Гость
Статьи
Мужчины, много это …

Мужчины, много это сколько?

Вы говорите, что у женщины было в жизни много мужиков. Много это сколько? И вы считаете именно постель, или кавалеров тоже, или тех, с кем за ручку ходила под яблоней и спала на плече тоже? #мужчины

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 уже много

Феминист
#2

Мне вот пофигу сколько было до меня, но при условии, что она позаботится, чтобы бывшие никак себя не проявляли, т.е. оборвать все связи с ними.

маленькая зарплата
#3

ту мач

маленькая зарплата
#4

сонна

Гость
#6

Мне пофигу, я обычно не интересуюсь такими вопросами.
Но если говорить про много... 8-10+ посчитал бы за много..

маленькая зарплата
#7
Гость

Сам дурак и зарплата по уму у тебя

манс налётчик

маленькая зарплата
#8
Гость

Мне пофигу, я обычно не интересуюсь такими вопросами.
Но если говорить про много... 8-10+ посчитал бы за много..

зевнул - соснул

маленькая зарплата
#9
Гость

Сам дурак и зарплата по уму у тебя

сузь

#10

У всех разная наверное планка, до 5 думаю это нормально при условии возраста 25-35 хотя бы. Ну и естественно это не про поспать на плече, а полный контакт:)

Гость
#11

Много–это когда мужчина знает сам лично около десятка пихарей барышни, а скольких ещё не знает кже и не важно.А немного–это когда женщина по уму шпилилась так, что про её интимную жизнь и рассказать не кому, ни подругам особо не трепалась, не своим мужчинам о бывших и по саунам и впискам не шоркалась

Умеет считать.
#12

Если она не *****ла и выбирала адекватных, образованных ребят, умела отсеивать всякий сброд на внедорожниках с букетиками, плохих парней, то 4-5 отношений до 30 лет. Можно добавить ошибки молодости, ну человек 7-8. Т.к. было бы неправильным говорить про меньшее, мужчины тоже ошибаются и допускают пару раз неправильное поведение. Если там конечно сильно за десяток к 30ти, то это проблема, значит спала чисто по чесанию одного места, не умеет выбирать, контролировать себя, глупая, любит интриги. Возможно даже измены были. К 40 годам накидываем еще человек 5. По умолчанию женщина опытнее стала и умнее и если у нее после 30ки снова много, значит она глупой и осталась. Итого к 40 годам не больше 14-15 партнеров. Это прям максимум с учётом все огрехов, романов и т.д. После 40 и выше считать смысла не вижу. Женщина уже может позволить выбирать любовников себе, устать от мужа, поэтому там в рамках разумного, чтобы партнёры были чисты без вен болезней.

Гость
#13
Феминист

Мне вот пофигу сколько было до меня, но при условии, что она позаботится, чтобы бывшие никак себя не проявляли, т.е. оборвать все связи с ними.

+1.

Много это когда в ее пельмене мужчина в течении месяца-недели был не один.

А то что там может быть 10, 100, 200, 500 до мужчины. Да какая разница, если нет зппп и побочных эффектов на ее теле. Единственный минусы такой женщины для мужчины: она объективно может оценить на сколько хорошо он сексится, а также у нее все таки поехавшие мозги (отдаться большому количеству партнёров не может пройти бесследно для психики)

Гость
#14

Больше одного - это дно.

Гость
#15
Гость

Много–это когда мужчина знает сам лично около десятка пихарей барышни, а скольких ещё не знает кже и не важно.А немного–это когда женщина по уму шпилилась так, что про её интимную жизнь и рассказать не кому, ни подругам особо не трепалась, не своим мужчинам о бывших и по саунам и впискам не шоркалась

Всегда можно понять, что женщина ***.ь.

Гость
#17

Считаются те кто её траахал в пииизду, траахал в анал к коэффициентом 2, кому она сосала с коэффициентом 2,5, если с проглотом спермака то коэффициент 3. Те кто касался половых губ (без проникновения ) и сосков с коэффициентом 0,5.

Гость
#18
Умеет считать.

Если она не *****ла и выбирала адекватных, образованных ребят, умела отсеивать всякий сброд на внедорожниках с букетиками, плохих парней, то 4-5 отношений до 30 лет. Можно добавить ошибки молодости, ну человек 7-8. Т.к. было бы неправильным говорить про меньшее, мужчины тоже ошибаются и допускают пару раз неправильное поведение. Если там конечно сильно за десяток к 30ти, то это проблема, значит спала чисто по чесанию одного места, не умеет выбирать, контролировать себя, глупая, любит интриги. Возможно даже измены были. К 40 годам накидываем еще человек 5. По умолчанию женщина опытнее стала и умнее и если у нее после 30ки снова много, значит она глупой и осталась. Итого к 40 годам не больше 14-15 партнеров. Это прям максимум с учётом все огрехов, романов и т.д. После 40 и выше считать смысла не вижу. Женщина уже может позволить выбирать любовников себе, устать от мужа, поэтому там в рамках разумного, чтобы партнёры были чисты без вен болезней.

Ум с опытом не приходит. Деменция - запросто. И шизофрения и неврастения.

Гость
#19
Гость

Голову начинайте лечить

Вы это к чему? Я знал не мало "приличных" девушек, которые в свои 15-16 лет могли за вечер 2-3 и больше парнёров сменить, но на последних курсах универа замуж выходили.Кто таких брал? Да кто о их репутации не в курсе был, так как свалили из своего города и редко приезжают, родителей навестить.А которые остались, уже за 30, а их всё так же попользуют и посылают, когда узнают о весёлом прошлом

Гость
#20

Средняя продолжительность так называемых отношений, а по старомодному романов в нынешнем мире 3-4 месяца. Так что пара партнеров в год - допустимо. К тридцати годам - 20, к 40 -40, к 50 - 60

#22

— Сколько?
— Восемь!
— А чего восемь?
— А чего сколко?

Гость
#23
Гость

Средняя продолжительность так называемых отношений, а по старомодному романов в нынешнем мире 3-4 месяца. Так что пара партнеров в год - допустимо. К тридцати годам - 20, к 40 -40, к 50 - 60

Моей жене 40 и у ней один партнер - я

Гость
#24

лично для меня - трехзначные числа. если одноразовые партнеры и их много. если девушка любит секс на одну ночь. я не осуждаю, это ее право, но у нас вряд ли что-то получится, потому что она будет искать этих же эмоций, которые ей дают партнеры на одну ночь. значит долгосрочные могногамные отношения вряд ли получатся

Непровинциал
#25
Гость

Моей жене 40 и у ней один партнер - я

Это вы так думаете. А спит еще со мной, мне 27

Гость
#26

По сути считаются все кому давали надежду,темболее с кем ахались.Много ,это сочитание длительности к колличеству.Как пример,Если баба не удерживается в отношениях больше года и бежит искать новый член или у нее куча браков,я ьы задумался подходить к ней или обойти

Гость
#27
Гость

Считаются те кто её траахал в пииизду, траахал в анал к коэффициентом 2, кому она сосала с коэффициентом 2,5, если с проглотом спермака то коэффициент 3. Те кто касался половых губ (без проникновения ) и сосков с коэффициентом 0,5.

анал хуже вагины что ли?

Гость
#28
Непровинциал

Это вы так думаете. А спит еще со мной, мне 27

Давайте в троем? Надоело это однообразие😜

Grendel
#29

Много или мало зависит от возраста.
Это показатель насколько она думала перед сексом.
Если на найти, познакомится, узнать, влюбиться, начать отношения, разочароваться - разбежаться, пережить разбегание ушло года три- четыре, то мозги есть. Если год - мозги отмерли за ненадобностью, а если меньше, то их заменила ваджайна.

Гость
#30
Гость

анал хуже вагины что ли?

Если баба давала в жоопу какому то хмырю, то она серьезно к нему относилась, готова была терпеть болезненность при проникновении.

Гость
#31

Если бы я про это узнал, то бы сразу расстался. Я не ханжа, но это показатель, что женщина дура полнейшая, если давала в ***)

Гость
#32
Гость

Если бы я про это узнал, то бы сразу расстался. Я не ханжа, но это показатель, что женщина дура полнейшая, если давала в ***)

А если давала тебе?😜

Гость
#33

Я думаю , много обычно имеется ввиду , когда много беспорядочных половых связей коротких

Гость
#34

Без разницы сколько, хоть 100 у нее их было. Главное чтобы она мне давала и имела сексуальное тело.

Гость
#35
Grendel

Много или мало зависит от возраста.
Это показатель насколько она думала перед сексом.
Если на найти, познакомится, узнать, влюбиться, начать отношения, разочароваться - разбежаться, пережить разбегание ушло года три- четыре, то мозги есть. Если год - мозги отмерли за ненадобностью, а если меньше, то их заменила ваджайна.

Я вас умоляю, давайте уже мужчин судить по тому насколько он думал перед сексом и ушло ли у него три четыре года на охмурение барышни. Ведь мужчина глава семьи, ему в 2 раза важнее думать головой, не знали?

#36
Гость

Я вас умоляю, давайте уже мужчин судить по тому насколько он думал перед сексом и ушло ли у него три четыре года на охмурение барышни. Ведь мужчина глава семьи, ему в 2 раза важнее думать головой, не знали?

Зачем так долго охмурять?) На каждую 3-4 годами если разбрасываться, то никакой жизни не хватит.

Гость
#37
Гость

Я вас умоляю, давайте уже мужчин судить по тому насколько он думал перед сексом и ушло ли у него три четыре года на охмурение барышни. Ведь мужчина глава семьи, ему в 2 раза важнее думать головой, не знали?

Никто никого не охмуряет годами. У взрослых людей секс на ступает в первые 2 недели после знакомства.

НоыВоигура
#38

У жены я единственный ,у любовницы было около двадцати до меня.

Гость
#39
Гость

Вы это к чему? Я знал не мало "приличных" девушек, которые в свои 15-16 лет могли за вечер 2-3 и больше парнёров сменить, но на последних курсах универа замуж выходили.Кто таких брал? Да кто о их репутации не в курсе был, так как свалили из своего города и редко приезжают, родителей навестить.А которые остались, уже за 30, а их всё так же попользуют и посылают, когда узнают о весёлом прошлом

Умные дамы "гуляют" как можно дальше от постоянного места жительства и работы. Меньше знают - крепче спят.

Гость
#40

Каждый "бывший" - это ошибка (иначе он не стал бы "бывшим"). А на ошибках учатся. Если бывших (читай - ошибок) много, значит жизнь вас ни чему не учит. Значит вы невменяемы или просто глупы.

Гость
#41
Гость

Каждый "бывший" - это ошибка (иначе он не стал бы "бывшим"). А на ошибках учатся. Если бывших (читай - ошибок) много, значит жизнь вас ни чему не учит. Значит вы невменяемы или просто глупы.

Смотря какое к этому отношение. Тогда давайте считать и каждую дружбу ошибкой, иначе бы она была единственной и нескончаемой. Или каждое увольненин с работы ошибка, иначе бы вы до сих пор там были. Если у вас больше 7 мест работы за 30 лет, то вывод только один- вы тупое существо и никакие другие взгляды, что вы расширяете свой функционал и что то пробуете не катит, нет, у нас, узкое и однобокое мышление, что человек должен уцепиться за одно и держаться за это как макака всю свою жизнь)

Grendel
#42
Гость

Я вас умоляю, давайте уже мужчин судить по тому насколько он думал перед сексом и ушло ли у него три четыре года на охмурение барышни. Ведь мужчина глава семьи, ему в 2 раза важнее думать головой, не знали?

Так он и думает. Эта для секса, с этой можно семью строить, а эту - вообще нафиг.
Тратить много времени можно только на женщину с которой хочешь семью.
Ресурс времени он далеко не бесконечный.

Гость
#43
Гость

Смотря какое к этому отношение. Тогда давайте считать и каждую дружбу ошибкой, иначе бы она была единственной и нескончаемой. Или каждое увольненин с работы ошибка, иначе бы вы до сих пор там были. Если у вас больше 7 мест работы за 30 лет, то вывод только один- вы тупое существо и никакие другие взгляды, что вы расширяете свой функционал и что то пробуете не катит, нет, у нас, узкое и однобокое мышление, что человек должен уцепиться за одно и держаться за это как макака всю свою жизнь)

Кстати, если про работу, если человек часто меняет работу, и при том работает по специальности, то это признак не очень хорошего сотрудника. Так, просто, для информации.

Гость
#44
Гость

Кстати, если про работу, если человек часто меняет работу, и при том работает по специальности, то это признак не очень хорошего сотрудника. Так, просто, для информации.

Работа и привязанность между людьми это разные вещи.

Гость
#45

Это скорее вопрос в длительности отношений с партнерами , например может быть , что к 35 годам, было 3 партнера и с каждым женщина провела по месяцу и еще был какой нибудь одноразовый секс , а может быть что была в браке или в отношениях длительных по несколько лет и тоже 3 партнера. Тут скорее вопрос восприятия мужчины и отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: