюсь чужой реакции, доставать его при мажорах каких-то... у меня на учебе большое окружение , вашему все равно, это здорово!)

Гость
#10
Гость

Цена - это вообще красота)) Я стесняюсь доставать его при других, что засмеет кто... Вот пишите , что всем пох, но в моем окружении на учебе много мажоров. Даже имея два телефона , можешь вызвать нездоровый интерес)

Автор тут одно из двух либо вы прислушиваетесь к общественному мнению, либо вы на него плюете. И это решение примете вы сами

Гость
#11
Автор

Добрый день! В последнее время так надоел смартфон ... он у меня уже 3 года и начал барахлить, я собираюсь покупать новый. Так вот... мне хочется кнопочный телефон. Вот крутится эта мысль и все тут. Но я не знаю..
1) Меня не поймут одногруппники , тем более на учебе мы можем через телефон открывать файлы , которые присылают преподаватели .
2) Родители не поймут , почему я перестала пользоваться вайбером , ведь платные смс -это дорого.
3) Стесняюсь даже доставать его на улице и в универе . не представляю себя с ним и без комплексов. Я не бедная, я просто... своебразная.
Но очень хочется, прям странно себя чувствую. Я молодая девушка и у меня такие замашки. Давно не сижу в социальных сетях.Вот и думаю: у меня есть компьютер , но из-за чужого мнения не могу решиться. Неужели покупать два телефона?

Откуда Вы такие зашоренные беретесь?Чего стесняться?Плевать на всех и на то,что кто подумает и скажет.Ах,как страшно выбиться из стада,просто нет слов.

#12

2020 год на дворе, кого вообще сейчас интересуют телефоны, кроме школьников?
Я учился в универе 10 лет назад, и то у нас уже люди только машиной могли какой-то интерес вызвать.
У нас был однокурсник программер, он на ведре ездил за 100 тыс, зарабатывая 350!
Сейчас наверное несколько миллионов зарабатывает, и я думаю, что ему все так же пох на то, на чем он ездит.

#13

Кнопочный телефон это, конечно в какой-то мере удобно, но стоит помнить, что их не там много сейчас представлено на рынке. И в большинстве их характеристики остались на уровне 2010 годов. Иногда надо что-то сфотографировать или переслать срочно, а компьютер не под рукой. Если жалко денег на смартфон, могу посоветовать недорогие модели от компании Tecno. Стоят копейки, но для Ваших потребностей будет более чем достаточно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем