Гость
Статьи
Много подписчиков - …

Много подписчиков - это сколько?

Расскажите, для вас "много фолловеров в соц сетях" - это сколько? Хотели бы владеть большой аудиторией?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

у меня 7 подписчиков. Это очень много для меня.

#2

Зачем они нужны?

Гость
#3

Зависит от страны. Для России много - это от миллиона. Для Эстонии, например, от 20 000. Но это если ориентироваться только на местный рынок.

Гость
#4
Славянка.

Зачем они нужны?

Если вы зарабатываете в соцсетях, то ваш заработок зависит от количества подписчиков.

#5
Гость

Если вы зарабатываете в соцсетях, то ваш заработок зависит от количества подписчиков.

Каким образом, за просмотры, лайки?

Гость
#6
Славянка.

Каким образом, за просмотры, лайки?

За рекламу. Компании платят деньги за рекламу их продукции. Могут подписать договор с инфлюенсером на год, например.

хох
#7

Если просто обычный житель, и не рабочий ***, то много это считается больше 1000, или даже если больше 700, если около 1000 +-.А драгоценных и обожаемых всеми лайков ставят тем, у кого стильные и современные фотки, а то колхозность до сих пор у многих всё ещё. А много лайков это если больше 100. 30-40 мало совсем.

хох
#8

Не хотела бы, вообще не хотела бы чтоб меня кто-то знал и узнавал, хочу чтоб о моём существовании знало как можно меньше людей. Так больше свободы и никакой о ответственности Только лишь чтоб хорошие отношения со своим кругом общения, и быть красивой среди прохожих.

#9
Гость

За рекламу. Компании платят деньги за рекламу их продукции. Могут подписать договор с инфлюенсером на год, например.

Спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем
Предыдущая тема