Гость
Статьи
Много подписчиков - …

Много подписчиков - это сколько?

Расскажите, для вас "много фолловеров в соц сетях" - это сколько? Хотели бы владеть большой аудиторией?

Светлана
9 ответов
Последний — 06 марта 2020, 19:27 Перейти
1.
СУПЕР КОЛДУН

у меня 7 подписчиков. Это очень много для меня.

Зачем они нужны?

3.
Гость

Зависит от страны. Для России много - это от миллиона. Для Эстонии, например, от 20 000. Но это если ориентироваться только на местный рынок.

4.
Гость
Славянка.

Зачем они нужны?

Если вы зарабатываете в соцсетях, то ваш заработок зависит от количества подписчиков.

Гость

Если вы зарабатываете в соцсетях, то ваш заработок зависит от количества подписчиков.

Каким образом, за просмотры, лайки?

6.
Гость
Славянка.

Каким образом, за просмотры, лайки?

За рекламу. Компании платят деньги за рекламу их продукции. Могут подписать договор с инфлюенсером на год, например.

7.
хох

Если просто обычный житель, и не рабочий инстаграм, то много это считается больше 1000, или даже если больше 700, если около 1000 +-.А драгоценных и обожаемых всеми лайков ставят тем, у кого стильные и современные фотки, а то колхозность до сих пор у многих всё ещё. А много лайков это если больше 100. 30-40 мало совсем.

8.
хох

Не хотела бы, вообще не хотела бы чтоб меня кто-то знал и узнавал, хочу чтоб о моём существовании знало как можно меньше людей. Так больше свободы и никакой о ответственности Только лишь чтоб хорошие отношения со своим кругом общения, и быть красивой среди прохожих.

Гость

За рекламу. Компании платят деньги за рекламу их продукции. Могут подписать договор с инфлюенсером на год, например.

Спасибо.